Jump to content

Реклама на Картине ТВ

Recommended Posts

Реклама как орала так и орёт!

Возможно ли как нибудь отключить всплываемую рекламу? Только что смотрел новости и реклама всплыла и не тонула пока новости не закончелись... закрывает треть экрана!!! Приставка comigo duo

Реклама как орала так и орёт!

Возможно ли как нибудь отключить всплываемую рекламу? Только что смотрел новости и реклама всплыла и не тонула пока новости не закончелись... закрывает треть экрана!!! Приставка comigo duo

Длительность показа плашки не должна превышать 10 секунд.

Сделайте пожалуйста багрепорт (как это сделать описано в теме по данной приставке, обязательно укажите время генерации) и сообщите серийный номер приставки.

Даже российские антимонопольщики завели дело на ВГТРК за те же шуточки - я про громкость рекламы. 
Вы специально провоцируете конфликт?

Когда уже закончится это издевательство?

Орущая реклама достала не только меня, но и соседей. В комнате где стоит телевизор есть балконная дверь, которая летом почти всегда открыта. Если я смотрю телевизор, то успеваю сразу же вырубить громкость, чтобы не слышать воплей из телевизора. Вчера дети смотрели фильм, балкон был нараспашку. Как следствие - соседи сверху и снизу прибегали жаловаться на орущий по-русски телевизор во время рекламы.

Мало того, что качество самодельной рекламы, мягко говоря, не на высоте, так она ещё и орет!!!

Имейте хоть немного уважения в своим клиентам! Сделайте так, чтобы громкость у рекламы не повышалась. В противном случае сбегу от вас при первой же возможности, хоть мне этого и не хочется

Орущая реклама достала не только меня, но и соседей. В комнате где стоит телевизор есть балконная дверь, которая летом почти всегда открыта. Если я смотрю телевизор, то успеваю сразу же вырубить громкость, чтобы не слышать воплей из телевизора. Вчера дети смотрели фильм, балкон был нараспашку. Как следствие - соседи сверху и снизу прибегали жаловаться на орущий по-русски телевизор во время рекламы.

Мало того, что качество самодельной рекламы, мягко говоря, не на высоте, так она ещё и орет!!!

Имейте хоть немного уважения в своим клиентам! Сделайте так, чтобы громкость у рекламы не повышалась. В противном случае сбегу от вас при первой же возможности, хоть мне этого и не хочется

Укажите канал и время, где была такая реклама пожалуйста. 

Укажите канал и время, где была такая реклама пожалуйста. 

Вам уже много раз здесь писАли, что ВСЯ Ваша реклама транслируется с повышенной громкостью, а Вы эти посты как-будто не замечаете. я смотрю только первый канал (HD), Россию (HD) и ТНТ. Так вот на этих каналах, повторяюсь специально, ВСЯ Ваша реклама орет!!! Сделайте уже что-нибудь пожалуйста.

Кстати будь я рекламодателем, то никогда бы не стал размещать рекламу на Картина.ТВ, так как потребители этой рекламы, то есть Ваши зрители в 90% случаев на время рекламы вырубают звук. Так проще

Кстати будь я рекламодателем, то никогда бы не стал размещать рекламу на Картина.ТВ, так как потребители этой рекламы, то есть Ваши зрители в 90% случаев на время рекламы вырубают звук. Так проще

Я стараюсь смотреть в записи и перематываю рекламу, т.к. ЭТО  просто не возможно слушать!!! 

Господа, как видите это не только мое мнение. Говорю на правах инициатора этой темы. Пожалуйста, РЕШИТЕ ВОПРОС, не доводите до греха решать его с вами в рамках правового поля. Есть законы как в Германии, так и в других странах, которые вы нарушаете, повышая громкость ВАШЕЙ рекламы. Оно вам надо?
НЕ пытаюсь пугать, предупреждать или упаси боже не требую НИЧЕГО, кроме выполнения вами ЗАКОНОВ всех цивилизованых и не очень стран.
Ведь шанс нарваться на "сутяжника", которому деньги важнее таки есть, а хотелось бы продолжать смотреть ТВ на родном языке... и не извращенными способами, хотя альтернативы есть, и вы это знаете.
Или уже объясните, плиз, что вы выигрываете, может, игра стоит свеч и нам стоит смириться с жалобами соседей и сделать основные передачи гораздо тише и напрягать слух, только чтобы НАСЛАДИТЬСЯ вашим рекламным продуктом?

