Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

On 1/28/2020 at 5:14 PM, helloworld said:

Здравствуйте. Не смогли пока исправить...

Здравствуйте,

Такая же проблема начала присутствовать на канале ЦТВ. То есть не синхронизация звука. 

В 01.02.2020 в 18:25, emiladelen сказал:

Здравствуйте,
Такая же проблема начала присутствовать на канале ЦТВ. То есть не синхронизация звука. 

Исправили.

On 2/1/2020 at 5:55 PM, helloworld said:

Здравствуйте. Спасибо, проверим. Кстати в последний раз когда проверял First Music Channel в DASH уже не было рассинхрона. 

9 hours ago, helloworld said:

Исправили.

Супер :)

Edited by emiladelen

Уважаемый админ может вы поможете, я писал о качестве картинки в ветке КАРТИНА Х, можете ознакомится в истории постов. Тамошний админ просто делает отсылки.

рассыпается изображение по всем каналам и постоянно идет загрузка во время просмотра. Сервер США север. Началось дня три назад и такое впечатленение что я смотрю спутниковое тв во время бешеного ливня который создается помехи для сигнала. Наш провайдер интернета комкаст и скорость 150 мбс стабильно. скорость на сервер США север 35 постоянно. Почему картина не дает нормального качества по всем!! каналам. Нестабильная картинка. Абонемент 10429093. Спасибо

• 2 weeks later...

Здравствуйте, перестало работать приложение ruplex. Пишет код ошибки СН 1.35.0 и просит проверить подключение к интернету. С нэтом все в порядке, Картина работает, а приложение нет. Это какой-то технический сбой?

Здравствуйте. Это стороннее приложение, за его работу отвечать не можем. Судя по всему у них какой-то сбой. В данной ситуации могу предложить только подождать. 

4 часа назад, Anastassia сказал:

Здравствуйте, перестало работать приложение ruplex. Пишет код ошибки СН 1.35.0 и просит проверить подключение к интернету. С нэтом все в порядке, Картина работает, а приложение нет. Это какой-то технический сбой?

Какая у вас приставка? У меня на Comigo Quattro приложение работает отлично. Попробуйте  отключить  приставку по питанию  

Здравствуйте. Что то до сих пор не исправили EPG  на канале "трофей" Я об этой проблеме сообщал еще месяц назад 

17 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Здравствуйте. Что то до сих пор не исправили EPG  на канале "трофей" Я об этой проблеме сообщал еще месяц назад 

Здравствуйте, было смещение на час, уточним в понедельник.

• 3 weeks later...

Здравствуйте.  При просмотре  в архиве, периодически перескакивает ровно на 20 секунд. Эта проблема наблюдается на всех каналах  и начала происходить  после полного сброса настроек. Я менял стандарт вещания и сервер- это не помогло. Интернет стабильный, потому как другие приложения работают нормально, включая Ruplex TV. Что можно предпринять?

Edited by Eugeneofkingsny

12 минуты назад, helloworld сказал:

Скачки происходят именно в архиве не в Телетеке? Если запускапете "прямой" с задержкой скачков не наблюдается?

Совершенно верно, только в архиве. Телетеку я вообще отключил.

Update. Часа полтора уже нормально работает, с момента  как я вам сообщил о  этой проблеме. Вы там наверное  что то подкрутили у себя... Интересно, надолго ли.? Боюсь, что завтра опять скачки появятся 

Edited by Eugeneofkingsny

15 минут назад, helloworld сказал:

Если повторится обязательно сообщите. Вообще таких жалоб еще не поступло.

Сообщаю. Опять началось, на этот раз на НТВ. Воскресение, 8:00, своя игра. 

Скажите, а перескакивает вперед или назад на 20 секунд?
Попробуйте еще раз протестировать. 
Если не поможет то оптимальным вариантом будет перепрошивка с factory reset.

Прошивка со сбросом

3 часа назад, helloworld сказал:

Скажите, а перескакивает вперед или назад на 20 секунд?
Попробуйте еще раз протестировать. 
Если не поможет то оптимальным вариантом будет перепрошивка с factory reset.

Прошивка со сбросом

На 20 секунд вперед. Вот именно после factory reset и началась данная проблема. Попробую еще раз сделать  factory reset.

On 2/1/2020 at 5:55 PM, helloworld said:

Здравствуйте. Спасибо, проверим. Кстати в последний раз когда проверял First Music Channel в DASH уже не было рассинхрона. 

Здравствуйте,

На канале First Music Channel снова рассинхрон в Dash.