Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

Я обновил СИГ220 вообще в слепую. У меня был чёрный экран и только мигание зелёной кнопки на приставке говорило о том, что вроде процесс идёт. Это продолжналось примерно 5 минут, затем приставка перезагрузилась и версия прошивки уже стояла новая. Попробовал вчера включить "АВАТАР", от которого раньше был только звук, теперь видимость появилась, но после 5 секунд приставка ушла на перезагрузку. После перезагрузки решил попробовать одну из частей "Назад в Будущее", там раньше тоже только звук был. Всё включилось нормально, я подождал пару минут, всё работало, ну до конца досматривать не стал, так как интересовал только сам факт запустится фильм или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1920x1080 24,25,50,60p , я выставил 1920х1080 24р, i и р разницу видно во всяком случае у меня

 

Не думаю, что 1920х1080 24р лучше разрешения 1920х1080i50 или чем 1920х1080 р50,которые имелись в предыдущих прошивках.

 

в предыдущих были а в 6.0.7 небыло

1080i50, 1080 p50 было и 7 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновил СИГ220 .Попробовал АВАТАР"посмотрел полностью беспроблем,потом попробивал Обитаемый остров: схватка тоже нормално

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновил СИГ220 .Попробовал АВАТАР"посмотрел полностью беспроблем,потом попробивал Обитаемый остров: схватка тоже нормално

 

дайте ваше установленное качество видео

у меня выход HDMI, 1080p50

 

Сейчас снова проверил:

"Аватар" - приставка сейчас в аут не уходит, НО где-то через минуту видео останавливается и усё, и так несколько раз.

"Обитаемый остров: схватка" - да, вроде сейчас пошло, пока десяток минут идёт нормально...

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как стояло когда я рокупалСИГ220 480i60так я ничего и неменял а купил я ее еше в 2008 и пока нежалуюсь может качество нетакое попробуй потом напишеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда мне знать какое качество будет. Один написал тут, что качество улучшилось. Не дождавшись ответов, загрузил новую прошивку. Проблемный фильм " Аватар" заработал, но качество явно не хд, как его показывали на хд кинозале.

 

И качество эфирных каналов на мой взгляд похуже, чем с первой версией прошивки.

 

Так он в видеотеке в SD формате (720х576).

 

 

В ХД только заметил фильм ББС о природе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как стояло когда я рокупалСИГ220 480i60так я ничего и неменял а купил я ее еше в 2008 и пока нежалуюсь может качество нетакое попробуй потом напишеш

 

Нее, у меня Аватар не идёт, вот сейчас снова попробовал глянуть -> в самом начале, на словах "когда я лежал в военном госпитале..." снова СИГ ушел в глубокий аут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда мне знать какое качество будет. Один написал тут, что качество улучшилось. Не дождавшись ответов, загрузил новую прошивку. Проблемный фильм " Аватар" заработал, но качество явно не хд, как его показывали на хд кинозале.

 

И качество эфирных каналов на мой взгляд похуже, чем с первой версией прошивки.

 

Так он в видеотеке в SD формате (720х576).

 

 

В ХД только заметил фильм ББС о природе.

 

 

 

Так я и говорю, что фильм явно не в ХД . Поскольку его показывали в ХД по ХД кинозалу, а значит есть такая возможность, то можно было его и в ХД качестве в видеотеку включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял,а что на Максибокс у всех идёт,что ли????У меня просто тормозит неподецки.Приставка зависает.Не реагирует на пульт.Кое что удалось таки посмотреть с горем пополам.Но прошивка пока ещё явно сырая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня СИГ и с новой прошивкой при включении приставки через ХДМИ , приставка не включается и ничего не помогает, только выдёргивание из розетки. Через компонент можно включить дополнительной кнопкой на пульте Р+- или нажатием любой цифрой на пульте. В видеотеке проблемные фильмы до конца не разрешились.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял,а что на Максибокс у всех идёт,что ли???

небольшое тестирование не показало каких либо тормазов.

- прошивку обновил через приставку

- включил видеотеку

- пощёлкал пару фильмов. (например: передачу BBC)

- испытал перемотку и паузу.

- посмотрел прямую транслюцию

- влючал архив. (паузу и перемотку)

 

днём хочу попробовать посмотреть полностью какой нибудь фильмец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у вас у всех Максибокс тупит? только заметила Видеотеку, прошивка через приставку пошла нормально, вроде все включается. Но............ название фильма, проценты, управление не убирается автоматически, никак вообще! почему? что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dh1481

то что автоматом само не исчезает, такое есть.

