Перейти к публикации

veilag

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя veilag

  1. Всем доброго дня! Обращаюсь к администрации с просьбой удалить рекламные вставки в нижней части экрана. Извините, за каким таким мы платим деньги за абонемент, если включаем Картину раз в сутки на 1-1,5 часа, и посреди какого-нибудь детского мультфильма нас приглашают на концерт Лазарева? Кто вообще придумал рекламу концертов вставлять в детский мультфильм? Не говоря о том, что у всех свои предпочтения в музыке и реклама российских исполнителей кому-то просто действует на нервы. С таким же успехом можно ютуб включить, там даже блокировщик рекламы работает. Рекламных блоков в самом стриме хватает с головой, зачем доканывать зрителей еще и собственными вставками. Если вам недостаточно абонентской платы, то передумайте концепт, и сделайте такую модель, которая устроит всех. Мне лично совершенно не интересно, сколько видеотек я могу смотреть через Картину, а нужен просто набор из нескольких телеканалов с архивом.
  2. veilag

    Архив на немецких каналах

    А проинформировать пользователей не судьба? Абонент должен обращаться в форум, чтобы выяснить,подробности?
  3. veilag

    Архив на немецких каналах

    Технический сбой, или очередное "улучшение" услуг?
  4. Для людей непосвящённых:КХЛ и КХЛ ХД-это два разных канала.я прошу добавить КХЛ ХД уже третий год,бесполезноДа и вообще картина разочаровала просто дико,скорее всего расстаёмся с Вами,ситуация со спорт каналами неприемлима Одни и те же игры разбросаны в программе КХЛ и КХЛ HD немного по-разному. В остальном все то же. Но в одном согласен, оба канала могут быть включены. Почему футбольных каналов много, а хоккейный только один? Тем более, что футбольный мяч всегда на поле видно, шайбу при нынешнем разрешении разглядеть в быстрых розыгрышах невозможно.
  5. Я отправил сегодня сообщение на этот мейл. Как вы думаете, можно надеяться, что включат в программу канал КХЛ HD? Если честно, то трудновато смотреть хоккей в обычном разрешении, шайбу не видно.
  6. И все же хотелось бы надеяться, что руководство картины примет к сведению результаты опроса.
  7. Доброе время суток. Заранее прошу прощенья, что вновь открываю тему, ранее обсуждавшуюся. Надеюсь на конструктивный диспут. Спасибо.
×
×
  • Создать...