Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

Как я понимаю Картина так и несмогла доконца решить проблему Видеотеки на Сиг 220.

Из новых добавленых фильмов наблюдались проблемы с

Семь жизней

Скуби-Ду:Аброкадабрас-Ду

Список Контактов

Приставка сразу перезапускаеться при старте этих фильмов.

 

 

Сначала вы просите месяцами сырую версию чтоб "тестировать", потом возмущаетесь, что то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же байда на СИГе с 77 прошивкой с видеотекой + перемотка в архиве работает просто как хочет. Может назад мотануть, может вообще не мотать. Но процентов на 80 работает честно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, пытался прояснить через тех. поддержку - они точного ответа не дают.

Появился новый зофт для просмотра видеотеки, кто знает, при его заливке не произойдёт сброс приставки на исходные установки?

У меня уже был такой опыт с архивами, когда обрубился WLAN и я вынужден был искать дилера.

В тех. поддержке сказали: не должен, но не уверенны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, пытался прояснить через тех. поддержку - они точного ответа не дают.

Появился новый зофт для просмотра видеотеки, кто знает, при его заливке не произойдёт сброс приставки на исходные установки?

У меня уже был такой опыт с архивами, когда обрубился WLAN и я вынужден был искать дилера.

В тех. поддержке сказали: не должен, но не уверенны...

 

Если обновлять через стик(флешку) версию со сбросом настроек то сброситься. В других случаях не должны, хотя бывает в редких случаях что при переходе все же обнуляеться приставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

 

У меня такой вопрос , в видеотеке есть раздел " Мои " как добавить туда фильмы ? И возможно ли это вообще на приставке Sig 340 ?

 

отпишитесь пожалуйста кто в курсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видеотека на дюне работает на ура! вот только фильм платон не идет совсем!

 

попробуйте перемотать кино на 1 минуту вперед.

 

сообщения об ошибки было передано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

 

У меня такой вопрос , в видеотеке есть раздел " Мои " как добавить туда фильмы ? И возможно ли это вообще на приставке Sig 340 ?

 

отпишитесь пожалуйста кто в курсе .

 

Шамар, я уже отвечал на это вопрос. Такая функция есть только на Dune. Не понимаю зачем спрашивать то, на что ответ был уже дан. Модератор Snuk также отвечал на это вопрос, но его ответ был не соответствующий действительности ситуации.

 

Я за два года в картине и на форуме не получал даже замечания. А вот за ответ на этот вопрос и в дальнейшем за освещение действий модератора, не называя его имя, получил бан.

 

Так что возможно и сейчас вновь отвечая на этот вопрос, ответ кстати который мне был дан ранее в тех.поддержке картины, данный модератор или какой либо другой выдаст бан за правдивый ответ и за попытку донести его.

 

Отвечал так как было сказано волшебное слово " пожалуйста " и истина дороже действий тех, кто управляет данным форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

 

У меня такой вопрос , в видеотеке есть раздел " Мои " как добавить туда фильмы ? И возможно ли это вообще на приставке Sig 340 ?

 

отпишитесь пожалуйста кто в курсе .

 

 

Я вчера написал как можно это зделать;) это как я понял на Приставке не просто

Я зашёл через веб Плэер и добавил фильмы чтоб долго не искать

И потом на приставке они стоят в моих Фильмах

Это на мой взгляд в данное время самый простой Вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

 

У меня такой вопрос , в видеотеке есть раздел " Мои " как добавить туда фильмы ? И возможно ли это вообще на приставке Sig 340 ?

 

отпишитесь пожалуйста кто в курсе .

 

 

Я вчера написал как можно это зделать ;) это как я понял на Приставке не просто

Я зашёл через веб Плэер и добавил фильмы чтоб долго не искать

И потом на приставке они стоят в моих Фильмах

Это на мой взгляд в данное время самый простой Вариант :)

 

На приставках, кроме Dune, на настоящее время это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и Говарю вариант то есть как это зделать :P

 

Кому не проблема постоянно свой номер абонемента и пароль вводить, то через компьютер единственная возможность добавлять понравившиеся фильмы в рубрику " мои ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и Говарю вариант то есть как это зделать :P

 

в будущем эта функция будет добавлена на всех приставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати проблема наблюдается и на СИГ 340 v2. Очень частно фильмы включается без звука и нужно 5-7 раз его включать, пока появляется звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

 

У меня такой вопрос , в видеотеке есть раздел " Мои " как добавить туда фильмы ? И возможно ли это вообще на приставке Sig 340 ?

 

отпишитесь пожалуйста кто в курсе .

 

 

Я вчера написал как можно это зделать ;) это как я понял на Приставке не просто

Я зашёл через веб Плэер и добавил фильмы чтоб долго не искать

И потом на приставке они стоят в моих Фильмах

Это на мой взгляд в данное время самый простой Вариант :)

 

 

 

Спасибо ! Вариант действительно хороший я им уже воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой странице написан список фильмов в HD качестве??

и еще так и должно быть, что после обновления Дюны на прошивку от Картины (с добавлением видеотеки) исчезают половина функций в настройках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой странице написан список фильмов в HD качестве??

и еще так и должно быть, что после обновления Дюны на прошивку от Картины (с добавлением видеотеки) исчезают половина функций в настройках??

 

нет списка.

 

они не исчезают а скрыты по стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые фильмы уже идут в HD

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=6915&hl=

некоторые это какие?

 

и как сделать настройки не скрытыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру Планета земля BBC в full hd качестве

 

Настройки - Общие - Скрывать дополнительные настройки - Нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру Планета земля BBC в full hd качестве

 

Настройки - Общие - Скрывать дополнительные настройки - Нет

большое спасибо!

 

а почему все фильмы не выкладывают в ХД качестве, или хотя бы новинки, ну или не делают на выбор при запуске в каком качестве просматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему все фильмы не выкладывают в ХД качестве, или хотя бы новинки, ну или не делают на выбор при запуске в каком качестве просматривать?

 

Потому, что видеотека работает, на сколько я понимаю далеко не со всех серверов. И если человек живёт, например, в США, а видеотека идёт только с европейского сервера к которому скорость подключения из США ниже плинтуса, тогда если все фильмы будут в HD жители США не смогут их вообще смотреть! Фернштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нельзя ее поместить на все сервера?

или опять же как я уже говорил, добавить кнопку выбора в каком качестве смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...