Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

И это называется новая прошивка?

Для сиг220 в прошивке 6.3.77 поменяли только два параметра в файле runbootapps.sh:

heapsize 13M -->heapsize 11M и flexsize 15M-->flexsize 7M

$SYSTEM_PATH/appsbin/abrowser --config $abr_config --freeze $APPLOG --heapsize 13M --flexsize 15M --url about:/jsw/wload.html?file:$SYSTEM_PATH/apps/bsd/setup_live.html &
$SYSTEM_PATH/appsbin/abrowser --config $abr_config --freeze $APPLOG --heapsize 11M --flexsize 7M --url about:/jsw/wload.html?file:$SYSTEM_PATH/apps/bsd/setup_live.html &

 

И "это" разрабатывали несколько месяцев? Хоть стой хоть падай. :blink:

Похоже не стоит менять прошивку, раз проблемы не разрешились.

 

 

 

А в что изменилась межде 6.3.77 и 6.0.7 ????

Кто нибудь знает,такие же проблемы только пре запуске

Чёрный экран стал или как?эксперты отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сыроват, я у себя на Аватаре это вижу - приставка уходит в глубокий аут после 10 секунд просмотра.

Сервер, как и всегда - зап.Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сыроват, я у себя на Аватаре это вижу - приставка уходит в глубокий аут после 10 секунд просмотра.

Сервер, как и всегда - зап.Европа

 

 

Вопрос стоит ли прошивать?мне синяя заставка пре запуске больше нравиться :-) если такие же проблемы с остановкой фильмов,зачем тогда что то менять ? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы, собственно, купили приставку для того чтоб заставку смотреть или фильмы? какой смысл от приставки, если вы держите на ней старый софт только для того чтоб втыкать в заставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, рано радовался, "Аватар" на середине фильма вырубился и приставка перегрузилась, как раз на месте где он сдал экзамен и его приняли в синенькие человечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня после длительных перемоток фильм возвращается на начало вместо 20-30 минут вперёд а с пятого раза промотал то место где оборрвался и показывает дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы, собственно, купили приставку для того чтоб заставку смотреть или фильмы? какой смысл от приставки, если вы держите на ней старый софт только для того чтоб втыкать в заставку?

 

 

Я по Русски написал что идёт стакими затыками ,и вас я не спрашивал,а хотел узнать в чём разница между двух прошивок,если баги повторяються :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых прежде чем задавать вопросы необходимо подумать логически.... последняя прошивка была сделана именно для видеотеки... от суда вывод что именно в видеотеке проблем должно быть меньше... по поводу онлайн просмотра и остальных действий прошивки тут уже на любителя...

с одной стороны не всегда все самое новое самое качественное с другой стороны наоборот иногда все что новее лучше..., в любом случае верить кому-то и прислушиваться советам форумчан самому не попробовав это бред... пробуй узнаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых прежде чем задавать вопросы необходимо подумать логически.... последняя прошивка была сделана именно для видеотеки... от суда вывод что именно в видеотеке проблем должно быть меньше... по поводу онлайн просмотра и остальных действий прошивки тут уже на любителя...

с одной стороны не всегда все самое новое самое качественное с другой стороны наоборот иногда все что новее лучше..., в любом случае верить кому-то и прислушиваться советам форумчан самому не попробовав это бред... пробуй узнаешь....

 

Вот я хотел узнать мнение нормальных людей которые уже обновили прошивку

А таких как ты я не спрашивал , не хочешь писать оставь совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что FW для SIG220 сделали, т.к. многие фильмы из видеотеки вводят приставку либо в перезагрузку, либо в аут, когда требуется полное её перевключение!

 

Что получается - пользователь не знает, досмотрит ли он фильм или нет. И это называется "..Видеотека на приставках SIG220.." ???

Фильм, если он идёт, то ДОЛЖЕН НЕ ПРЕРЫВАТЬСЯ, иначе вообще всё теряет всякий смысл!

 

Как я уже говорил/предлагал - нужна сделать нормальную буфферизацию, чтобы хватало памяти, а не "подгонять" под имеющуюся, пойдёт/не пойдёт - просто гадание какое-то...

