Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не пойму зачем это делать.

Люди или вообще звук выключают или делают очень тихо.

Был бы нормальный звук никто бы пульт в руки не брал:)

Не пойму, чего вы выигрываете с такой громкостью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ, Вышибала, 61-62% -

Обрывается на полу-слове ориг.реклама и начинается ваша "реклама".

Можно подробно, день, сервер, формат вещания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

НТВ, Вышибала, 61-62% -

Обрывается на полу-слове ориг.реклама и начинается ваша "реклама".

Можно подробно, день, сервер, формат вещания...
Вчера, автомат, 265.

Спасибо, мы проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началась реклама канала Россия и ..... на полу-слове(!!) ... "реклама" КартинаТВ началась..

ЗАСТРЕЛИТЬя и не встать! 

Так а как тогда заменять ? Лучше так чем захватывать кусок передачи.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Проверьте вашу рекламу в кинозале 3D. Имеется в виду баннерная реклама, которая занимает одну третью часть экрана при показе фильма. Вы знаете как она в 3D очках воспринимается? Как отверткой в глаза ткнули! Этого рода реклама достала и при просмотре чемпионата европы. Я сел футбол смотреть, а вы мне колбасой в лицо тычете! Причем каждые десять минут. Это уже не смешно! Настойчиво прошу: Освободите меня от этого! Готов платить 5 Евро в месяц больше, если вы перестанете насиловать меня вашей баннерной рекламой! Тем более, потому-что она вызывает обратный эфект. То, что я в ней вижу, меня раздражает и у меня пропадает любое желание купить, или продолжать покупать дальше рекламируемый продукт. Или это и есть ваши намерения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банерная реклама реально достала ! Смотришь футбол а тебе на треть экрана рекламируют кефир и мороженое! Вы вобщем-то в курсе что реклама запрещена в время матчей ЧЕ 2016 ?! Картина поражает ваша наглость именно наглость , подругому это не назавёшь.Не один канал себе не позволяет такого! Уже вызывают отвращение все эти кифиры и пломбиры благодаря вашей рекламе.

Изменено пользователем TDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банерная реклама реально достала ! Смотришь футбол а тебе на треть экрана рекламируют кефир и мороженое! Вы вобщем-то в курсе что реклама запрещена в время матчей ЧЕ 2016 ?! Картина поражает ваша наглость именно наглость , подругому это не назавёшь.Не один канал себе не позволяет такого! Уже вызывают отвращение все эти кифиры и пломбиры благодаря вашей рекламе.

Претензии на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну , вроде пофиксили же проблему с уровнем громкости?
Так вот снова МОРОЖЕНОЕ ОТ ДОВГАНЯ ОРЕТ!
Заткните ему пасть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная DUNE - рулит!

От поплавков спасает!

 

У меня оригинальная, но реклама от Картины всё равно идет. 

Не подcкажите, как можно убрать? Заранее спасибо. 
Изменено пользователем grinders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАША реклама, со всяким ***********, начиная от билет  через пищевые продукты от микс маркта и довганя и снова билеты. Это именно ВАШИ врезки.
У вас звукари зарплату не получают?!!!
Ну сделайте наконец звук красиво, а? Вроде разобрались разок, ну введите в СИСТЕМУ, наконец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама как орала так и орёт!

Возможно ли как нибудь отключить всплываемую рекламу? Только что смотрел новости и реклама всплыла и не тонула пока новости не закончелись... закрывает треть экрана!!! Приставка comigo duo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама как орала так и орёт!

Возможно ли как нибудь отключить всплываемую рекламу? Только что смотрел новости и реклама всплыла и не тонула пока новости не закончелись... закрывает треть экрана!!! Приставка comigo duo

Длительность показа плашки не должна превышать 10 секунд.

Сделайте пожалуйста багрепорт (как это сделать описано в теме по данной приставке, обязательно укажите время генерации) и сообщите серийный номер приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже российские антимонопольщики завели дело на ВГТРК за те же шуточки - я про громкость рекламы. 
Вы специально провоцируете конфликт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже закончится это издевательство?

Орущая реклама достала не только меня, но и соседей. В комнате где стоит телевизор есть балконная дверь, которая летом почти всегда открыта. Если я смотрю телевизор, то успеваю сразу же вырубить громкость, чтобы не слышать воплей из телевизора. Вчера дети смотрели фильм, балкон был нараспашку. Как следствие - соседи сверху и снизу прибегали жаловаться на орущий по-русски телевизор во время рекламы.

Мало того, что качество самодельной рекламы, мягко говоря, не на высоте, так она ещё и орет!!!

