Перейти к публикации

Moses

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Moses

  1. Moses

    HOT и Израильский сервер

    Я же написал "по вечерам"... А то что никто не жалуется (уже много лет), по причине грубого общения администраторов. Люди давно потеряли надежду на реальную помощь, а за какие-либо претензии получают пожизненные предупреждения.
  2. Moses

    HOT и Израильский сервер

    Израильский сервер по вечерам часто буксует, иногда смотреть невозможно. Приходится переключатся не европейские сервера.
  3. Теперь канал работает отлично, за два дня никаких проблем. Спасибо!
  4. Периодичность такая, что канал вообще смотреть невозможно.
  5. канал Тайны галактики HD(тест) Работает с регулярными сбоями. Смотреть невозможно. Каждая передача обрывается десятки раз. Эта проблема уже около года. Зато реклама на этом канале идёт идеально. Причем проблемы начались с появлением рекламы.
  6. Moses

    Android Tv?

    Вы всё ходите с, отговорками, вокруг да около... Почему бы не сказать всё, как оно есть на самом деле? ...Все отключенные каналы принадлежат холдингу «Газпром-медиа» и они по какой-то причине запрещают Картине-ТВ трансляцию некоторых своих каналов. И Картина-ТВ никак не может договорится с Гаспромом или не хочет.
  7. Moses

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Старая версия, однозначно была лучше. Почему то все разработчики программ и приложений, в итоге приходят к такому бессмысленному нагромождению всяких-разных хреновен. По их мнению - чем красивей, тем лучше. Ну и чтобы было видно, что они не зря едят свой хлеб.
  8. Этим "неудобствам" уже 10 месяцев...
  9. Их наверное Аншлаговцы проплатили (заказали)
  10. Одно словоблудие " Мы передадим" " Мы узнаем" и т.д. и т.п. Сплошной пессимизм. Хотелось бы услышать что-то более оптимистичное. Сейчас все видят, что вашей компании доверять нельзя. Вы нас предали своим бездействием. Только вы можете решить эту проблему, но вы даже не пытаетесь. Если вам реально наплевать на своих клиентов и свою репутацию? Так подумайте о своём будущем в перспективе. Во сколько раз упала и ещё упадёт ваша популярность.
  11. Я покупал не просто приставку выполняющую функцию КартнаТВ. Я покупал то что вы рекламировали (смотрим картинку) За сегодняшнего кастрата я бы не стал платить 800 шекелей.
  12. Значит придётся выбросить эту калеку в мусорное ведро, теперь там её место.
  13. Этот вариант не подходит. У меня есть Про-версии программ купленных на Play Маркет. Установить их можно только с Play Маркет, иначе они не будут работать. Почему бы вам не выложить предыдущую версию прошивки для скачивания и установки вручную?
  14. Тем не менее нужно что-то делать, ведь вы видите, что все клиенты недовольны. Подобное отношение не прибавит вам популярности. Лично я, на пол-пути к переходу к услугам других компаний, которых сегодня очень много.
  15. Возможно вы не можете повлиять на comigo, но вы можете запустить в качестве обновления предыдущую прошивку. Я уверен, что на это не нужно спрашивать разрешение у comigo.
  16. Каналы тормозят (частые обновления). Сама система тормозит - замедленная реакция на команды с пульта. И самая большая подлянка - куда делся Google Play? Android без Google Play... Такая прошивка меня совсем не устраивает - полный отстой
  17. Новая прошивка для Comigo Duo готова. Обновление будет осуществляться частями для всех клиентов. Ожидайте пожалуйста. Мне только что пришла новая прошивка.На каналах всё равно тормозит. Будет время попробую сделать сброс.
  18. Хорошо сидим... вот уже 1-год и 2-месяца ждём новую прошивку и не факт, что ещё столько же прождём. И дождёмся ли?
  19. В каком году будет следующая версия?
  20. Так-то плеер воспроизводящий мультимедиа является предустановленным приложением. Не? Предустановленный плеер, не единственная возможность смотреть фильмы из собственной коллекции. Лично я пользуюсь MX Player Pro, причём я купил этот плеер. Но при отсутствии интернета или абонемента, я не могу им пользоваться - добровольно-принудительная система. Я бы на вашем месте не стал дразнить своих клиентов. Сегодня у Картины очень много конкурентов и цены у них в 2-3 раза ниже. Я специально не беру годовую подписку, что-бы в любой момент уйти в другую компанию.
  21. Сброс настроек пробовали сделать? Само по себе сообщение является инструментом для оповещения о возникновении той или иной ситуации на приставке. Если их убрать, то в вместо них будет просто чёрный экран и пользователь не сможет понять в чём проблема и что дальше делать. 1. Прошивка работает так, как и должна работать - эта конкретная прошивка. 2. В первоначальной прошивке, просто включался канал и неважно какой, главное он включался без всяких объявлений. Ещё один неприятный момент: когда я использую приставку, как плеер (то есть смотрю записи с HDD)... и если в этот момент возникнут какие-то проблемы с интернетом, то выскакивает другое объявление о проблемах с интернетом. И оно уже не даст смотреть записи с диска. Эта фигня была во всех прошивках. Все эти проблемы с объявлениями очень легко решить, всего одной опцией, в настройках - отключением всех объявлений.
  22. Самая большая проблема - это долгая загрузка каналов, иногда бесконечная. Интересно, кто придумал объявления типа Сессия устарела и прочие дебильности. Такое впечатление, что в каждой новой прошивке, готовят новые ловушки. При такой неоднозначной ситуации, нужно иметь возможность отката к заводской прошивке. А иначе, любая глючная прошивка будет законным поводом для возврата аппарата или обмена на "нормальный".
  23. Я бы с удовольствием вернулся на заводскую прошивку. С ней, как-то реально было меньше проблем.
×
×
  • Создать...