Перейти к публикации

SergyUSA

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergyUSA

  1. Вы считаете, что ради тех 2-х зрителей, которые смотрят 3D это стоит это cделать? На прошлой неделе ВСЮ неделю не было программы передач на 3D Кинозале и ни один человек об этом не написал. Это лишний раз показывает, что пока не так много людей имеют возможность смотреть 3D каналы.
  2. Забавно, пока мы тут упрашиваем Картину ТВ обратить внимание на качество трансляции основных эфирных каналов и хотябы немного его улучшить, конкуренты реально рулят. У одних из конкурентов сегодня появилось, пока для теста, 9 основных каналов без потери качества в высоком битрейте в формате mpeg2. P.S. Думаю это сообщение не долго продержится и его удалят.
  3. Для России канал- Россия1 Для СНГ- Россия- РТР Для дальнего зарубежья PLANETA-RTR
  4. Один один и тот же канал. Просто разые версии. Россия-РТР это версия для СНГ, а РТР-Планета, версия для дальнего зарубежья.
  5. SergyUSA

    Обсуждение Видеотеки

    Лучше бы HD сделали.
  6. SergyUSA

    Обсуждение Видеотеки

    С этим фильмом полная фигня. Описание фильма не соответствует самому фильму. Вомзожно описание взято у фильма с аналогичным названием.
  7. SergyUSA

    Кинозалы

    С каждой неделей всё больше и больше кинозалов крутят по одному фильму в неделю. Может стоит заменить кинозалы на киноканалы?
  8. SergyUSA

    Обсуждение Видеотеки

    Потому, что видеотека работает, на сколько я понимаю далеко не со всех серверов. И если человек живёт, например, в США, а видеотека идёт только с европейского сервера к которому скорость подключения из США ниже плинтуса, тогда если все фильмы будут в HD жители США не смогут их вообще смотреть! Фернштейн?
  9. SergyUSA

    Sig220 Novaja Proschivka

    Твоя скорость и скорость подключения к серверами Картины это, как говорят в одессе, две разные вещи!
  10. SergyUSA

    Обсуждение Видеотеки

    Кстати проблема наблюдается и на СИГ 340 v2. Очень частно фильмы включается без звука и нужно 5-7 раз его включать, пока появляется звук.
  11. SergyUSA

    Проблемы с каналами

    Так перенесите сами этот канал делов то. Кстати канал стал на много интересней, чем был, когда считался спортивным!
  12. Господа картинщики обратите внимание на канал RUsong там вместо звука скрип. А канал "Россия24" показывает около 20 минут и затем уходит в оут на 3-4 минуты, затем снова показывает и снова в аут.
  13. SergyUSA

    Кинозалы

    Спасибо.
  14. SergyUSA

    Кинозалы

    А почему одном из кинозалов (номер не помню), на этой неделе только один фильм (Знакомство с Факерами-2)?
  15. SergyUSA

    Обсуждение Видеотеки

    Давайте будем говорить обьективно. В чём то Картина лучше конкурентов, а вчём то хуже. Главный плюс в том, что Картина работает относительно стабильно и имеет несколько серверов. У них есть архив с перемоткой, а это огромнейший плюс. Уступает Картина в подборе каналов, отчасти в качестве изображения. Насчёт видеотек. Если Картинщики смогут приодалеть проблемы с СИГ220, и продолжат активно заполнять видеотеку (уже сейчас более 500 фильмов), тогда по видеотеке они будут ничем не хуже конкурентов у которых эта самая видеотека имеется.
  16. SergyUSA

    Обсуждение Видеотеки

    Чего обсуждать. На данный момент на приставках SIG220 НЕ ВОЗМОЖНО от начала до конца посмотреть фильм. Возможно, со временем что то измениться, но сейчас это именно так.
  17. SergyUSA

    Обсуждение Видеотеки

    Я обновил СИГ220 вообще в слепую. У меня был чёрный экран и только мигание зелёной кнопки на приставке говорило о том, что вроде процесс идёт. Это продолжналось примерно 5 минут, затем приставка перезагрузилась и версия прошивки уже стояла новая. Попробовал вчера включить "АВАТАР", от которого раньше был только звук, теперь видимость появилась, но после 5 секунд приставка ушла на перезагрузку. После перезагрузки решил попробовать одну из частей "Назад в Будущее", там раньше тоже только звук был. Всё включилось нормально, я подождал пару минут, всё работало, ну до конца досматривать не стал, так как интересовал только сам факт запустится фильм или нет.
×
×
  • Создать...