Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

Давайте будем говорить обьективно. В чём то Картина лучше конкурентов, а вчём то хуже. Главный плюс в том, что Картина работает относительно стабильно и имеет несколько серверов. У них есть архив с перемоткой, а это огромнейший плюс. Уступает Картина в подборе каналов, отчасти в качестве изображения. Насчёт видеотек. Если Картинщики смогут приодалеть проблемы с СИГ220, и продолжат активно заполнять видеотеку (уже сейчас более 500 фильмов), тогда по видеотеке они будут ничем не хуже конкурентов у которых эта самая видеотека имеется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Emeil от картины получил обрадовали что видеотека после пол года разрабодки работает на Sig-220.Включил приставку обновил и барода на весь экран.3 фильма три перегрузки после 5 минут просмотра.Спосиба за новую прошивку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильмы с видеотеки нельзя досмотреть до конца .обрываются за 20 минут до конца. к примеру фильм ВЫКРУТАСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенёс сюда, как просили, НО хотелось всё пояснения к вопросу Nr.2 !

 

На данный момент некоторые фильмы не воспроизводятся приставками SIG220, поскольку они были выложены в Видеотеку в несовместимом с этими приставками формате. В ближайшем будущем мы изменим формат этих фильмов и Вы сможете смотреть любой из них.

 

1) Ну хорошо, с "одним видом проблемы" теперь более-менее стало понятно. В принципе, я и раньше об этом догадывался.

 

2) А как с фильмами, которые идут, а потом, через определённое время просмотра, вводят приставку в ступор/перезагрузку? Это та же проблема или тут что-то другое? и что тогда в таком случае?

К слову - спокойно смотрю Кинозал FullHD, не говоря уже о кинозалах HD, ни разу такого и близко не было.

 

Пока НИ ОДНОГО ФИЛЬМА не удалось посмотреть - обрываются с перестартом приставки. Смотрю по HDMI, 1080p50.

Старые фильмы такие, как "Большая прогулка", "Приключения раввина Якова", тоже пробовал смотреть - обрывы.

Короче, прошивка 6.3.77 для СИГ220 ну никак мне не помогла. :angry:

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут шамар задавал вопрос о том как в раздел " Мои " видеотеки добавить фильмы и спрашивал о такой возможности вообще. Я ответил, что такая функция есть только на приставке Dune, а на SIG и MaxiBox такой возможности нет.

 

Модератор написал, что есть и закрыл тему. Не понимаю зачем писать неправду, давать недостоверную информацию и закрывать тему. Могу ещё понять, что автор открыл тему также относящуюся к видеотеке и поэтому тема была закрыта. Но нельзя ведь вводить в заблуждение людей и закрыть тему, не дав возможности опровергнуть не соответствующую действительности информацию модератора.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления Maxibox при перемотке рекламы передачи возвращаются на 10-15 минут назад. Если нажать паузу и потом воспроизведение, может и на полчаса назад вернуться. Попробовал поставить старую прошивку и всё работает нормально (минус видеотека конечно). Новая софта 1.9.8 требует доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, а что У ВСЕХ на СИГ220 нормально идёт видеотека, без обрывов???

Я пока ещё ну ни одного фильма до конца не смог досмотреть по причине перестарта приставки, максимальное время просмотра было около 50 минут!

И это всё при том, что кинозал FullHD прекрасно идёт, затыков не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, а что У ВСЕХ на СИГ220 нормально идёт видеотека, без обрывов???

Я пока ещё ну ни одного фильма до конца не смог досмотреть по причине перестарта приставки, максимальное время просмотра было около 50 минут!

И это всё при том, что кинозал FullHD прекрасно идёт, затыков не наблюдал.

Дочка 4 Мульта Просмотрела пока Палёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, а что У ВСЕХ на СИГ220 нормально идёт видеотека, без обрывов???

Я пока ещё ну ни одного фильма до конца не смог досмотреть по причине перестарта приставки, максимальное время просмотра было около 50 минут!

