Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

и я про видеотеку смотрел с утра Крестоностов пару раз прерывался на паузу все шло без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно , не порядок,значит надо ещё попытаться

Хотелось бы ещё пару мнений узнать,

Люди у вас тоже Пауза работает??

Пожалуйста отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уще раз попробова филь Турецкий Гамбит также пауза работает при повторном нажатии фильм без проблем идет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и Говарю счастливчик ты;) я не понимаю что я не так сделал

На 2 Сигах 220 с этой прошивкой не идёт после Паузы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же прошива на 2 сигах не на одном не идёт :(

Странно как то получаеться ;) люди у которых сиг , у вса тоже

Так получаеться ?????

 

нажимаешь еще раз на паузу и идет

Вы случайно не про Архив?я про Видеотеку спрашивал :)

Проблем с паузой не наблюдал только пока невсе Фильмы идут на Сигах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Спосибо ,значет я что то не то делаю ,просто странно как то всё это,2 преставки и не на одной не идёт после паузы, уже куда только не дрюкал на Пульте

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас попробовал поиграть с паузой.Фильм "Время ведьм,"Сиг 220,7ТI,ХДМИ,i1080,ВЛАН",Нажимаю паузу,снимаю,перематваю на 2 мин.назад,ставлю паузу,снимаю,перематываю на 10 мин вперёд,ставлю ,снимаю всё идет без проблем.

Но я смотрел инфо о этой "Дьюн ХД 53 Лайт",буду наверно покупать, очень мне понравилась.Многофункциональная.

Ставил на паузу нажимал кнопку "воспроизведение".

Изменено пользователем talex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махибох вместо фильма "Дар" показывает фильм "Ешелон"

 

С этим фильмом полная фигня. Описание фильма не соответствует самому фильму. Вомзожно описание взято у фильма с аналогичным названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне надоело эту видиотеку проверять! :angry:

Постоянное сависание приставки! Помогает только ... из розетки и ждём перезагрузки СиГа 220...

Фильмы не грузятся, а если грузится то через несолько мин. виснит и опять из розетки и стартуем и ждём всё заного <_<

Какая то идиотека получается...

Вопрос к Картине: когда на моей улице будет праздник и будет ли он вообще?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обновить сделать сброс настроек, обновить прошивку. Но и это не даёт гарантии стабильной работы, запуска всех фильмов от а... до я...

SIG220 – Видеотека работает. (ведется доработка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка последняя. В настройках то что сбрасывать, что это изменит?

Походу проще мне эту видиотеку забыть и не трепать себе нервы. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка последняя. В настройках то что сбрасывать, что это изменит?

Походу проще мне эту видиотеку забыть и не трепать себе нервы. :angry:

 

Ну, вернись назад на заводскую прошу и смотри фильмы из видеотеки,которые идут, то идут до конца без остановок.Последние фильмы, какие не смотрел все шли без фокусов.Я тоже откатился с этой последней проши (77),назад на заводскую (7TI).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за фичу Мои фильмы для HD35

фича работает ^_^

 

+ и чуть было не забыл о поиске! Стало Очень удобно!!!.

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка последняя. В настройках то что сбрасывать, что это изменит?

Походу проще мне эту видиотеку забыть и не трепать себе нервы. :angry:

 

Ну, вернись назад на заводскую прошу и смотри фильмы из видеотеки,которые идут, то идут до конца без остановок.Последние фильмы, какие не смотрел все шли без фокусов.Я тоже откатился с этой последней проши (77),назад на заводскую (7TI).

 

Я тоже пробовал вернуться на 7TI (через SIG220_reset_6.0.7TI.zip, скачал когда-то), НО у меня не хочет по влан работать. Сетку/сеть не видит - ладно вбил ручками, затем мучался с вводом ключа (WPA2-PSK [AES]) - прошивка не хотела переключать верхний регистр (в новых всё работает), ок, ввёл напрямую в установки, соединившись с компом по лан. После всех мытарств - логается на рутере, грузит сервис и на этом всё - квадрат Малевича.

Так что, старую прошивку так и не удалось попробовать.

Может это сам файлик SIG220_reset_6.0.7TI.zip битый? но непохоже, тогда бы приставка не грузилась вообще, в общем пока одно расстройство. :(

 

Я бы может уже плюнул на всё это и взял бы дуню Х1, но как-то нет лишних 2х сотен... а скидок картина не даёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда перед распаковкой архива с прошей на мемористик, всегда сначала форматировал стик,пару раз просто стирал и тогда были проблемы с инсталяцией.Это просто инфо из моего опыта может кому поможет.

Да, сразу нужно тюльпаны подключить, через ХДМИ будет Малевич.

Изменено пользователем talex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно тюльпаны, а как же иначе, как бы я увидел ввод данных в установки и загрузку сервиса. :D

..сейчас снова пробовал - хоть 10-ть раз форматируй штик, апдейтай - та же трабла, не хочет по влан нормально грузить сервис. Возвращаюсь на 74-ю или 77-ю - всё сразу пучком. Может сама приставка не хочет 7-ю прошивку нормально принимать, не знаю.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergyUSA

ты как эгоист, надоел уже со своим HD. не у всех людей инет супур пупер быстрый!

многие рады тому, что могут смотреть картину с пониженным трафиком, а теперь у них появилась возможность и видеотекой полакомиться.

 

хочешь хорошего качества?! иди в видеотеку/магазин и возьми блюрэй болванку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка последняя. В настройках то что сбрасывать, что это изменит?

Походу проще мне эту видиотеку забыть и не трепать себе нервы. :angry:

 

Ну, вернись назад на заводскую прошу и смотри фильмы из видеотеки,которые идут, то идут до конца без остановок.Последние фильмы, какие не смотрел все шли без фокусов.Я тоже откатился с этой последней проши (77),назад на заводскую (7TI).

 

Я тоже пробовал вернуться на 7TI (через SIG220_reset_6.0.7TI.zip, скачал когда-то), НО у меня не хочет по влан работать. Сетку/сеть не видит - ладно вбил ручками, затем мучался с вводом ключа (WPA2-PSK [AES]) - прошивка не хотела переключать верхний регистр (в новых всё работает).

 

 

У меня то же так было.Я вставил ключ WPA,в (WPA2-PSK [AES]) не пошло.Рутер у меня "Easy Box 602".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...