Jump to content

Реклама на Картине ТВ

Recommended Posts

Уважаемые клиенты,

я уже вам писал об этом но напишу еще раз. Если Вы заметили что есть проблема с нашей рекламой будь то звук, качество... Пожалуйста укажите конкретный ролик, время трансляции и канал. Тогда мы сможем всё проверить и исправить если что не так. 

На все комментарии "Вся ваша реклама г." и подобные мы не реагируем. На все угрозы и страшилки судами и адвокатами мы тоже никак не реагируем. Если есть проблема тогда излогайте пожалуйста по существу. Если это только реплики, обвинения и глумления значит проблемы нет!

п.с. за не понимание с первого раза, будем предупреждать а тех кто не умеет себя вести просто отключать от форума. 

Да какой конкретный ролик.

ВСЯ ваша рекламма громко.на каком бы канале она не была.

Включите нтв там сейчас сериал идёт да и посмотрите

Не пойму зачем это делать.

Люди или вообще звук выключают или делают очень тихо.

Был бы нормальный звук никто бы пульт в руки не брал:)

Не пойму, чего вы выигрываете с такой громкостью )

В 265м все ровно идет.

Заснимите на видео вашу громкую рекламу и я в 265м тоже место засниму.

Повесим здесь и сравним.

НТВ, Вышибала, 61-62% -

Обрывается на полу-слове ориг.реклама и начинается ваша "реклама".

Можно подробно, день, сервер, формат вещания...
Вчера, автомат, 265.

НТВ, Вышибала, 61-62% -

Обрывается на полу-слове ориг.реклама и начинается ваша "реклама".

Можно подробно, день, сервер, формат вещания...
Вчера, автомат, 265.

Спасибо, мы проверим!

Вот опять !

са. 16.34 , НТВ, ляйф.

Настройки те-же .

На полу-слове. "Смотрите на.."

И пошла ваша реклама.

Где "на"? Или кого?

Вот опять!

са. 16.52 , сразу после футбола.

Началась реклама канала Россия и ..... на полу-слове(!!) ... "реклама" КартинаТВ началась..

ЗАСТРЕЛИТЬя и не встать!

Началась реклама канала Россия и ..... на полу-слове(!!) ... "реклама" КартинаТВ началась..

ЗАСТРЕЛИТЬя и не встать! 

Так а как тогда заменять ? Лучше так чем захватывать кусок передачи.

Edited by Paracetamol

Началась реклама канала Россия и ..... на полу-слове(!!) ... "реклама" КартинаТВ началась..ЗАСТРЕЛИТЬя и не встать!

Так а как тогда заменять ? Лучше так чем захватывать кусок передачи.
А не лучше сделать лучше, а не давольствоваться/оправдывать эти (не знаю как назвать даже), что от передачи не отхватили.

Это платный сервис.

• 2 weeks later...

Проверьте вашу рекламу в кинозале 3D. Имеется в виду баннерная реклама, которая занимает одну третью часть экрана при показе фильма. Вы знаете как она в 3D очках воспринимается? Как отверткой в глаза ткнули! Этого рода реклама достала и при просмотре чемпионата европы. Я сел футбол смотреть, а вы мне колбасой в лицо тычете! Причем каждые десять минут. Это уже не смешно! Настойчиво прошу: Освободите меня от этого! Готов платить 5 Евро в месяц больше, если вы перестанете насиловать меня вашей баннерной рекламой! Тем более, потому-что она вызывает обратный эфект. То, что я в ней вижу, меня раздражает и у меня пропадает любое желание купить, или продолжать покупать дальше рекламируемый продукт. Или это и есть ваши намерения?

Проверьте вашу рекламу в кинозале 3D. Имеется в виду баннерная реклама, которая занимает одну третью часть экрана при показе фильма. Вы знаете как она в 3D очках воспринимается? Как отверткой в глаза ткнули! Этого рода реклама достала и при просмотре чемпионата европы. Я сел футбол смотреть, а вы мне колбасой в лицо тычете! Причем каждые десять минут. Это уже не смешно! Настойчиво прошу: Освободите меня от этого! Готов платить 5 Евро в месяц больше, если вы перестанете насиловать меня вашей баннерной рекламой! Тем более, потому-что она вызывает обратный эфект. То, что я в ней вижу, меня раздражает и у меня пропадает любое желание купить, или продолжать покупать дальше рекламируемый продукт. Или это и есть ваши намерения?

+

Очень жаль, что заказчики этой "рекламы" здесь не читают.

Особенно важны зрителям Германии гастроли в Испании и вообще за пределами Германии.

Банерная реклама реально достала ! Смотришь футбол а тебе на треть экрана рекламируют кефир и мороженое! Вы вобщем-то в курсе что реклама запрещена в время матчей ЧЕ 2016 ?! Картина поражает ваша наглость именно наглость , подругому это не назавёшь.Не один канал себе не позволяет такого! Уже вызывают отвращение все эти кифиры и пломбиры благодаря вашей рекламе.

Edited by TDI

Банерная реклама реально достала ! Смотришь футбол а тебе на треть экрана рекламируют кефир и мороженое! Вы вобщем-то в курсе что реклама запрещена в время матчей ЧЕ 2016 ?! Картина поражает ваша наглость именно наглость , подругому это не назавёшь.Не один канал себе не позволяет такого! Уже вызывают отвращение все эти кифиры и пломбиры благодаря вашей рекламе.

Претензии на info@kartina.tv 

Господа, ну , вроде пофиксили же проблему с уровнем громкости?
Так вот снова МОРОЖЕНОЕ ОТ ДОВГАНЯ ОРЕТ!
Заткните ему пасть, а?

Оригинальная DUNE - рулит!

От поплавков спасает!

У меня оригинальная, но реклама от Картины всё равно идет. 

Не подcкажите, как можно убрать? Заранее спасибо. 
Edited by grinders

Оригинальная DUNE - рулит!

От поплавков спасает!

У меня оригинальная, но реклама от Картины всё равно идет.

Не подcкажите, как можно убрать? Заранее спасибо.

"Врезаемую", к сожалению, никак.

Но она и не закрывает фильм/передачу.

А вот "всплываемую" - видеть не будем! А это уже очень хорошо!

ВАША реклама, со всяким ***********, начиная от билет  через пищевые продукты от микс маркта и довганя и снова билеты. Это именно ВАШИ врезки.
У вас звукари зарплату не получают?!!!
Ну сделайте наконец звук красиво, а? Вроде разобрались разок, ну введите в СИСТЕМУ, наконец!!!!