И это всё при том, что кинозал FullHD прекрасно идёт, затыков не наблюдал.

 

Да у меня то же самое,фильмы запускаются,приставка через некоторое время тормозит и нужно рестарт делать.Видеотека не идет нориально.Смотрю через ХДМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю через ХДМИ ,Sig 220 прошивка 6.0.7ТI

все фильмы восновном идут без проблем и Архив и изображение нормальное одно что в видеотеке пре просмотра фильа если на паузу нажмёш

дальше не идёт .с пультом тоже проблем нет,если долго приставка отключена была ,нажимаю на Включение/Выключение если виснет нажимаю на любую цифру

и всё пошло :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю через ХДМИ ,Sig 220 прошивка 6.0.7ТI

все фильмы восновном идут без проблем и Архив и изображение нормальное одно что в видеотеке пре просмотра фильа если на паузу нажмёш

дальше не идёт .с пультом тоже проблем нет,если долго приставка отключена была ,нажимаю на Включение/Выключение если виснет нажимаю на любую цифру

и всё пошло :rolleyes:

 

Ага, значится старая прошивка работает лучше новой, не перегружает приставку если что? ОК. Это ещё раз доказывает, что новая 77-я с траблами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чё не перегружается,как в начале писали про пару фильов

Что не идут , но остальные и которые добовляються идут

Без всяких проблем,можешь откатиться и проверить сам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чё не перегружается,как в начале писали про пару фильов

Что не идут , но остальные и которые добовляються идут

Без всяких проблем,можешь откатиться и проверить сам :-)

 

Пробовол - не могу, т.к. Влан не пашет нормально. DHCP не пашет, а ставлю жесткий адрес - не грузутся сервис картины. :(

 

с более поздними прошивками таких проблем нет

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сйчас вообще, можно сказать с 0-ля снова установил 77-ю с полной переустановкой опций (с флешки, reset-версия):

- Республика "ШКИД" - перегрузка приставки, 2х раза проверял, макс. 7 минут просмотра!

- Рождённый четвёртого июля - та же фигня

- Робин Гуд - после остановки просмотра, приставка зависает, требуется дёргать из рзетки

- и т.д...

 

Пока не вижу чтобы что-то делалось в плане СИГ220 и НОРМАЛЬНОГО просмотра видеотеки! :angry:

 

P.S. и это означает, что новые добавления учитывают проблемы с СИГ220, формат и т.д... ну-ну

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сйчас вообще, можно сказать с 0-ля снова установил 77-ю с полной переустановкой опций (с флешки, reset-версия):

- Республика "ШКИД" - перегрузка приставки, 2х раза проверял, макс. 7 минут просмотра!

- Рождённый четвёртого июля - та же фигня

- Робин Гуд - после остановки просмотра, приставка зависает, требуется дёргать из рзетки

- и т.д...

 

Пока не вижу чтобы что-то делалось в плане СИГ220 и НОРМАЛЬНОГО просмотра видеотеки! :angry:

 

P.S. и это означает, что новые добавления учитывают проблемы с СИГ220, формат и т.д... ну-ну

Проверти эти точно должны работать

Похождения Императора

Барби и Хрустальный Замок

Элвин и бурундуки 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну класс! Теперь чтобы что-то посмотреть из видеотеки на СИГ220 - надо ходить спрашивать ЧТО ЖЕ ИДЁТ ТО?

 

+ смотреть то, что скажут, а не то что хочешь, это уже как в анекдоте - "Вы хотели послушать Битлз? Граждане не выё...сь, слушайте 1-ю симфонию Прокофьева"

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну класс! Теперь чтобы что-то посмотреть из видеотеки на СИГ220 - надо ходить спрашивать ЧТО ЖЕ ИДЁТ ТО?

Напишите пару фильмов которые у вас неработают попробую у себя их запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну класс! Теперь чтобы что-то посмотреть из видеотеки на СИГ220 - надо ходить спрашивать ЧТО ЖЕ ИДЁТ ТО?

