Перейти к публикации

ich

Главные администраторы
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ich

  1. Schurik78, тест скорости от вас до вашего же провайдера - не отображает реальной скорости к нашим серверам. Но судя следующему тесту к нашим серверам вам рекомендуется выбрать сервер вещания EU north, где у вас наибольшая скорость. US West Coast не учитываем, там какая-то ошибка, это мы глянем. Дайте знать как измениться качество после смены сервера вещания.
  2. это всё субъективно и не есть правильно. У каждой фирмы, провайдера, датацентра есть свои пиринг партнёры, и отличия могут быть оочень большими. Датацентр может иметь пиринг с только американским провайдером, который имеет пиринг к другими только в америке. В таком случае ваш спид тест будет идти не от вас до ФРА, а через америку и соответсвенно очень маленькую скорость покажет. да, так часто бывает, НО... Сообщите тех поддержке ваш АБО, IP, повисите на линии или оставьте свой телефон для связи, чтобы при необходимости можно было бы с вами связаться для возможных тестов и для получения дополнительной информации. Тех. поддержка проверит и при необходимости передаст данные сетевикам, а они уже проверят, где узкое место, кого надо и можно ли пнуть из провайдеров.
  3. значит у клиента старая версия прошивки Проблема исправлено давно, ещё в апреле. На Релаксах клиентам версия была доступна с мая, но клиенту сообщение об обновлении не показывалось, надо было самому заходить и выбирать обновление и ставить. Последняя прошивка июньская была отдана в продакшен несколько недель назад, которая будет отображатся сообщением клиенту для обновления. т.е. на релаксах последняяп рошивка должна быть: 160611_0241_b9b6, а на комигах кватро 3.5.1 Если у вас старее версии , то проверьте на обновление.
×
×
  • Создать...