Перейти к публикации

TDI

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TDI

  1. Да уведомления шло с приставки . Отключил всё что можно было , вроде помогло.
  2. Спасибо за инфу. Не пойму откуда у меня идёт звук уведомления, на подобия колокольчика ? Все настройки перекопал , приставку перепрошил , не нашёл нечего . Даже когда стоит на паузе или в меню , появляется звук уведомления, с переодичностью.
  3. Добрый день ! Где можно посмотреть список изменений новых прошивок ? ( после обновления, происходят произвольные звуковые сигналы от приставки с интервалом 20-30 мин.) Ps. Приставка KartinaX.
  4. Работает . Спасибо за моментальное устранение неполадок.
  5. Что с сервисом ? Не могу войдти не с приставки не с телефона Выдаёт Не удалось подключиться к Интернет. пожалуйста, проверьте подключения к Интернет. Все проверил Подключение есть Картина не работает
  6. После исправлений этих багов , тобиш обънавления прошивки , перестал работать Ютуб сного.
  7. Дома 2 приставки. На Микро ХД пару дней назад появился онлайн кинотеатр ivi , на 301 его нет досихпор, почему ?
  8. TDI

    Dune HD 102 wifi - neu

    Цена?
  9. Банерная реклама реально достала ! Смотришь футбол а тебе на треть экрана рекламируют кефир и мороженое! Вы вобщем-то в курсе что реклама запрещена в время матчей ЧЕ 2016 ?! Картина поражает ваша наглость именно наглость , подругому это не назавёшь.Не один канал себе не позволяет такого! Уже вызывают отвращение все эти кифиры и пломбиры благодаря вашей рекламе.
  10. У меня тоже нет канала Новый мир. Германия.
  11. логотип какой у приставки ,?
  12. Сомнительно. Придёться проконсультироваться с моим банком и узнать на сколько это безопасно и законно. Советую также всем клиентам обратиться в свой банк. Думаю это будет разумное решение.
  13. должна? Переводить я не обязан, уже консультировался у адвоката, потому как в очередной раз: Kontoeinzugsermächtigung ist erteilt worden, beim Abovertragabschluss!Ваша логика не совсем понятна, вы хотите чтобы мы снимали или не хотите чтобы мы снимали? А вы в курсе что передача данных третьем лицам влечет за собой уголовную ответственость ? Нет не каких гарантий что наши банковские данные не уйдут ещё дальше.
  14. С картиной более 6 лет. Выйграл 2 раза. Года 3 назад первый раз и в прошлом году.
  15. Получил сейчас карту на Aral 10 евро. Огромное спасибо вам.Очень приятно.
  16. Аналогично. не зависимо от сервера вещания. Проблема только с этим каналом.
  17. Какая цена ,куда делаете пересылку и какая прошивка ?
  18. Так зависания только на этих двух каналах На других Всё ОК.Кстати ниже есть тема по этому поводу от 27 ноября.В ней описаны аналогичные проблемы.Хорошо я свяжусь с тех. Отделом. Напишите пожалуйста ваш номер абонемента. Сейчас включил East - реально зависает. Будем разбираться. Выслал номер абонемента в ЛС.
  19. Так зависания только на этих двух каналах На других Всё ОК.Кстати ниже есть тема по этому поводу от 27 ноября.В ней описаны аналогичные проблемы.Хорошо я свяжусь с тех. Отделом. Напишите пожалуйста ваш номер абонемента. Сейчас включил East - реально зависает. Будем разбираться. Дома буду , скину в личку.
  20. Так зависания только на этих двух каналах На других Всё ОК.Кстати ниже есть тема по этому поводу от 27 ноября.В ней описаны аналогичные проблемы.Хорошо я свяжусь с тех. Отделом.
  21. Я также писал про канал "моя планета" Потверждаю,не чего не изменилось.
×
×
  • Создать...