Перейти к публикации

hubbabuba

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О hubbabuba

  • День рождения 28.12.1977

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Löhne

Посетители профиля

1 334 просмотра профиля
  1. hubbabuba

    Xiaomi TV. Android Version 9

    Тему можно закрывать. Ещё раз большое спасибо за помощь.
  2. hubbabuba

    Xiaomi TV. Android Version 9

    Да это я знаю.
  3. hubbabuba

    Xiaomi TV. Android Version 9

    Установилась версия 3.5.7 и всё заработало. Спасибо за помощь.
  4. hubbabuba

    Xiaomi TV. Android Version 9

    Хорошо сейчас попробую и отпишусь.
  5. hubbabuba

    Xiaomi TV. Android Version 9

    Да, стоит универсальная на телевизоре.
  6. hubbabuba

    Xiaomi TV. Android Version 9

    Model MiTV-MSSP2 Version 9. Абонент 13384988. На Fire Tv Stick тоже всё работает без проблем.
  7. hubbabuba

    Xiaomi TV. Android Version 9

    Добрый вечер. Установил приложение картина тв на телевизор работает нормально , но есть две проблемы: 1: На главной странице где стоит рекомендуется картиной для просмотра при нажатии на просмотр не запускается программа или кино( кроме старт видеотеки и то не все) 2: При просмотре каналов или видеотеки не работает функция соотношения сторон. На сотовом и планшете всё работает. Кто сталкивался с такой проблемой и можно ли её решить. Заранее спасибо за помощь.
  8. Добрый вечер админ incredible почему закрыли мою тему про андройд? Это ваша реклама по предоставлении услуг.Но Ваша информация не соответствует то что написано на Вашем сайте. Я лишь прошу написать информацию соответствующую при просмотре на андройде. Не вижу здесь никаких проблем при замени одной строчки всего навсего. Тем более мне другой админ обещал поменять информацию на счет андройда. Вот скрин.
  9. Я что то не понял почему ВЫ закрыли тему . Это Ваш официальный сайт . От Вас Картина  я требую только достоверной информации при просмотре на других источниках. 

    1. incredible

      incredible

      Ответ дан тут
      Ваши требования продублировать или отправить можно на info@kartina.tv

  10. hubbabuba

    Android Tv?

    Добрый вечер админы. До сих пор вы так и не поменяли рекламу. Все также вводите клиентов в заблуждение.
  11. hubbabuba

    Android Tv?

  12. hubbabuba

    Android Tv?

    Так сделайте правильную рекламу и никаких вопросов больше не будет. Тест я брал на андройд очень давно, когда все каналы еще присутствовали. В данный момент тест мне не доступен, пишет что я уже использовал.
  13. hubbabuba

    Android Tv?

    Вы же сами написали что мой пост вы передали дальше. Зачем мне еще раз писать? Или вы не передали мою претензию? А теперь о самом главном. Как была реклама на вашем сайте так и осталась. Где информация об ограничении при просмотре на андройде??? Вы что мой вопрос не можете понять? Какие есть ограничения при просмотре на андройде и т.д напишите в своей рекламе, не вводите в заблуждения людей. Еще раз скрин для вас уважаемые админы.
  14. hubbabuba

    Android Tv?

    Добрый вечер картина . Вы написали моя просьба передана, а ответа до сих пор нету. А также на Вашем главном сайте продолжается реклама не соответствующая действительности при просмотре на других устройствах. Может уже напишете БОЛЬШИМИ буквами на главном сайте об ограничениях? Сколько можно вводить клиентов в заблуждения( а точнее врать).
  15. hubbabuba

    Android Tv?

    А ответа конкретного как не было так и нету . Раньше хоть шеф на форум заходил и отвечал на вопросы клиентов, а сейчас никакого интереса не проявляет. С его стороны не хорошо оставлять клиентов картины без конкретной информации.
×
×
  • Создать...