Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

38 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Постоянно заикается, останавливается, рассыпается. Sd версия работает так же плохо. Вы решили нас вообще без футбола оставить?

с самого начала матча смотрел этот канал в DASH, ни одной помарки за 45 минут. Сообщите пожалуйста номер Вашего абонемента, проверим с Вашими настройками. 

У меня 55• дюймов ТВ и я должен смотреть в пикселях SD ?я плачу именно за эти HD каналы и такое отношение просто, знаете что это неделя еврофутбола, спасибо вам!!

44 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Постоянно заикается, останавливается, рассыпается. Sd версия работает так же плохо. Вы решили нас вообще без футбола оставить?

Смотрел в Хд не одного затыка небыло...смотрел в Dash, все отлично

Edited by ispan
В 02.10.2018 в 20:44, AndreKartinaTV сказал:

с самого начала матча смотрел этот канал в DASH, ни одной помарки за 45 минут. Сообщите пожалуйста номер Вашего абонемента, проверим с Вашими настройками. 

12659601
П.С. У меня HTTP

В 02.10.2018 в 20:53, Eugeneofkingsny сказал:

12659601
П.С. У меня HTTP

Выставил у себя Ваши параметры, смотрю. Другие каналы у Вас нормально работают, проблема только с этими?

Только что, AndreKartinaTV сказал:

Выставил у себя Ваши параметры, смотрю. Другие каналы у Вас нормально работают, проблема только с этими?

Да, вы правы, только Футбол 2

2 минуты назад, AndreKartinaTV сказал:

если у Вас есть возможность попробуйте выставить DASH или HLS.

Выставил DASH, это решает проблему,  но появляется другая проблема. Где то примерно через полчаса просмотра, начинается загрузка и многократно повторяется один и тот же кадр 

1 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Выставил DASH, это решает проблему,  но появляется другая проблема. Где то примерно через полчаса просмотра, начинается загрузка и многократно повторяется один и тот же кадр 

у Вас андроид устройство подключено, что это за устройство?

Только что, AndreKartinaTV сказал:

у Вас андроид устройство подключено, что это за устройство?

Планшет Samsung tab A 10.1

12 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Планшет Samsung tab A 10.1

Я имею ввиду, что приложение Картина ТВ скачано на Планшет. Кстати, мобильное приложение на планшете работает идеально. Значит что то с приставкой не то...

Edited by Eugeneofkingsny
21 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Я имею ввиду, что приложение Картина ТВ скачано на Планшет. Кстати, мобильное приложение на планшете работает идеально. Значит что то с приставкой не то...

Если я правильно понял то на планшете всё нормально. На приставке в формате HTTP проблема. Если выставить Dash тогда работает, но после 30 минут зависает на одном фрагменте?

5 минут назад, AndreKartinaTV сказал:

Если я правильно понял то на планшете всё нормально. На приставке в формате HTTP проблема. Если выставить Dash тогда работает, но после 30 минут зависает на одном фрагменте?

Совершенно верно. Вот сейчас на dash картинка застыла.  Вернул обратно на HTTP

13 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Совершенно верно. Вот сейчас на dash картинка застыла.  Вернул обратно на HTTP

Сейчас этот же матч в архиве работает отлично 

12 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Сейчас этот же матч в архиве работает отлично 

Скорее всего проблема в приставке или у вас инет глюкал во время матча ,если архив идёт у вас сейчас без проблем....

• 2 weeks later...

Добрый день, долго думал писать или нет.
1. Через каждые 30-40 минут каналы зависают и пишет "Login Error Data"
2. Архив тоже начал последнее время танцевать интересно, зависнет на 1-2 секунды
потом возвращает вещание на секунду назад и так в течении часа раз 5-6
3. Когда уже сделаете спортивные каналы без сообщения на экране "В вашем регионе не доступно?" Ну деньги то платим, а лигу Европы не посмотришь.
Зачем нужна Картина если постоянно когда надеешься на просмотр такие приколы.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Теперь  в Личном Кабинете, почему нет возможности поменять Адрес?
Когда уже Ваш Сервис и Услуги будут соответствовать Деньгам которые мы платим? Ну уж много негатива у Вас, извиняюсь за резкость.
Абонемент: 12645600

В 11.10.2018 в 16:56, WestOpa сказал:

1.Через каждые 30-40 минут каналы зависают и пишет "Login Error Data"

Давно не обновлялись сессии. Удалил их, приставки должны заново подключиться. Проверьте как будет работать.