Напишите пару фильмов которые у вас неработают попробую у себя их запустить.

 

Если Вы выше мои топики почитаете - кучу найдёте. ;)

Только если проверять, то на новой прошивке, а не на заводской.

 

Ещё раз скажу, смотрю по HDMI, 1080p50, сервер - http://iptv.kartina.tv/

и менять не собираюсь, кинозал FullHD идёт прекрасно, по нему удаётся полностью фильмы смотреть, без траблов.

 

Вот я и не пойму - чего же не давать людям фильмы в том же потоке, что и на кинозале FullHD ? а не мудрствовать и не брать/выкладывать "все подряд кодеки".

А хотите "всеядности", дык сделайте акцию для ваших же абонентов по бесплатной замене железа, как например KabelBW, когда захотел поменять кодировку/карточки.

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну класс! Теперь чтобы что-то посмотреть из видеотеки на СИГ220 - надо ходить спрашивать ЧТО ЖЕ ИДЁТ ТО?

Напишите пару фильмов которые у вас неработают попробую у себя их запустить.

 

Если Вы выше мои топики почитаете - кучу найдёте. ;)

Только если проверять, то на новой прошивке, а не на заводской.

 

Ещё раз скажу, смотрю по HDMI, 1080p50, сервер - http://iptv.kartina.tv/

и менять не собираюсь, кинозал FullHD идёт прекрасно, по нему удаётся полностью фильмы смотреть, без траблов.

 

Вот я и не пойму - чего же не давать людям фильмы в том же потоке, что и на кинозале FullHD ? а не мудрствовать и не брать/выкладывать "все подряд кодеки".

А хотите "всеядности", дык сделайте акцию для ваших же абонентов по бесплатной замене железа, как например KabelBW, когда захотел поменять кодировку/карточки.

HDMI, 1080p50 Проша последняя.

Потверждаю Республика "ШКИД"у меня на 11 минуте встала колом как я понимаю это фильм старой кодировки.Картина хочет такие фильмы современем заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bossdsl

давай так, назови, какие фильмы до самого конца посмотрел, а не просто "попробовал" смотреть?

 

Я лично могу сказать, что только один-единственный фильм посмотрел до конца, это - "Рождество с неудачниками". Остальные, как я уже неоднократно писал, вводили приставку либо в ступор, либо автоматом перегружали её. А это более десятка фильмов, которые хотелось посмотреть.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bossdsl

давай так, назови, какие фильмы до самого конца посмотрел, а не просто "попробовал" смотреть?

 

Я лично могу сказать, что только один-единственный фильм посмотрел до конца, это - "Рождество с неудачниками". Остальные, как я уже неоднократно писал, вводили приставку либо в ступор, либо автоматом перегружали её. А это более десятка фильмов, которые хотелось посмотреть.

Как я писал выше эти Мульты шли без проблем

Похождения Императора

Барби и Хрустальный Замок

Элвин и бурундуки 2

А из фильмов на новой Прошивке толька Республика "ШКИД" пробовал .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю Картина так и несмогла доконца решить проблему Видеотеки на Сиг 220.

Из новых добавленых фильмов наблюдались проблемы с

Семь жизней

Скуби-Ду:Аброкадабрас-Ду

Список Контактов

Приставка сразу перезапускаеться при старте этих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю Картина так и несмогла доконца решить проблему Видеотеки на Сиг 220.

Из новых добавленых фильмов наблюдались проблемы с

Семь жизней

Скуби-Ду:Аброкадабрас-Ду

Список Контактов

Приставка сразу перезапускаеться при старте этих фильмов.

 

Подтверждаю.

 

Катринщики, не пойму, а как с обещаниями кодировать фильмы в удобоворимом формате??? Опять только обещания?

Уже болле недели называлось масса фильмов, проблемных, не идущих нормально на СИГ220. Неужто так трудно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...