Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks спустя...

С рекламой я уже смирился:angry:

но, бесит когда читаешь бегущую строку ( в новостях на НТВ) и бах  банер: "максимгалкинбилеткартина", или другой пример:  Смотрел Апокалипсис Мела Гибсона этот фильм идет с субтитрами ну и конечно, как же тут без банеров.

Пожалуйста не показывайте ваши банеры в таких случаях это не только раздражает но и реально мешает!

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело есть ориг., но Liky с DASH это ракета по сравнению с, у меня Smart D1, но банеры на Liky достали. IVI вообще по барабану

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю, поэтому как тот ёжик который ел кактус, сижу на Liky с Банерами

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 10 months спустя...

Вечные рекламы кричащие, да и ещё посредине Программы или Фильма, да ещё и на Пол Экрана, да и некоторые для Америки (Извините, на фига нам, живущим в Германии, Концерты чьи-то в Америке?!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sergus сказал:

Вечные рекламы кричащие, да и ещё посредине Программы или Фильма, да ещё и на Пол Экрана, да и некоторые для Америки (Извините, на фига нам, живущим в Германии, Концерты чьи-то в Америке?!).

Здравствуйте. По возможности сообщите пожалуйста о каких роликах идёт речь и на каких каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте. По возможности сообщите пожалуйста о каких роликах идёт речь и на каких каналах.

во первых нет Возможностей!! Во Вторых нет Желания за кого то Делать чью то работу и в третьих, мы Платим деньги за Просмотр ТЕЛЕПЕРЕДАЧ И ВИДЕОТЕКИ и никак не Больше!!! Если уж вставляете Рекламу Вместо или заместо  другой Рекламы, то это без Проблем, если только она не Кричащая конечно, но если посередине какого то Фильма или Передачи, то это наглёж!! Ну и конечно Если чтот то предлагаете, то Будте Любезны тогда Проверять самим, что и как у вас Идёт!! Тем более что Многие НЕдовольны!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sergus сказал:

во первых нет Возможностей!! Во Вторых нет Желания за кого то Делать чью то работу и в третьих, мы Платим деньги за Просмотр ТЕЛЕПЕРЕДАЧ И ВИДЕОТЕКИ и никак не Больше!!! Если уж вставляете Рекламу Вместо или заместо  другой Рекламы, то это без Проблем, если только она не Кричащая конечно, но если посередине какого то Фильма или Передачи, то это наглёж!! Ну и конечно Если чтот то предлагаете, то Будте Любезны тогда Проверять самим, что и как у вас Идёт!! Тем более что Многие НЕдовольны!!! 

Передал сообщение в соответствующий отдел. Будут проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Картины именно на канале Россия, на первом что то не рискуют втыкать,у Вас же есть канал свой, там и крутите её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Всем доброго дня!

Обращаюсь к администрации с просьбой удалить рекламные вставки в нижней части экрана. Извините, за каким таким мы платим деньги за абонемент, если включаем Картину раз в сутки на 1-1,5 часа, и посреди какого-нибудь детского мультфильма нас приглашают на концерт Лазарева? Кто вообще придумал рекламу концертов вставлять в детский мультфильм? Не говоря о том, что у всех свои предпочтения в музыке и реклама российских исполнителей кому-то просто действует на нервы. С таким же успехом можно ютуб включить, там даже блокировщик рекламы работает. Рекламных блоков в самом стриме хватает с головой, зачем доканывать зрителей еще и собственными вставками. Если вам недостаточно абонентской платы, то передумайте концепт, и сделайте такую модель, которая устроит всех. Мне лично совершенно не интересно, сколько видеотек я могу смотреть через Картину, а нужен просто набор из нескольких телеканалов с архивом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

На этой неделе во время просмотра телеархива (например Россия 1) вдруг стала выскакивать реклама, размещенная там по всей видимости непосредственно самой Картиной ТВ.  Иногда это просто графика, вылезающая поверх текущего эфира, иногда - ролики, вставленные в дополнение к уже существующим рекламным паузам на самом канале.

Хотелось бы напомнить Картине ТВ, что за услугу просмотра телевидения подсписчики ей вносят абонентскую плату, и поэтому показ рекламы от лица самой Картины ТВ как минимум не увязывается с ожиданиями. Надеюсь этот неудачный эксперимент не получит ход!

2018-09-18_23-24-26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lexee сказал:

На этой неделе во время просмотра телеархива (например Россия 1) вдруг стала выскакивать реклама, размещенная там по всей видимости непосредственно самой Картиной ТВ.  Иногда это просто графика, вылезающая поверх текущего эфира, иногда - ролики, вставленные в дополнение к уже существующим рекламным паузам на самом канале.

