Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа.
Почему ваша (именно ВАША) реклама включается на другой громкости, чем звук основного канала?
Продолжение (реклама на транслируемом канале) идет в нормальной громкости, но вопли, регулярно  раздающиеся

с экрана изрядно раздражают.
Скажите как это победить? Настройки телевизора выставлены правильно (ровный звук).
Проблема только у вас. Приставкой лечится? Или надо кому то помочь понять что неправ?
Посадите звукоинженера перед экраном, к вечеру кого нибудь убьет... (ну себя, или коллегу) :)
Раньше аналогичное было при пользовании видеотекой, когда предфильмовая реклама была на
громкости 100 (условно), а сам фильм шел с максимумом 50. Ведь победили вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА, сделайте что-нибудь. Дайте вашему звукорежу по голове тем звуком, которым он не умеет управлять, а!  ЗАДРАЛИ!!!!!!
Ваша, ИМЕННО ВАША чертова реклама ОРЕТ как сигнализация на хачмобиле!!!!
Уберите. Это последняя вежливая просьба.

Изменено пользователем AndreiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА, сделайте что-нибудь. Дайте вашему звукорежу по голове тем звуком, которым он не умеет управлять, а!  ЗАДРАЛИ!!!!!!

Ваша, ИМЕННО ВАША чертова реклама ОРЕТ как сигнализация на хачмобиле!!!!

Уберите. Это последняя вежливая просьба.

А почему вы решили что звукореж виноват? Разве вы забыли? что тоже самое практиковалось и на российских каналах несколько лет  назад,пока дума не приняла закон по этому поводу.Громкий звук рекламы это способ привлечь наше внимание к ней,маркетинг так сказать хоть и раздражающий,и в России это запретили,а в картине видимо считают по другому т.к они не в России.

https://lenta.ru/news/2014/10/24/reklama/

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи. Поверьте, мы не специально. Сообщите, на каких каналах и в какое время была громкая реклама, чтобы мы могли отследить и взяться за решение этой проблемы. Эфир, как и реклама, есть в архиве - поищите, пожалуйста.

 

P. S. Ролики всегда идут с одинаковой громкостью, просто каналы и передачи отличаются. Не исключено также, что на каком-то ролике уровень звука не соответствует требуемому. Довгань проверим на этот предмет. Давайте еще конкретику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверили вчера Довгань - по уровню звука он такой же, как любой другой. Так что проблема, скорее всего, в разнице громкости какой-либо из передач и громкости роликов. Нам нужен пример. Назовите, пожалуйста, канал и время, чтобы мы могли послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каких каналах вы вставляете рекламу,у меня эти вставки не на всех каналах и не всегда,так с ходу и не выловишь эту рекламу.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каких каналах вы вставляете рекламу,у меня эти вставки не на всех каналах и не всегда,так с ходу и не выловишь эту рекламу.

Ее и не надо вылавливать. Если есть замечания, тогда просто надо написать канал, передачу и время. Мы проверим и если действительно существуют накладки тогда мы это исправим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на каких каналах вы вставляете рекламу,у меня эти вставки не на всех каналах и не всегда,так с ходу и не выловишь эту рекламу.

Ее и не надо вылавливать. Если есть замечания, тогда просто надо написать канал, передачу и время. Мы проверим и если действительно существуют накладки тогда мы это исправим. 

 

Ок,просто она у меня редко появляется(реклама от картины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А на каких каналах вы вставляете рекламу,у меня эти вставки не на всех каналах и не всегда,так с ходу и не выловишь эту рекламу.

Ее и не надо вылавливать. Если есть замечания, тогда просто надо написать канал, передачу и время. Мы проверим и если действительно существуют накладки тогда мы это исправим.
Вы поправите рекламу которая уже была?

Проверьте установку той, которую вы нам собираетесь вешаеть/вставлять.

Проще простого.

А по Лазареву/Eurovision - вообще не понятно.. Вы, типо, нам напоминаете об этом? Зачем?

Мы проверим какие ролики не соответствуют стандарту. 

