Jump to content

Реклама на Картине ТВ

Recommended Posts

Сейчас смотрел из архива на НТВ "Мент в Законе9" за понедельник 19 декабря. и в конце 16 серии Ваша реклама не просто наехала на сериал, она сьела 40 секунд серии, на самом интересном моменте. 

Это полный пипец и не уважение к Вашим подписчикам.

Вчера смотрел Мент в Законе 9 20-24 серии за 21.12 тоже самое

Сегодня смотрел Мент в законе 9 25-28 серии за 22.12 опять так же, опять где развяза, часть пропущена из за ваше рекламы

Сейчас смотрел из архива на НТВ "Мент в Законе9" за понедельник 19 декабря. и в конце 16 серии Ваша реклама не просто наехала на сериал, она сьела 40 секунд серии, на самом интересном моменте. 

Это полный пипец и не уважение к Вашим подписчикам.

Вчера смотрел Мент в Законе 9 20-24 серии за 21.12 тоже самое

Сегодня смотрел Мент в законе 9 25-28 серии за 22.12 опять так же, опять где развяза, часть пропущена из за ваше рекламы

Это старая запись. После этого мы уже передавали информацию. Если заметите такие проблемы после 28.12.16 тогда пишите сразу сюда.

Добрый день! С наступившим Новым годом!

Пока Вы отмечали Новый год, всё было хорошо, практически Ваша реклама не закрывала фильмы, концерты... А сегодня, похоже у кого-то в рекламном отделе головушка болит, опять залезаете на кадры трансляции. Концерт за сегодня по Россия HD, уже в 2-х местах влезли на ведущих концерта. Понимаю, что прозвучало не очень, но реально достаёт.

Ведущая уже говорит, а Вы со своей рекламой не даёте ей этого сделать. Это 2-я реклама. В первой рекламе, также не дали говорить Лазареву.

194fb93e56d0.jpg4c45515870ff.jpg

Edited by irina2812

На 76-77%% ОПяТЬ "реклама" на рекламу наехала. Оригинал был прерван..

79% "реклама" оборвалась и пошла реклама

Блин...

0a00fd6cd1aeadd57a86d5eec4098aab.jpg

Edited by schner-media

Одного не могу понять, это на Вас так праздники повлияли, или Вы продолжаете отмечать???

a402bad15194.jpg

35139230a867.jpg

8e4177092db6.jpg

Зачем мне реклама икры, которую никто сюда в Малайзию не привезёт, а если и привезут, то местные доставщики убьют это(жарко у нас слишком). Да ещё на сериале! Вам, наверное, очень трудно понять, что неуместная реклама реально раздражает.

Вы хотите рекламировать концерты в Германии, покупку билетов, свой магазинчик, доставшую до печёнок, икру - это Ваше дело. Но делайте свою рекламу так, чтобы она не доводила до бешенства при просмотре программ. С учётом того, что я подписывалась на русское телевидение, заметьте, не на местечковое немецкое, мне от Вашей рекламы никакого проку нет.  Более того, смотреть на рекламирующих, кривляющихся типа актёров, которые думают, какие они крутые, а на самом деле выглядящих как полные идиоты, никакого кайфа не получаю.

Давайте будет жить дружно и не лезть с рекламой во все дырки!

Реально достало!!!

Edited by irina2812

• 2 weeks later...

Спасибо! Только постарайтесь понять мою мысль, я не против Вашей рекламы, если она (реклама) не залезает на трансляцию передачи, фильма, сериала, концерта, что в последнее время случается и бывает, что выпадает около минуты трансляции. Но то, что Вы врезаете в "стрим" - это уже намного серьезнее, можно назвать "нарушением прав и производителя, и Ваших клиентов". Об этом Вам уже не один раз писали, но ...

Я не буду давать здесь ссылку на  новостной сайт российский, но буквально  в воскресенье "Говорухин предложил правила «рекламных пауз» и титров в телефильмах".

Далее цитата из статьи:  "Говорухин предлагает разрешить распространение рекламы только непосредственно до демонстрации или после демонстрации кинофильма на телеканале. Для того чтобы показывать рекламу во время демонстрации кинофильма телеканалу потребуется согласие правообладателя, при этом предлагается установить, что длительность рекламы во время демонстрации кинофильма не может превышать двух минут при обязательном условии предварительного информирования о последующей трансляции рекламы.
Сейчас при демонстрации кинофильма по телевидению допускается прерывать его рекламой при условии, что продолжительность каждого прерывания указанных телепередач рекламой не превышает четыре минуты. При этом количество «рекламных пауз» при показе кинофильма не ограничивается, что наносит вред целостности кинофильма как объекта авторского права — аудиовизуального произведения, отмечает парламентарий."

Может всё-таки это правильно???

• 2 weeks later...

Здравствуйте, 

Уже в который день реклама залезает на сериал "Склифосовский. Реанимация ".  Перед рекламой идет заставка " Продолжение через минуту ".  У вас же реклама на 2 минуты и резко обрывается. 
Ужас просто. Непрофессионализм дикий. И ничего не меняется. 

Зачем нам реклама Германии если живем в Швеции? 

Может вообще отключите вашу рекламу хотя бы на HD каналов до усовершенствуя вовремя прерывание вашей рекламы?

Рекомендую написать данное пожелание на info@kartina.tv

Со своей стороны я так же передал ваше пожелание.