Имейте хоть немного уважения в своим клиентам! Сделайте так, чтобы громкость у рекламы не повышалась. В противном случае сбегу от вас при первой же возможности, хоть мне этого и не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже закончится это издевательство?

Орущая реклама достала не только меня, но и соседей. В комнате где стоит телевизор есть балконная дверь, которая летом почти всегда открыта. Если я смотрю телевизор, то успеваю сразу же вырубить громкость, чтобы не слышать воплей из телевизора. Вчера дети смотрели фильм, балкон был нараспашку. Как следствие - соседи сверху и снизу прибегали жаловаться на орущий по-русски телевизор во время рекламы.

Мало того, что качество самодельной рекламы, мягко говоря, не на высоте, так она ещё и орет!!!

Имейте хоть немного уважения в своим клиентам! Сделайте так, чтобы громкость у рекламы не повышалась. В противном случае сбегу от вас при первой же возможности, хоть мне этого и не хочется

Укажите канал и время, где была такая реклама пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда уже закончится это издевательство?

Орущая реклама достала не только меня, но и соседей. В комнате где стоит телевизор есть балконная дверь, которая летом почти всегда открыта. Если я смотрю телевизор, то успеваю сразу же вырубить громкость, чтобы не слышать воплей из телевизора. Вчера дети смотрели фильм, балкон был нараспашку. Как следствие - соседи сверху и снизу прибегали жаловаться на орущий по-русски телевизор во время рекламы.

Мало того, что качество самодельной рекламы, мягко говоря, не на высоте, так она ещё и орет!!!

Имейте хоть немного уважения в своим клиентам! Сделайте так, чтобы громкость у рекламы не повышалась. В противном случае сбегу от вас при первой же возможности, хоть мне этого и не хочется

Укажите канал и время, где была такая реклама пожалуйста. 

 

Вам уже много раз здесь писАли, что ВСЯ Ваша реклама транслируется с повышенной громкостью, а Вы эти посты как-будто не замечаете. я смотрю только первый канал (HD), Россию (HD) и ТНТ. Так вот на этих каналах, повторяюсь специально, ВСЯ Ваша реклама орет!!! Сделайте уже что-нибудь пожалуйста.

Кстати будь я рекламодателем, то никогда бы не стал размещать рекламу на Картина.ТВ, так как потребители этой рекламы, то есть Ваши зрители в 90% случаев на время рекламы вырубают звук. Так проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати будь я рекламодателем, то никогда бы не стал размещать рекламу на Картина.ТВ, так как потребители этой рекламы, то есть Ваши зрители в 90% случаев на время рекламы вырубают звук. Так проще

 

Я стараюсь смотреть в записи и перематываю рекламу, т.к. ЭТО  просто не возможно слушать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, как видите это не только мое мнение. Говорю на правах инициатора этой темы. Пожалуйста, РЕШИТЕ ВОПРОС, не доводите до греха решать его с вами в рамках правового поля. Есть законы как в Германии, так и в других странах, которые вы нарушаете, повышая громкость ВАШЕЙ рекламы. Оно вам надо?
НЕ пытаюсь пугать, предупреждать или упаси боже не требую НИЧЕГО, кроме выполнения вами ЗАКОНОВ всех цивилизованых и не очень стран.
Ведь шанс нарваться на "сутяжника", которому деньги важнее таки есть, а хотелось бы продолжать смотреть ТВ на родном языке... и не извращенными способами, хотя альтернативы есть, и вы это знаете.
Или уже объясните, плиз, что вы выигрываете, может, игра стоит свеч и нам стоит смириться с жалобами соседей и сделать основные передачи гораздо тише и напрягать слух, только чтобы НАСЛАДИТЬСЯ вашим рекламным продуктом?

Изменено пользователем AndreiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку на израильский закон по этому поводу?

Если он реально существует в Израиле то это можно и в суде обсудить если не лень пару лет подождать,а если нет,то кроме болтавни ничего из этого не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, такой закон есть даже в Белоруси. Голландский закон тоже есть (живу я тут) и немецкий закон тоже есть и суд будет длиться не меньше чем в Израиле... и стоить будет под 10 к, и это потом все очень дорого и больно аукнется нарушителю закона. Вопрос же не в судах, пугалках и прочем.
Повторю, я ХОЧУ смотреть Картина ТВ удобным всем нам способом не нервируя ни себя ни соседей.
Я призываю господ, ответственных за звук, АДМИНИСТРАЦИЮ в конце концов, просто выполнить их работу. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что если с первого вашего призыва от 22 Апрель 2016 - 00:57

ничего не изменилось,то и сейчас ничего не изменится....Согласитесь,если бы кто то что то хотел сделать ,то уже бы сделали тем более это не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...