Рекламируем нашего артиста на Eurovision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да вы ЗАДРАЛИ. Еще раз.. ВСЯ ВАША реклама ОРЕТ!!! Все артисты, все ****концерты, ВСЁ что от ВАС = ОРЕТ. вынесите выговор звукорежу.. Лучше под левый глаз, если по-человечьи не понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы ЗАДРАЛИ. Еще раз.. ВСЯ ВАША реклама ОРЕТ!!! Все артисты, все ****концерты, ВСЁ что от ВАС = ОРЕТ. вынесите выговор звукорежу.. Лучше под левый глаз, если по-человечьи не понимает!

Еще раз передал ваш крик души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы ЗАДРАЛИ. Еще раз.. ВСЯ ВАША реклама ОРЕТ!!! Все артисты, все ****концерты, ВСЁ что от ВАС = ОРЕТ. вынесите выговор звукорежу.. Лучше под левый глаз, если по-человечьи не понимает!

Мы попросили вас назвать хоть один ролик который по Вашему мнению так орёт. Если такой есть пожалуйста напишите.

За сообщения в подобном тоне в следующий раз будем выписывать предупреждение. Слово "задрали" просим исключить из Вашго лексикона на форуме. Мы здесь общаемся исключительно вежливо по отнашению к друг другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, уважаемый Админ. Если вы обратите внимание, я не с самого начала перешел на ругань. Я несколько раз просил ВАС привести в порядок трансляцию. Я плачу вам деньги, вы предоставляете мне контент. Если меня все устраивает - я молчу. Если нет - обращаю ваше внимание. Заметьте, не один я такой "скандальный", другие пользователи тоже  со мной согласны.
Я не могу в данный конкретный момент сказать вам какая из ваших реклам - подчеркну ВАШИХ, именно ВАШИХ  - про концерты Баскова, про пельмени Довганя, про концерт Лазарева про икру Лакман и так далее, но все это реклама ВАШЕГО производства  - в какое время на каком канале ОРЕТ. Просто потому, что сейчас вообще ничего не работает.
Надеюсь, почините.
И не учите меня жить, лучше компенсируйте материально :))
Ну это так, в порядке шутки.
Лучше реально выровняйте громкость. Хорошо нет мелких детей - просыпались бы, а вот соседи иногда прояляют легкое недовольство.

Изменено пользователем AndreiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Подтверждаю. Вся реклама сделана ВАМИ. Объясните вашим звукооператорам, пожалуйста, что во всех ципилизованных странах это запрещено. Это последняя моя спокойная просьба. Дальше буду просить своих юристов общаться с вами.
Я не сторонник таких решений, но иного выхода не вижу. Жалобы соседей уже задокументированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

я уже вам писал об этом но напишу еще раз. Если Вы заметили что есть проблема с нашей рекламой будь то звук, качество... Пожалуйста укажите конкретный ролик, время трансляции и канал. Тогда мы сможем всё проверить и исправить если что не так. 

На все комментарии "Вся ваша реклама г." и подобные мы не реагируем. На все угрозы и страшилки судами и адвокатами мы тоже никак не реагируем. Если есть проблема тогда излогайте пожалуйста по существу. Если это только реплики, обвинения и глумления значит проблемы нет!

 

п.с. за не понимание с первого раза, будем предупреждать а тех кто не умеет себя вести просто отключать от форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппелировал, как вы выразились, "страшилками".

Обещал сообщить в юридические отделы каналов о подмене рекламы.

А с него станется!

 

Ну и хорошо, если все официально будем и дальше эту классную рекламу смотреть, если нет то уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рекламу не обращаю внимание или выключаю звук вовремя рекламы.

Картина, а попробуйте один эксперимент, сделайте рекламу без звука с субтитрами: )​​

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Уважаемые клиенты,

я уже вам писал об этом но напишу еще раз. Если Вы заметили что есть проблема с нашей рекламой будь то звук, качество... Пожалуйста укажите конкретный ролик, время трансляции и канал. Тогда мы сможем всё проверить и исправить если что не так. 

На все комментарии "Вся ваша реклама г." и подобные мы не реагируем. На все угрозы и страшилки судами и адвокатами мы тоже никак не реагируем. Если есть проблема тогда излогайте пожалуйста по существу. Если это только реплики, обвинения и глумления значит проблемы нет!

 

п.с. за не понимание с первого раза, будем предупреждать а тех кто не умеет себя вести просто отключать от форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой конкретный ролик.

ВСЯ ваша рекламма громко.на каком бы канале она не была.

Включите нтв там сейчас сериал идёт да и посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...