Перейти к публикации

AndreiR

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Лас Вегас
  1. AndreiR

    Обсуждение Видеотеки

    После обновления Maxibox при перемотке рекламы передачи возвращаются на 10-15 минут назад. Если нажать паузу и потом воспроизведение, может и на полчаса назад вернуться. Попробовал поставить старую прошивку и всё работает нормально (минус видеотека конечно). Новая софта 1.9.8 требует доработки.
  2. AndreiR

    Проблемы с перемоткой!

    Проблема с перемоткой архива вернулась, как минимум на Maxibox. По нескольку раз на дню во время перемотки рекламы на 4-5 минут передача возвращается минут на 10 назад. Приходится мотать ещё раз уже на 15 минут вперёд. Проблема на разных каналах. До обновления прошивки для Видеотеки всё работало нормально. Как быть?
  3. AndreiR

    Удаление программ

    Когда появится функция позволяющая сохранить свой изменённый порядок каналов на Maxibox? Каждый раз, когда я покупаю новый абонемент, список каналов возвращается в исходную последовательность. Приходится заново передвигать полсписка.
  4. AndreiR

    Проблема с архивом Maxibox

    Огромное спасибо. И ещё раз хотел покаяться за мой косяк с дублем проблемы по нескольком темам одновреммено. Сегодня эта проблема была решена.
  5. Злых целей я не приследовал и теперь удалил бы все дубли основного сообщения, если бы мог. Если каждый новичок по незнанию будет дублировать свои сообщения во всех темах, то форум вообще превратится в помойку. Больше так не делайте.
  6. Я распихал это по всем темам, которые имеют отношение к моей проблеме. Я только начал пользоваться форумом и пока не знаю, как тех.поддержка читает сообщения, пачками или заходит в каждую тему отдельно. Короче, я хотел, чтобы они прочитали моё сообщение.
  7. AndreiR

    Проблема с архивом Maxibox

    У меня та же проблема. Кроме того, есть ещё одна. Пример: Выбираю из архива канал Россия, программу Вести. Пока идут «Вести» я могу перематывать и выбирать другую передачу из архива без проблем, НО если я досмотрел «Вести» до конца и приставка перешла на Вести-Москва, то с этого момента ни перемотка, ни архив не работают. Вернее, архив-то появляется при нажатии на красную кнопку, но ничего не происходит при выборе другой передачи. Экран возвращается на Вести-Москва. И как правильно замечено, окно с названием не исчезает, пока не нажмёшь Pos. Временное решение - это выход в основное меню (Refresh) и выбор желаемой передачи заново. Та же фигня по всем каналам, где есть архив.
  8. У меня та же проблема. Кроме того, есть ещё одна. Пример: Выбираю из архива канал Россия, программу Вести. Пока идут «Вести» я могу перематывать и выбирать другую передачу из архива без проблем, НО если я досмотрел «Вести» до конца и приставка перешла на Вести-Москва, то с этого момента ни перемотка, ни архив не работают. Вернее, архив-то появляется при нажатии на красную кнопку, но ничего не происходит при выборе другой передачи. Экран возвращается на Вести-Москва. И как правильно замечено, окно с названием не исчезает, пока не нажмёшь Pos. Временное решение - это выход в основное меню (Refresh) и выбор желаемой передачи заново. Та же фигня по всем каналам, где есть архив.
  9. Да, только при использовании архива. Кстати, я так-же заметил, что после того как началась следующая передача, я не могу больше пользоваться перемоткой вперёд или назад. Я только могу менять каналы прямой трансляции, но при этом название передачи в нижнем окне не меняется. То-есть если например всё случилось на НТВ и я переключился на СТС то окно внизу экрана будет показывать, что я по-прежнему смотрю НТВ. Всё восстанавливается только после нажатия кнопки Refresh и выхода в основное меню.
  10. У меня проблема с переходом на другую программу. Когда я смотрю передачу и во время просмотра хочу переключиться на другую (без разницы, тот-же канал или другой), всё работает нормально. Но если я смотрю передачу до конца и затем начинается следующуя, то с этого момента я больше не могу переключиться на другую передачу. Единственный способ - это включить прямую трансляцию любого канала и потом заново найти желаемую передачу, и тогда она заработает. Софту обновил. Посоветуйте, как обойти эту проблему. Спасибо.
×
×
  • Создать...