Jump to content

Реклама на Картине ТВ

Recommended Posts

• 3 weeks later...

По поводу рекламы "Выборы в Гос.Думу 2016" - - Ген.консульство России в г. Зальцбург - тоже ждет желающих проголосовать, высказать свою гражданскую позицию!

Я, конечно, могу смириться с рекламой от "Картина ТВ", но только в том случае, если она не залезает на трансляцию. На НТВ HD в сериале "Внутреннее расследование" во всех сериях хотя бы раз но Ваша реклама заползает на серию. В каждой серии не хватает по несколько секунд. Я понимаю, что сериал уже не новый, но я хочу его смотреть в нормальном качестве.  e887662beac1.jpg

Очень большая просьба к тем, кто вставляет рекламу, будьте внимательнее!

Я, конечно, могу смириться с рекламой от "Картина ТВ", но только в том случае, если она не залезает на трансляцию. На НТВ HD в сериале "Внутреннее расследование" во всех сериях хотя бы раз но Ваша реклама заползает на серию. В каждой серии не хватает по несколько секунд. Я понимаю, что сериал уже не новый, но я хочу его смотреть в нормальном качестве. 

Очень большая просьба к тем, кто вставляет рекламу, будьте внимательнее!

Добрый день. Тут дело в том что реклама планируется заранее на основе программы передач. Но если у канала что то сдвигается на несколько секунд тогда получается вот так. Мы передали все жалобы ответственным за это. Спасибо Вам за сообщение. 

• 4 weeks later...

Вчера (18.10.2016) в "Ментовские войны" на 93-94%% ваша "реклама" опять залезла на фильм!

Опять!

Вчера 19.10.16 то же самое (93-94%%) !!! "Реклама" "жених'а" .......

schner-media Пора бы уже свыкнуться с этим, что реклама налазит на ту или иную передачу, скоко уже писали, а толку мало. Плати хоть 500 евро в год проблема не уйдёт.

Почему мы должны терпеть?

Оплачивается сервис, мало денег?, рекламируйте, но профессионально!

Не можете?, не мешайте нам смотреть... !!

Катастрофически непрофессионально. Реклама накладывается одну на другую. Неуспевает отключаться вовремя. Неужели так трудно запросить у каналов расписание рекламных блоков а потом уже накладывать свою?

Вчера (18.10.2016) в "Ментовские войны" на 93-94%% ваша "реклама" опять залезла на фильм!

Опять!

Какой канал?
НТВ.

Конечно же.

Или еще какой канал этот сериал крутит? Может там лучше?

Опять!

Какой канал?
НТВ.

Конечно же.

Константин, прошу прощения, но я редко смотрю телевизор, поэтому и интересуюсь какой канал. Руководство поручило разобраться с "наездами" на передачи. Думаю с вашей помощью мы сможем всё решить.

Опять!

Какой канал?
НТВ.

Конечно же.

Константин, прошу прощения, но я редко смотрю телевизор, поэтому и интересуюсь какой канал. Руководство поручило разобраться с "наездами" на передачи. Думаю с вашей помощью мы сможем всё решить.
Извиняюсь. Всегда и охотно, чем могу!

• 3 weeks later...

Здравствуйте, 

Хотел бы оставить замечание по поводу рекламы которая накладывается в данном случае на канал Россия 1 HD. Вчера в течении программы "Вести Недели" в рекламной паузе опять на половину оборвалась заставка. Сначала идет заставка рекламы, она не успевает начаться как накладывается заставка "Россия" и идет ваша реклама. Зачем вообще накладывать оригинальную заставку канала поверх своей, выглядет крайне не профессионально. А то идет заставка, резко обрывается и опять начинается. 
Edited by grinders

Скажите можно сделать так, чтобы в США не показывалась реклама каналов, которые на США не показываются?

Уточните пожалуйста.

Вчера на одном из каналов Картина ТВ показывала рекламу канала "Новый Мир", который на США не транслируется.

А сам канал и примерное время назвать можете?