Перейти к публикации

irina2812

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. irina2812

    Проблемы Архива и не только...

    Спасибо! Понятно
  2. irina2812

    Проблемы Архива и не только...

    Добрый день! Пробую записать с Домашнего вчерашний сериал "Мама" (кстати, описание не соответствует реальному). При простом просмотре всё нормально, а при включении записи идёт перескакивание на прямой эфир и очень долгая буферизация. Смотрю через плеер Картина TV. Или те передачи, что помечены буквой Т записать вообще нельзя?
  3. Добрый день! Большая просьба проверить телепрограмму Первого канала HD, второй день идёт полное непопадание.... Можно сравнить с оф. программой https://tv.mail.ru/moskva/channel/1687/ Или здесь с оф.сайта Первого канала https://www.1tv.ru/schedule/week
  4. 3 абонемента! Переустанавливала ПК с месяц назад, может быть из-за этого не пошло сразу. В любом случае, спасибо за ответ!
  5. Спасибо! Начал работать! У меня 3 абонемента, это что с каждым так нужно делать?
  6. не могу найти log, поиск тоже не даёт ничего
  7. Извините, выходила из дома. Включила НТВ HD
  8. не помогло, ставила с нуля, удалив предыдущую версию. Open - Error и на этом всё заканчивается
  9. Добрый день! У меня 3 абонемента, но обновить плеер до новой версии решила пока один. Старт появился, но просмотреть его в плеере не возможно. Появляется надпись Open, затем Error, затем Stop. Это всё в течении буквально 1 секунды. Пробовала разные фильмы, сериалы, мультфильмы, везде одна и та же ерунда. Плеер переустанавливала с нуля, не помогло. Что-то ещё можно предпринять? Абонент 11225795. Проверяла на андроиде этот же абонемент, нет вопросов, всё проигрывается, перематывается и т.д. Проблема только с плеером kartina_tv_2.75.1 на компьюторе.
  10. AndreKartinaTV, спасибо за предупреждение! Теперь я поняла, что клиенты для Вас просто помеха в Вашем бизнесе... А теперь ещё раз по существу. Вопрос был "Где начало док.фильма?" Даю скрины, чтобы было нагляднее: Это скрин с другого источника - начало фильма Это скрин с Картина ТВ, типа начало фильма Итого отрезано рекламой почти минута. Вы считает это нормальным?
  11. Канал ТВЦ документальный фильм "Прощание". Леди Диана. Простите, а начало где??? Или Вы считает, что Ваша реклама о том, что, и где, и в какой дыре Германии будет проходить, какой коньяк Вы будете продавать и прочая чушь, будет интересна тем, кто решил посмотреть док.фильм??? Вы хоть чуток головой думайте, Вам пишут ежедневно и не по разу, о том, что Ваша реклама уже достала, что она ни к месту, что она влезает куда только Вашим рекламщикам захочется. Почему Вы не хотите понять своих клиентов???
  12. Подтверждаю, реклама опять на всех основных каналах, НТВ HD, Россия HD, Первый HD. То, что залезает на фильмы, это уже даже и не так противно, хотя в записи фильма "Тёща-командир" вылетела минута, из-за залезания на кадры фильма. Это зачем делать? и пускать на все страны??? НТВ НТВ Россия Все не стала заливать, поверьте, это реально перебор. Ни я, ни кто-либо другой не хочет смотреть ВАШУ рекламу, особенно на новых фильмах и сериалах. Уже не раз Вам писали, реклама исчезала на какое-то время, и снова появляется. Мы платим Вам не за ВАШУ рекламу, а за нормальный просмотр в хорошем качестве. То, что Вы на данный момент делаете, это навязывание ВАШИХ интересов, а не работа для клиентов. Достаёт конкретно
×
×
  • Создать...