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex1 у каких таких? повторюсь: прежде чем писать думай.... мнения у людей разные..... + у людей разные провайдеры и места жительства что не мало важно... и проблемы связанные с видеотекой можно так сказать индивидуальны..., если проблема в одном фильме то на разных ресиверах идет по разному.. так-же не мало важно версия железа ресивера... если проблема в одном фильме на одной группе ресиверов то тогда в НОРМАЛЬНОЙ форме сообщаете модераторам и фильм перезаливают остается вопрос : и что ты узнаеш "у нормальных людей которые уже обновили прошивку" ....... НАДО СТАВИТЬ И ТЕСТИТЬ САМОМУ раз такой "башковитый" в любом случае вернутся на старую прошивку не конец света....

Изменено пользователем shadowstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex1 у каких таких? повторюсь: прежде чем писать думай.... мнения у людей разные..... + у людей разные провайдеры и места жительства что не мало важно... и проблемы связанные с видеотекой можно так сказать индивидуальны..., если проблема в одном фильме то на разных ресиверах идет по разному.. так-же не мало важно версия железа ресивера... если проблема в одном фильме на одной группе ресиверов то тогда в НОРМАЛЬНОЙ форме сообщаете модераторам и фильм перезаливают остается вопрос : и что ты узнаеш "у нормальных людей которые уже обновили прошивку" ....... НАДО СТАВИТЬ И ТЕСТИТЬ САМОМУ раз такой "баковитый" в любом случае вернутся на старую прошивку не конец света....

 

Я уже всё что надо зделол,просто мне мнение других интерсно

Про новую прошивку а ты заладил сделай так зделой эдак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для самых шустрых, читаем первый пост данной темы 7 раз:

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7609

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для самых шустрых, читаем первый пост данной темы 7 раз:

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7609

 

OK, тогда КТО и КАК будет этим заниматься?

...не выбирать больше данный фильм (до исправления данной проблемы).

..собирать список проблемных фильмов, решать проблему

 

Ждём ответа.

 

P.S. пока я могу сказать точно, это "Аватар", "Легион". Разработчики, начните хотя бы с этого.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже минут 20 Аватар идёт без проблем и перемотка работает, щелчки остались при переключении на каналах, разрешение можно поставить лучше чем на 7-ой прошивке поэтому показывает более чётко

 

Какое лучшее разрешение можно поставить на новой прошивке ? На седьмой тоже можно ставить высокое разрешение 1080 i,хотя разницы в качестве на ЖК телевизоре между 1080i и 720 р не заметно. Или на новой разрешение можно ставит ещё лучшее, чем 1080 i50 ?

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1920x1080 24,25,50,60p , я выставил 1920х1080 24р, i и р разницу видно во всяком случае у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошные БАГИ при просмотре видеотеки на СИГ220:

О чём говорят мужчины – промотка 5мин, ещё 5мин – перезагрузка

Обнаженное оружие/Chek law dak gung – промотка 5мин, ещё 5мин – перезагрузка

Обитаемый остров: схватка – сразу перезагрузка

Никогда-навсегда/Never Forever – промотка 5мин, ещё 5мин – перезагрузка

 

 

..это так, навскидку, можно и далее глянуть. И это называется - видеотека идёт на СИГ220 ? :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1920x1080 24,25,50,60p , я выставил 1920х1080 24р, i и р разницу видно во всяком случае у меня

 

Не думаю, что 1920х1080 24р лучше разрешения 1920х1080i50 или чем 1920х1080 р50,которые имелись в предыдущих прошивках.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1920x1080 24,25,50,60p , я выставил 1920х1080 24р, i и р разницу видно во всяком случае у меня

 

Не думаю, что 1920х1080 24р лучше разрешения 1920х1080i50 или чем 1920х1080 р50,которые имелись в предыдущих прошивках.

 

в предыдущих были а в 6.0.7 небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нучтож спасибо!!! :angry: Обновил версию, на 50 процентах остановилась и всё <_< .Чё тепер делать???? :unsure:

 

Я бы попробовал снова апдейтнуть, но с флешки, как написано на страничке Помощь.

 

Не получится - тогда в тех.поддержку звоните.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нучтож спасибо!!! :angry: Обновил версию, на 50 процентах остановилась и всё <_< .Чё тепер делать???? :unsure:

 

Я бы попробовал снова апдейтнуть, но с флешки, как написано на страничке Помощь.

 

Не получится - тогда в тех.поддержку звоните.

В принцыпе я тоже об этом думал,но проблема флешки нет ,буду завтра покупать.Какои чёрт меня потянул обновлять и так всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...