Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Ув . представители Картины,

 

Можно ли так сделать, чтобы рекламные баннеры появлялись не чаще одного раза в 30 минут и сделать их размер поменьше??

Речь идет о какой то конкретной рекламе или о всплывающих окнах в общем?

Речь идёт о баннерной рекламе вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, ну неужели так трудно смотреть что ВЫ делаете??? Опять впихнули рекламу на Россия 1 HD сериал "Черная кошка" больше чем шла реклама по России. Ну хоть читайте, написано, сериал ровно через минуту, Вы вставляете рекламу на 2 минуты. Это нормально??? Да мне абсолютно не нужна ни Ваша икра, ни прочая чушь, которую Вы рекламируете, тем более, что сюда в Малайзию её никто не доставит.  Ладно бы, если это было один раз, но ведь практически в каждом фильме или сериале реклама влезает на кадры фильма, независимо от канала.

 

 3 рекламы влезли на сериал, примерно по минуте, итого от сериала Вы отрезали 3 минуты

 

 

d78f79d4110f.jpgbe0c738dd576.jpg1146d60a9c45.jpg

Изменено пользователем irina2812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост. Передал сообщение в ответственный за рекламу отдел. Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемые рекламщики! Вам корона не жмёт??? Или у Вас в договоре с каналами, если таковые имеются, есть соглашение на вставление ВАШЕЙ рекламы в любом удобном ВАМ месте????

 

b54cf02da4ef.jpg

 

Мало того, что Вы допускаете плюхи с вставлением рекламы в рекламу канала, теперь Вы решили себя переплюнуть и закрыть треть экрана этой назойливой рекламой.

Вы вообще-то понимаете, что это не этично, что это доставляет раздажение тем, кто смотрит???

И в конце концов, мы Вам платим не за рекламу, а качество показа.

Вы понимаете, что назойливая реклама только отпугнёт Ваших потенциальных клиентов?

Если раньше я рассказывала, что есть такой супер сервис как Картина ТВ, то сейчас я этого больше не делаю, мне стыдно за Вас!!!

Неужели так трудно почесать свои ручошки в другом месте, не портя картинку???

Сделайте свой отдельный канал и фигачьте в него свою рекламу. Зачем портить впечатление своими изысками. Реально достало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Ириной и уже однажды говорил о баннерной рекламе, на треть экрана. Ни один другой сервис не позволяет себе подобное.  Особенно раздражает реклама концертов и услуг, которыми мы в Америке и в частнсти в Нью Йорке воспользоваться не можем, поэтому информативность рекламы нулевая и кроме раздражения никакого результата НЕТ! Вы неоднократно говорили о том, что у Вас есть геолокация, так "привяжите" свою рекламу к ней. Нафиг мне в Нью Йорке видеть рекламу концертов Лолиты в Германии или фестиваля в Лос Анджелесе.  

 

Имейте совесть. Я понимаю бабло не пахнет, но подобными действиями вы отталкиваете своих ещё оставшихся клиентов. Из лучшего, когда-то сервиса, Вы стали одним из худших. Подборка каналов ниже плинтуса, новые каналы давно уже не добавляются, эфир всех каналов забит низкосортной Вашей рекламой. и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, это то, о чём я говорил. Зачем Вам в Германии эта реклама, информативность для Вас НОЛЬ, только раздражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Живу во Франции, зачем мне знать о каких то концертах или скидках в магазинах Германии?

Вы ведь в состоянии отключить трансляцию футбольного матча, сервер видит страну, в которой я подключен к сервису? Так и отключите таким же макаром и рекламу, ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно

когда вы смотрете во Франции канал россия и там идет реклама банка тинькоф и прочее

вы притензии тоже отсылаете каналу россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно

когда вы смотрете во Франции канал россия и там идет реклама банка тинькоф и прочее

вы притензии тоже отсылаете каналу россия?

Как говориться давайте котлеты отдельно, а мухи отдельно. От реклам каналов никуда не деться, а тут можно что-то изменить. И реклама каналов не налазит на программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, это то, о чём я говорил. Зачем Вам в Германии эта реклама, информативность для Вас НОЛЬ, только раздражает.

Больше отображаться не будет.

 

 

AlexUSA сообщите пожалуйста на каком канале вы видели плашку по Лолите. И пожалуйста ваш внешний IP в личку.

 

При показе плашек у нас идет два вида фильтрации первый это по IP, второй - по пакету. Это касается только плашек. Если вы проживаете в США то у вас должны отображаться только плашки с информацией о США.

 

То что касается эфирной рекламы в виде роликов то там невозможно использовать фильтры она показывается всем. Тоже самое касается и блокирования передач на МатчТВ мы не можем блокировать по регионам эфир.