2. Архив тоже начал последнее время танцевать интересно, зависнет на 1-2 секунды потом возвращает вещание на секунду назад и так в течении часа раз 5-6

Нам поступали такие жалобы, мы работаем на этим. Выставьте пока в настройках на приставках HTTP как на Samsung.

3. Когда уже сделаете спортивные каналы без сообщения на экране "В вашем регионе не доступно?" Ну деньги то платим, а лигу Европы не посмотришь.

Это сообщение вы видите, так как у нас нет прав на ретрансляцию этих матчей, таковы условия договора  с каналом.

Теперь  в Личном Кабинете, почему нет возможности поменять Адрес?

Вы имеете в виду адрес проживания? Это возможно: Личный кабинет=> Адреса=> Новый адрес. Далее его можно сделать основным через кнопку Действия.

Здравствуйте. Уважаемые Картинщики, когда уже закончатся эти вечные глюки с телеканалами? - постоянно рассыпается и останавливается,  особенно на футбольных HD каналах. Раньше Футбол 2 глючил, а теперь уже и футбол 1. Канал Ностальгия - тоже. Архив, передача Колба времени, пятница 12 октября. Примерно минут за 15 до окончания передачи, начались глюки, я ее так и не досмотрел... Вы можете дать конкретный ответ, что происходит? Я уже все сервара пробовал менять, все стандарты вещания, сбрасывал настройки - бесполезно. У меня в марте заканчивается абонемент. Если такая херня будет продолжаться, я не буду продлевать контракт с Картиной. Это всё уже надоело!!

13 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:

Здравствуйте. Уважаемые Картинщики, когда уже закончатся эти вечные глюки с телеканалами? - постоянно рассыпается и останавливается,  особенно на футбольных HD каналах. Раньше Футбол 2 глючил, а теперь уже и футбол 1. Канал Ностальгия - тоже. Архив, передача Колба времени, пятница 12 октября. Примерно минут за 15 до окончания передачи, начались глюки, я ее так и не досмотрел... Вы можете дать конкретный ответ, что происходит? Я уже все сервара пробовал менять, все стандарты вещания, сбрасывал настройки - бесполезно. У меня в марте заканчивается абонемент. Если такая херня будет продолжаться, я не буду продлевать контракт с Картиной. Это всё уже надоело!!

Проблема действительно была, передал инженерам, проверяют. 

• 2 weeks later...

Кинопремьера HD залипает на сегодняшнем "3:55 Хф Скрюченый домишко"  новый глюк. изображение останавливается звук идёт дальше.

18 минут назад, firex сказал:

Кинопремьера HD залипает на сегодняшнем "3:55 Хф Скрюченый домишко"  новый глюк. изображение останавливается звук идёт дальше.

В каком стандарте? Какой сервер? Примерное время можно узнать? После перемотки работает?
Номер абонемента сообщите пожалуйста.

Что с каналом Матч Футбол 2HD  Сегодня 17-55 Эмполи - Ювентус смотреть нереально, а это у Вас HD канал...Может хватит издеваться и так у вас футбол кастрирован, так теперь даже из того что осталось смотреть ужасно стало?     Вот только на 15 минуте игры картинка наладилась 

Edited by ispan
16 часов назад, ispan сказал:

Что с каналом Матч Футбол 2HD  Сегодня 17-55 Эмполи - Ювентус смотреть нереально, а это у Вас HD канал...Может хватит издеваться и так у вас футбол кастрирован, так теперь даже из того что осталось смотреть ужасно стало?     Вот только на 15 минуте игры картинка наладилась 

Здравствуйте. Какие проблемы были во время просмотра? В каком стандарте и на каком устройстве?
Сейчас есть проблемы?

1 минуту назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Какие проблемы были во время просмотра? В каком стандарте и на каком устройстве?
Сейчас есть проблемы?

Duna like,режим Dash,я так понял упал сильно битрейт, вместо игроков были белые и синие пятна :) это было 15 минут, позже картинка наладилась 

4 минуты назад, ispan сказал:

Duna like,режим Dash,я так понял упал сильно битрейт, вместо игроков были белые и синие пятна :) это было 15 минут, позже картинка наладилась 

Не пробовали переключить на HTTP ? По архиву смотрю сейчас этот матч и проблем не вижу.