Перейти к публикации

lexee

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    New York
  1. Серьезно? Я в США нахожусь; ни разу не попадалась их реклама раньше. Правда, конкретно по России 1 наверное единственное что я смотрю - это Соловьева. Может быть просто раньше не втыкали конкретно в его передачу. И кстати, основная масса рекламы на Германию ориентирована. В любом случае, это просто неправильно. Именно такие дешевые фокусы лично меня бы сподвигли на поиск каких-то альтернатив Картине.
  2. На этой неделе во время просмотра телеархива (например Россия 1) вдруг стала выскакивать реклама, размещенная там по всей видимости непосредственно самой Картиной ТВ. Иногда это просто графика, вылезающая поверх текущего эфира, иногда - ролики, вставленные в дополнение к уже существующим рекламным паузам на самом канале. Хотелось бы напомнить Картине ТВ, что за услугу просмотра телевидения подсписчики ей вносят абонентскую плату, и поэтому показ рекламы от лица самой Картины ТВ как минимум не увязывается с ожиданиями. Надеюсь этот неудачный эксперимент не получит ход!
  3. lexee

    Варианты приложения для Roku

    Всецело поддерживаю предложение russchamp. Как бывший пользователь сервиса BestRussianTV, купленного Картиной ТВ, хотел бы отметить что не встречал интерфейса удобнее, эффективнее и быстрее, чем был в том сервисе. Было бы замечательно взять его, или хотя бы его основные дизайн-принципы, за основу. А в качестве дополнительной функциональности было бы здорово иметь возможность менять порядок каналов (т.е. определять очередность в списке).
  4. lexee

    Синхронизация аудио/видео

    У меня на Андроиде -- 1.1.
  5. Добрый день! Тестирую Картину ТВ по пробному абонементу на мобильном телефоне на базе Андроид ОС. В основном смотрю "Первый" канал. Замечаю, что у меня аудио дорожка чуток отстаёт от видео. Отстаёт совсем немного, в пределах половины секунды наверно, так что смотреть в принципе можно. Но временами несинхронность все-таки бросается в глаза. Никто ли не сталкивался с этим явлением и нет ли каких-нибудь средств его устранить?
×
×
  • Создать...