 

Если вдруг еще появится плашка не соответствующая региону пожалуйста сообщите где проживаете и на каком канале она появилась.

 

 

Спасибо за понимание, с уважением Kartina.TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, это то, о чём я говорил. Зачем Вам в Германии эта реклама, информативность для Вас НОЛЬ, только раздражает.

AlexUSA сообщите пожалуйста на каком канале вы видели плашку по Лолите. И пожалуйста ваш внешний IP в личку.

 

С Лолитой вроде бы была видео реклама, а не банерная реклама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Видео реклама отображается для всех, ее технически невозможно фильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сейчас смотрел из архива на НТВ "Мент в Законе9" за понедельник 19 декабря. и в конце 16 серии Ваша реклама не просто наехала на сериал, она сьела 40 секунд серии, на самом интересном моменте. 

 

Это полный пипец и не уважение к Вашим подписчикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел из архива на НТВ "Мент в Законе9" за понедельник 19 декабря. и в конце 16 серии Ваша реклама не просто наехала на сериал, она сьела 40 секунд серии, на самом интересном моменте. 

 

Это полный пипец и не уважение к Вашим подписчикам.

Я так понимаю,им бесполезно писать. Люди уже не первый день жалуются, а воз и ныне там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас смотрел из архива на НТВ "Мент в Законе9" за понедельник 19 декабря. и в конце 16 серии Ваша реклама не просто наехала на сериал, она сьела 40 секунд серии, на самом интересном моменте. 

 

Это полный пипец и не уважение к Вашим подписчикам.

Я так понимаю,им бесполезно писать. Люди уже не первый день жалуются, а воз и ныне там

 

Писать обязательно надо. Мы фиксируем все такие моменты и передаем тем кто ответственный за рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел из архива на НТВ "Мент в Законе9" за понедельник 19 декабря. и в конце 16 серии Ваша реклама не просто наехала на сериал, она сьела 40 секунд серии, на самом интересном моменте. 

 

Это полный пипец и не уважение к Вашим подписчикам.

 

Вчера смотрел Мент в Законе 9 20-24 серии за 21.12 тоже самое

Сегодня смотрел Мент в законе 9 25-28 серии за 22.12 опять так же, опять где развяза, часть пропущена из за ваше рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас смотрел из архива на НТВ "Мент в Законе9" за понедельник 19 декабря. и в конце 16 серии Ваша реклама не просто наехала на сериал, она сьела 40 секунд серии, на самом интересном моменте. 

 

Это полный пипец и не уважение к Вашим подписчикам.

Вчера смотрел Мент в Законе 9 20-24 серии за 21.12 тоже самое

Сегодня смотрел Мент в законе 9 25-28 серии за 22.12 опять так же, опять где развяза, часть пропущена из за ваше рекламы

 

Это старая запись. После этого мы уже передавали информацию. Если заметите такие проблемы после 28.12.16 тогда пишите сразу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! С наступившим Новым годом!

Пока Вы отмечали Новый год, всё было хорошо, практически Ваша реклама не закрывала фильмы, концерты... А сегодня, похоже у кого-то в рекламном отделе головушка болит, опять залезаете на кадры трансляции. Концерт за сегодня по Россия HD, уже в 2-х местах влезли на ведущих концерта. Понимаю, что прозвучало не очень, но реально достаёт.

Ведущая уже говорит, а Вы со своей рекламой не даёте ей этого сделать. Это 2-я реклама. В первой рекламе, также не дали говорить Лазареву.

 

194fb93e56d0.jpg4c45515870ff.jpg

Изменено пользователем irina2812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не могу понять, это на Вас так праздники повлияли, или Вы продолжаете отмечать???

 

a402bad15194.jpg

 

35139230a867.jpg

 

8e4177092db6.jpg

 

Зачем мне реклама икры, которую никто сюда в Малайзию не привезёт, а если и привезут, то местные доставщики убьют это(жарко у нас слишком). Да ещё на сериале! Вам, наверное, очень трудно понять, что неуместная реклама реально раздражает.

Вы хотите рекламировать концерты в Германии, покупку билетов, свой магазинчик, доставшую до печёнок, икру - это Ваше дело. Но делайте свою рекламу так, чтобы она не доводила до бешенства при просмотре программ. С учётом того, что я подписывалась на русское телевидение, заметьте, не на местечковое немецкое, мне от Вашей рекламы никакого проку нет.  Более того, смотреть на рекламирующих, кривляющихся типа актёров, которые думают, какие они крутые, а на самом деле выглядящих как полные идиоты, никакого кайфа не получаю.

Давайте будет жить дружно и не лезть с рекламой во все дырки!

Реально достало!!!

Изменено пользователем irina2812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...