Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Здравствуйте. Сейчас смотрю Байер- Штуттгарт в прямом эфире на канале Матч Футбол 2. Иногда ни с того ни с сего, с прямого эфира само перескакивает на архив и идет матч Милан - Бетис. Приходится заново включать прямой эфир, чтоб смотреть Байер- Штуттгарт

25 минут назад, helloworld сказал:

Спасибо за пост. Включил проверяю. Скажите вы на Quattro или через Android смотрите?

На приставке. Вот только что опять, что то дернулось и вместо прямого эфира начался матч из архива

Если я все правильно понял дело в том, что вы смотрите для себя не "прямой эфир" у вас выставлена задержка 8 часов. Чтобы смотреть реальный прямой эфир вам нужно эту задержку выключить. С таким еще не сталкивались, выставил ваши настройки времени абонемента, пока скачков не наблюдал.

• 4 weeks later...
Только что, Jurok сказал:

У меня на экране появилось сообщение system error.  (#99)

У меня уже заработало,  после того как отключил приставку от питания 

19 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

У меня уже заработало,  после того как отключил приставку от питания 

У меня появилась та же ситемная ошибка 99..перезагрузил  пртставку всё осталось по прежнему ошибка 99...Пытался дозвонится ,но конечно не смог..И аот минут 10 как само пропало т телевизор заработал..так что у тебя не из перегрузки приставки оно заработало ..что то было у самой картины...может дадут нам разъяснение...???

Edited by Vyacheslav

Приносим извинения за причиненные неудобства. Был короткий сбой на сервере авторизации. Сейчас уже должно все работать. Если не работает перезагрузите устройство просмотра.

• 4 weeks later...

Вечер добрый! 

Включил хоккей по Матч ТВ HD, минут пять посмотрел и начались затыки, зависания. Невозможно смотреть. Проверил каналы - везде тоже самое. Перезагрузка приставки ничего не дала. Пытаюсь понять, это у меня интернет скачет или у вас неполадки? Спасибо.

Только что, MARSEILLE сказал:

Вечер добрый! 

Включил хоккей по Матч ТВ HD, минут пять посмотрел и начались затыки, зависания. Невозможно смотреть. Проверил каналы - везде тоже самое. Перезагрузка приставки ничего не дала. Пытаюсь понять, это у меня интернет скачет или у вас неполадки? Спасибо.

У нас всё в порядке. Проверьте интернет и обратитесь в службу поддержки по телефону или скайпу. 

Местный провайдер это локальная сеть. К нашим серверам тоже скорость более чем достаточная. Действительно самым оперативным будет нам позвонить.

• 2 weeks later...

Уважаемая Картина 
У меня постоянно меняется масштаб картинки 
Я выставляю ОБЫЧНЫЙ , через день само переключается на полный экран все вытягтвается причем как я уже упомянул переключается само по себе.
Приставка  DUNE HD LITE
Сервер USA WEST

В 26.01.2019 в 00:32, VEGAS сказал:

Уважаемая Картина 
У меня постоянно меняется масштаб картинки 
Я выставляю ОБЫЧНЫЙ , через день само переключается на полный экран все вытягтвается причем как я уже упомянул переключается само по себе.
Приставка  DUNE HD LITE
Сервер USA WEST

Попробуйте сделать полный сброс

Добрый день, спасибо што начали показывать каналы с Прибалтики. 
Канал tv3 hd звук и видео несовместимы,звук первый а потом картинка, может кто-то знает как это можно исправить? 
Спасибо. 

23 минуты назад, artebig сказал:

Добрый день, спасибо што начали показывать каналы с Прибалтики. 
Канал tv3 hd звук и видео несовместимы,звук первый а потом картинка, может кто-то знает как это можно исправить? 
Спасибо. 

Здравствуйте. Передам техникам чтобы проверили.