Edited by AndreiL

А можно ссылочку на израильский закон по этому поводу?

Если он реально существует в Израиле то это можно и в суде обсудить если не лень пару лет подождать,а если нет,то кроме болтавни ничего из этого не выйдет.

Уважаемый, такой закон есть даже в Белоруси. Голландский закон тоже есть (живу я тут) и немецкий закон тоже есть и суд будет длиться не меньше чем в Израиле... и стоить будет под 10 к, и это потом все очень дорого и больно аукнется нарушителю закона. Вопрос же не в судах, пугалках и прочем.
Повторю, я ХОЧУ смотреть Картина ТВ удобным всем нам способом не нервируя ни себя ни соседей.
Я призываю господ, ответственных за звук, АДМИНИСТРАЦИЮ в конце концов, просто выполнить их работу. Не более того.

Думаю что если с первого вашего призыва от 22 Апрель 2016 - 00:57

ничего не изменилось,то и сейчас ничего не изменится....Согласитесь,если бы кто то что то хотел сделать ,то уже бы сделали тем более это не так уж и сложно.

Думаю что если с первого вашего призыва от 22 Апрель 2016 - 00:57

ничего не изменилось,то и сейчас ничего не изменится....Согласитесь,если бы кто то что то хотел сделать ,то уже бы сделали тем более это не так уж и сложно.

Пока не встречал сервиса, кроме картины, который к своим клиентам относится с большим вниманием.. просто обращаться, может, нужно немного по-другому и с большей конкретикой..

У меня всё в порядке, чем недоволен создатель топика - я не пойму и такой проблемы у себя не наблюдаю. Использую Dune 301, Comigo DUO и недавно приобрёл приставку Like ... На любой из них со звуком всё в порядке.

Я думаю, что если проблема всё-таки у автора есть, и дейсвтительно, по вине картины - то не сложно выполнить то, что его просили неоднократно.. да уже и видео записать можно было и приложить в письме или сюда, на форум.. 

Очень сложно искать чёрную кошку ночью, в тёмной комнате.. особенно, когда там ещё и кошки нет!

Была бы проблема критична - думаю, топик с апреля набрал бы куда больше лайков от пользователей .. А так, мне кажется что топикстартеру просто не нравится контент, о котором он так громко кричал в самом начале.. Поэтому, всё-таки хоть как-то пытается показать свою принципиальность)

Просто стоит понимать, что организовать что-то своё, а главное, чтобы оно устраивало всех - невозможно. По началу меня тоже не впечатлила реклама о билетах.. А вот чуть позже даже воспользовался и сходил пару раз на интересные концерты с женой ;)

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:50

Спасибо, громкость выровняли. А перебивки аутентичной рекламы своей собственной меня не волнуют.

Ну чтобы было понятно. Проблему РЕШАЛИ и РЕШИЛИ. А потом снова время от времени бракованные ролики начали пробиваться.

Edited by AndreiL

Ну чтобы было понятно. Проблему РЕШАЛИ и РЕШИЛИ. А потом снова время от времени бракованные ролики начали пробиваться. 

Именно по этой причине мы и просим указывать канал и примерное время, когда появилась реклама. 

Сегодня, РОССИЯ1, перед программой "Прямой эфир" резко прерывается ваша "реклама" про мороженое "Коровка" на треть-слове.

Ужасно(!!!) режет слух и взгляд!

Пишу как клиент!!

Сегодня, РОССИЯ1, перед программой "Прямой эфир" резко прерывается ваша "реклама" про мороженое "Коровка" на треть-слове.

Пишу как клиент!!

Прервалось, т.к. уже пошло начало передачи "Прямой эфир". Иначе бы реклама "залезла" бы на передачу. Передал дальше по поводу этой нестыковки.

Лично меня картиновская реклама вместо рекламы каналов, не особо напрягает, меня больше раздражает банерная реклама на треть экрана о концертах в Германии, при том, что я живу в США.  Если бы Ваш серивис был бесплатным я бы на это и слова не сказал, но Вы берёте деньги за просмотр каналов и каккого чёрта за мои же деньги на треть экрана мне показывают всякую херню.

Если Вы дополнительно зарабатываете на рекламе, тогда снизьте цену на абонименты.  Сейчас Картина ТВ самый дорогой сервис IPTV  в США.  И это при том, что каналов у Вас меньше, чем у других и среди каналов куча мусора при этом нет самых ходовых каналов, да ещё плюс рекламные баннеры на треть экрана. . 