но при нажатии на кнопку "i" (инфо) панель исчезает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел посмотреть "Планета Земля", так на всех сериях (как показала проверка), ТУПИТ, т.е. подмерзает, прерывается звук.

Короче - никакой радости с этой прошивкой на СИГ220. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрадовал супругу видеотекой,показал как пользоваться,сам поехал по делам,приехал получил пистон,говорит пробовала посмотреть док.фильм-не идет,включила фильм Ёлки-на середине стал перезагружаться.Что-то совсем как-то сыровато получается.Работайте господа картинщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал, обращался с вопросом к картине:

- КТО и КАК будет собирать ПРОБЛЕМЫ с видеотекой после установки нового софта на старые приставки?

 

Иначе зачем вообще это обсуждение нужно?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил на максибоксе 5-6 случайных фильмов, вроде все грузится, навигация, перемотка, переключение работает.

ББС "Планета земля" как единственный ХД работает тоже нормально, было пару секундных зависаний, при буфферизации 1,5 сек.

 

Единственный фильм, который я давно хотел посмотреть, "Охотники за караванами", не работает...Возможно есть и другие неработающие фильмы, непонятно или это сырой софт или файл с ошибками.

 

При включении этого фильма:

 

- балка загрузки останавливаетса на нуле, фильм идет

- панель инфо замораживаетса

- перемотка не работает

- навигация не работает

- управление СТБ часто не работает /ничего не возможо сделать, только резет

- через некоторое время просмотра (это могут быть и 5 и 10 и 60 минут) все виснет и показывает черный экран

- если после зависания выключить коробку с пульта, то после включения не работает звук. нигде, ни в эфире, ни в архиве, ни в видеотеке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же до сих пор не увидел ни одного КОНСТРУКТИВНОГО ОТВЕТА на вопрос:

- КТО и КАК будет собирать ПРОБЛЕМЫ с видеотекой после установки нового софта на старые приставки?

 

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВАТАР как не шел, так и не идёт - вводит СИГ220 в глубокий аут!

А так же на некоторых фильмах (к примеру давал выше список) - перегружается.

 

Разработчики, когда пофиксите??? Люди вам пишут-пишут, а ответа никакого. Да ещё выкладываете глючную прошивку для скачивания, не стыдно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВАТАР как не шел, так и не идёт - вводит СИГ220 в глубокий аут!

А так же на некоторых фильмах (к примеру давал выше список) - перегружается.

 

Разработчики, когда пофиксите??? Люди вам пишут-пишут, а ответа никакого. Да ещё выкладываете глючную прошивку для скачивания, не стыдно?

ёклмн да задолбали своим "Аватором", да скачай уже гденибудь или сходи в кинотеатр. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёклмн да задолбали своим "Аватором", да скачай уже гденибудь или сходи в кинотеатр. ;)

 

Немного сбавь обороты, рад если у тебя не СИГ220 и всё идёт.

 

Не в Аватаре дело, а в работе прошивки СИГ220 с видеотекой!

Если поискать, то таких фильмов соберётся не один-два... кроме того, на многих фильмах приставка просто перегружается, не допоказав.

Обещано было проблемы разбирать и фиксить, а на деле пока этого не видать, хотя и было заявлено:

.. (все ошибки будут исправляться!)
Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего обсуждать.

На данный момент на приставках SIG220 НЕ ВОЗМОЖНО от начала до конца посмотреть фильм. Возможно, со временем что то измениться, но сейчас это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гости и пользователи сервиса Kartina.TV!

 

 

Мы рады сообщить, что с 1 мая Видеотекой можно пользоваться на любой модели телеприставок, включая не выпускаемую более SIG220.

 

Для того, чтобы воспользоваться видеотекой на приставках Dune HD, Maxibox или SIG220, требуется провести обновление программного обеспечения ("прошивки") приставки. Как это сделать, читайте здесь:

 

Обновление прошивки для Dune HD

 

Обновление прошивки для Maxibox

 

Обновление прошивки для SIG220

 

Мы будем рады прочесть Ваши отзывы о работе Видеотеке на форуме или по е-мейл адресу videoteka@kartina.tv.

 

 

Техническая служба Kartina.TV

 

04.05.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...