Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

По-моему прошло уже достаточно времени и хотелось бы наконец узнать:

- делатся ли хоть что-то с видеотекой в плане "адаптации" для владельцев СИГ220 ?

Когда?

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему прошло уже достаточно времени и хотелось бы наконец узнать:

- делатся ли хоть что-то с видеотекой в плане "адаптации" для владельцев СИГ220 ?

Когда?

Думаю здесь тебе не ответят так как тема в "Болталке" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему прошло уже достаточно времени и хотелось бы наконец узнать:

- делатся ли хоть что-то с видеотекой в плане "адаптации" для владельцев СИГ220 ?

Когда?

 

Делается, пока точной даты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел посмотреть Десантура

первую часть посмотрел без проблем, а вот включить вторую (так же пробовал третью) неудалось! почему-то начинает показывать сново первую серию <_<

это баг максибокса или на других приставках так же? просьба проверить :(

 

зы: приставка: в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка MAXIBOX

 

Подскажите пожалуйста, как убрать с экрана табличку с названием фильма и опциями стрелок при просмотре фильма из видеотеки.

Также после выбора фильма, когда выскакивает его описание, трудно выйти в режим воспроизведения. При помощи ENTER не получается.

Может быть есть какие-то ньюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leopold479

1. кнопка "pos"

2. вверх/вниз

 

зы: хотя по описание толком непонятно в чём проблема. это как так выйти в режим воспроизведения???

может всё таки войти или включить?!

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leopold479

1. кнопка "pos"

2. вверх/вниз

 

зы: хотя по описание толком непонятно в чём проблема. это как так выйти в режим воспроизведения???

может всё таки войти или включить?!

 

Огромное спасибо. Вы меня правильно поняли и действительно, указанное Вами действие приводит к нужному результату :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leopold479

вопросы связаные со скорость, надо задавать провайдеру (1&1) и полезно будет почитать тему 1&1

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты включаешь фильм смотришь его 2-3 минуты и делаешь заключение, что фильмы работают? Пробовал ли ты посмотреть фильмы от начала до конца? У меня фильмы (из тех что идут) показывают 20-25 минут и потом приставка идёт на перезагрузку.

 

 

 

 

и у меня такая же проблема!Только собирешся фильм посмотреть а приставка раз и перегруз пошел,но я заметил что если перемотать время на несколько минут вперед т.е. перепрыгнув момент на котором выбивает приставку то большинство фильмов потом идут без проблем.Тройной форсаж сегодня постоянно вылетал даже не начавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

била приставка SIG 220 одни проблеми сней,а стелевизором све проблеми ушли болшое спасибо nitrogen14 за его работу

 

 

 

Изменено пользователем denko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба картинщикам добавить в видеотеке на странице описания фильма кроме кнопки "просмотр", еще и кнопку "назад". А то при использовании кнопки назад на пульте выходишь на первую страницу видеотеки, что не очень удобно, если уже пролистал несколько страниц. Та же ситуация и с сортировкой: после сортировки по жанрам и просмотра описания фильма, жмешь "назад" на пульте и попадаешь в начало полного списка фильмов, после чего нужно сортировать фильмы заново, находить страницу на которой остановился и искать фильм дальше. (Приставка SIG-220).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба картинщикам добавить в видеотеке на странице описания фильма кроме кнопки "просмотр", еще и кнопку "назад". А то при использовании кнопки назад на пульте выходишь на первую страницу видеотеки, что не очень удобно, если уже пролистал несколько страниц. Та же ситуация и с сортировкой: после сортировки по жанрам и просмотра описания фильма, жмешь "назад" на пульте и попадаешь в начало полного списка фильмов, после чего нужно сортировать фильмы заново, находить страницу на которой остановился и искать фильм дальше. (Приставка SIG-220).

Передадим вашу просьбу разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из Картины может ответить, а почему из папки "мои фильмы" регулярно пропадает бОльшее количества из них и остаются только единицы.

 

Пристака Dune.

 

Реально задолбался хорошие фильмы добавлять, что бы посмотреть когда время будет, а они потом раз за разом пропадают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из Картины может ответить, а почему из папки "мои фильмы" регулярно пропадает бОльшее количества из них и остаются только единицы.

 

Пристака Dune.

 

Реально задолбался хорошие фильмы добавлять, что бы посмотреть когда время будет, а они потом раз за разом пропадают(((

 

ничего никуда не пропадает. Легкие изменения API будут исправлены/дополнены в следующей прошивке приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из Картины может ответить, а почему из папки "мои фильмы" регулярно пропадает бОльшее количества из них и остаются только единицы.

 

Пристака Dune.

 

Реально задолбался хорошие фильмы добавлять, что бы посмотреть когда время будет, а они потом раз за разом пропадают(((

 

ничего никуда не пропадает. Легкие изменения API будут исправлены/дополнены в следующей прошивке приставки.

 

 

 

Я произвожу впечатление идиота или провокатора?

 

Если вам говорят, что пропадают, значит пропадают.

Значит попробуйте разобраться в чем проблема, а не убеждать меня в наличии того, чего я не вижу своими глазами.

 

То есть я фильмы добавил, условно говоря фильм "утомленные солнцем", его там сейчас нет, добавил снова и через день снова пропал.

 

Вы же мне рассказывайте, что ничего он не пропал, а висит себе дальше в папке "мои".

 

Вам не кажется это как минимум некомпетентным заявлением администратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время нас т.е. пользователей не балуют нововвидениями .может сказываеться лето.жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаем:

"Мои фильмы" были организованны единым списком (не по страницам), поскольку считалось, что пару десятков фильмов в списке - это достаточно... и не рассчитывалось, что некоторые, особо любящие кино люди, будут добавлять туда практически весь главный список... Приставки с такими списками не справляются. Было решено сделать постраничный вывод списка "Мои фильмы" (как сделано на основном списке "Последнее"), что собственно и привело к тому, что приставка показывает только первую страницу. Но некоторые приставки (например Dune HD) не успевают обновлять прошивки, поэтому в следующем релизе весь список появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил в дюну бд прим 3.0 свежую прошивку. появилась видеотека, но при подключении пишет: сервис не доступен код ошибки 30. было у кого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не идут фильмы на видиотеке .Фильм ДОРОГА не идёт перестарт приставки сиг220.и ещё пару не запомнил название.Писали что такие будут корректироваться а воз и ныне там.Доведите до ума всё.а то всё топтание на месте уже который месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...