Что то я слишком раздухарился, увы толку от этой писанины НОЛЬ. Мне это напаминает пословицу- "А васька слушает да ест". 

Пишу как клиент!!

Прервалось, т.к. уже пошло начало передачи "Прямой эфир". Иначе бы реклама "залезла" бы на передачу. Передал дальше по поводу этой нестыковки.
Да это и детю понятно.

Лично меня картиновская реклама вместо рекламы каналов, не особо напрягает, меня больше раздражает банерная реклама на треть экрана о концертах в Германии, при том, что я живу в США. Если бы Ваш серивис был бесплатным я бы на это и слова не сказал, но Вы берёте деньги за просмотр каналов и каккого чёрта за мои же деньги на треть экрана мне показывают всякую херню.

Если Вы дополнительно зарабатываете на рекламе, тогда снизьте цену на абонименты. Сейчас Картина ТВ самый дорогой сервис IPTV в США. И это при том, что каналов у Вас меньше, чем у других и среди каналов куча мусора при этом нет самых ходовых каналов, да ещё плюс рекламные баннеры на треть экрана. .

Что то я слишком раздухарился, увы толку от этой писанины НОЛЬ. Мне это напаминает пословицу- "А васька слушает да ест".

Совершенно согласен с вашим мнением. Кроме одного. Недостаточно понизить цены за счет рекламы. При показе рекламы не может вообще идти никакой речи о цене. В таком случае сервис должен быть полностью бесплатным! Исключение, это реклама самого сервиса и ничего больше! Не может такого быть, что я плачу деньги картине за просмотр рекламы, за которую картина опять таки получает деньги от производителя или продавца рекламируего продукта.

У картины были трудные времена в которых большинство клиентов с пониманием отнеслись к вынужденым принятием со стороны картины мер и значительного ухудшения сервиса. Да, картина понизила на целых 2 евро свои цены. Но не по этой причине клиенты остались. А в надежде, что все в большей мере когда нибудь нормализуется. Этого к сожалению не произошло. Наоборот, вернув только часть каналов, картина наградила своих верных и надежных клиентов вот такой признательной и весьма почетной ракламой. Везде, где это только возможно! Баннеры, вставки в основную рекламу каналов. Даже между 3-4 минутными клипами в фильмотеке она присутствует. Увы, уважаемая картина! Так насладиться ПЛАТНЫМ сервисом мне к сожалению невозможно! По этой причине я вынужден распрощаться с вами как клиент и пожелать вам всего самого наилучшего! Надеюсь, что ваше руководство образумится и изменит свою политику в ведении данного сервиса. Жадность как известно губит!

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

Edited by sumashod

Господа, все претензии на info@kartina.tv

Модераторы на форуме не решают такие вопросы.

Я осознанно опубликовал своё открытое письмо картине здесь. Это не претэнзии с моей стороны, а скорее всего объяснение моего решения, которое обычно всегда интересует руководство предоставляющей сервис фирмы. В худшем случае прошу принять мною написанное как "конструктивную критику". А передать ее вашему руководству, это уже ваша задача уважаемые модераторы!

Господа, все претензии на info@kartina.tv

Модераторы на форуме не решают такие вопросы.

Я осознанно опубликовал своё открытое письмо картине здесь. Это не претэнзии с моей стороны, а скорее всего объяснение моего решения, которое обычно всегда интересует руководство предоставляющей сервис фирмы. В худшем случае прошу принять мною написанное как "конструктивную критику". А передать ее вашему руководству, это уже ваша задача уважаемые модераторы!

:) Передано, конструктивная критика всегда полезна! 

Кроме своей конструктивной критики я хочу ещё выразить огромную благодарность и своё почтение модераторам форума картины. Я сам часто работаю напрямую с клиентами и знаю, насколько сложно оставаться спокойным в некоторых ситуациях. Вы это сделали на 5 и всегда старались помочь клиенту картины! У меня часто создавалось мнение, что руководство картины недостаточно ценит вашу работу сваливая на вас свирепых клиентов и оставляя вас с ними один на один. Это весьма неблагодарная работа и тот, кто её выполняет заслуживает большого уважения.

Оставаясь в теме хотелось бы узнать, какое время займет обработка моего отказа абонемента посланного факсом? И в какой форме (имэйл, почтой, факсом) будет осуществляться письменное подтверждение отказа с указанием даты отключения сервиса? Заранее благодарю вас!

P.S. Подтверждение получил. Спасибо!

Edited by sumashod