Хотелось бы напомнить Картине ТВ, что за услугу просмотра телевидения подсписчики ей вносят абонентскую плату, и поэтому показ рекламы от лица самой Картины ТВ как минимум не увязывается с ожиданиями. Надеюсь этот неудачный эксперимент не получит ход!

Вы только на этой неделе заметили? :) на канале Россия 1 это всегда так, ну год уже точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lexee сказал:

На этой неделе во время просмотра телеархива (например Россия 1) вдруг стала выскакивать реклама, размещенная там по всей видимости непосредственно самой Картиной ТВ.  Иногда это просто графика, вылезающая поверх текущего эфира, иногда - ролики, вставленные в дополнение к уже существующим рекламным паузам на самом канале.

Хотелось бы напомнить Картине ТВ, что за услугу просмотра телевидения подсписчики ей вносят абонентскую плату, и поэтому показ рекламы от лица самой Картины ТВ как минимум не увязывается с ожиданиями. Надеюсь этот неудачный эксперимент не получит ход!

Они свою рекламу пихают уже несколько лет. Им об этом постоянно пишут здесь на форуме, но с них как с гуся вода... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, ispan said:

Вы только на этой неделе заметили? :) на канале Россия 1 это всегда так, ну год уже точно..

Серьезно? Я в США нахожусь; ни разу не попадалась их реклама раньше. Правда, конкретно по России 1 наверное единственное что я смотрю - это Соловьева. Может быть просто раньше не втыкали конкретно в его передачу. И кстати, основная масса рекламы на Германию ориентирована. В любом случае, это просто неправильно. Именно такие дешевые фокусы лично меня бы сподвигли на поиск каких-то альтернатив Картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lexee сказал:

Серьезно? Я в США нахожусь; ни разу не попадалась их реклама раньше. Правда, конкретно по России 1 наверное единственное что я смотрю - это Соловьева. Может быть просто раньше не втыкали конкретно в его передачу. И кстати, основная масса рекламы на Германию ориентирована. В любом случае, это просто неправильно. Именно такие дешевые фокусы лично меня бы сподвигли на поиск каких-то альтернатив Картине.

Я тоже в США, и реклама Картины ТВ попадается довольно часто, особенно на НТВ.  Хорошо что ее можно перемотать   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lexee сказал:

Серьезно? Я в США нахожусь; ни разу не попадалась их реклама раньше. Правда, конкретно по России 1 наверное единственное что я смотрю - это Соловьева. Может быть просто раньше не втыкали конкретно в его передачу. И кстати, основная масса рекламы на Германию ориентирована. В любом случае, это просто неправильно. Именно такие дешевые фокусы лично меня бы сподвигли на поиск каких-то альтернатив Картине.

По России 1 я так же смотрю Соловьева и 60 минут, но живу в Европе,реклама постоянно идёт от картины, всплывает во время эфира или меняют на свою во время рекламы, суть в том что на Первом такого не происходит .... Это таковы условия "ретрансляции" как и на матч тв :) приходиться пользоваться перемоткай рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте,
Что в последнее время творится с рекламой? Вы почти везде залезаете на программу резко обрубив ваш рекламный блок. Примеры: 
- За минуту до выпуска Вестей в 19 (GMT+1), Россия 1 - почти каждый день
- Битва Экстрасенсов от 6 октября,ТНТ  (в течении всей программы) 
- Сто к одному от 6 октября, Россия 1 (начало) 
Вам не кажется что залезая на оригинальную программу вы показываете ваш непрофессионализм?
Мы платим деньги не за рекламу, а за каналы и за просмотр полных программ, а не обрезанных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост. Проверим, сообщим ответственным сотрудникам и постараемся чтобы в дальнейшем этого не происходило. Приносим извинения за произошедшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В 07.10.2018 в 10:39, helloworld сказал:

Спасибо за пост. Проверим, сообщим ответственным сотрудникам и постараемся чтобы в дальнейшем этого не происходило. Приносим извинения за произошедшее.

Здравствуйте,
Ничего не поменялось.
- Вести в 13 и Вести в 19 (Россия 1). Опять заезжаете на программу.
Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27 мая 2018 г. в 08:43, incredible сказал:

Передал сообщение в соответствующий отдел. Будут проверять.

 И как проверка прошла?кричащая реклама как вылазила так и вылазит спустя столько времени....??? Пример вам нужен ...60 минут, Россия 1HD сегодня 17:50 ,98% программы и такой беспредел постоянно на этом канале...Ваш соответствуйщий отдел на все забил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ispan сказал:

Пример вам нужен ...60 минут, Россия 1HD сегодня 17:50 ,98% программы 

На указанном моменте нет рекламы. Передача заканчивается и начинаются новости. Можете сказать какой ролик "кричащий" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...