Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

Странно , а у меня как не работало так и не работает. (обновил до 1.9.9)

 

так и у меня не работает :(

 

Попробуйте прописать dns в приставке.

 

а это как?

Изменено пользователем slala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно , а у меня как не работало так и не работает. (обновил до 1.9.9)

 

так и у меня не работает :(

 

Попробуйте прописать dns в приставке.

 

а это как?

 

 

 

 

Если у Вас приставка Максибокс попробуйте:

 

1. Заходим в дополнительные настройки.

2. Вводим системный пароль.

3. Заходим в настройки сети.

4. Затем в Настройки IP --- DHCP

5. Откроется настройки IP и будет 2 раздела: Использовать фиксированный DHCP --- YES и использовать фиксированный DNS-- NO

6. Переходим в раздел использовать фиксированный DNS-- NO, заходим и выставляем на YES.

7. Затем спускаемся везде вниз на кнопку "ОК" и выходим в главное меню настройки системы.

8. Перезагружаем оборудование и пробуем запустить данный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же история (Maxibox. Прошивка 1.9.9).

Подтверждаю.Точно такая же проблемма.Максибокс.1.9.9/

Но и на 1.9.8 было аналогично.

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же история (Maxibox. Прошивка 1.9.9).

Подтверждаю.Точно такая же проблемма.Максибокс.1.9.9/

Но и на 1.9.8 было аналогично.

Исправьте пожалуйста.

 

 

Уже инженерам передано - разбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже инженерам передано - разбираемся.

ну надо же, я когда просил обратить внимание на этот баг. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...ost&p=71083

 

зы: неужели надо нескольким юзерам нафлудить, чтобы увидили проблему?

пожалуста обращайте внимание сразу, а не через полтара месяца! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то смог посмотреть фильм "Меняющие реальность" на Maxibox? У меня выходит ошибка URL

 

"День триффидов", вся та же проблема на Maxibox, показывает только 2-ю серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в видеотеке было 1019 наименований, сегодня добавили 10 новых но вместо 1029 почему то стало 1000. Получается опять 29 фильмов удалили. До этого удаление обьяснили тем, что один и тот же фильм был дважды в видеотеке. Инетересно, а чем сегодняшнее удаление обусловлено? Может места на сервере нет и добавляя новые вынуждены удалять ранее добавленые фильмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в видеотеке было 1019 наименований, сегодня добавили 10 новых но вместо 1029 почему то стало 1000. Получается опять 29 фильмов удалили. До этого удаление обьяснили тем, что один и тот же фильм был дважды в видеотеке. Инетересно, а чем сегодняшнее удаление обусловлено? Может места на сервере нет и добавляя новые вынуждены удалять ранее добавленые фильмы ?

 

Чёта не могу найти что удалили, хотя может просто удаляют фигню всякую и на её место добавляют нормальные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляются невостребованные фильмы, которые никто не просматривает.

 

Сегодня не просматривают, завтра могут посмотреть. Весь смысл видеотеки в том, чтобы предаставить максимально большой выбор, а у Вас шаг вперёд и два назад получается. Десять добавили, двадцать убрали. Если мощности не позвалают более 1000 фильмов, так и скажите. Это вполне обьяснимо и никаких притензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляются невостребованные фильмы, которые никто не просматривает.

 

Правильно, мусор надо мести из избы.

 

а как определить мусор или нет, вот для меня например один фильм подходит, а для моего соседа полное г..вно, так что значит сосед жоволен а мне что понравилось убирать будут??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривается статистика просмотра видеотеки.

 

Просто времени у людей не много после работы 1-2 программы посмотрят и до видеотеки руки уже не доходят. Я вот только в воскресенье решил посмотреть сериал "Побег", теоретически у него может быть низкий рейтинг, так как не все имеют желание начинать смотреть около 100 серий сериала. Надеюсь его не убрали (пока не проверял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит беспокоиться, видеотека тестируется, так что еще немного терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляются невостребованные фильмы, которые никто не просматривает.

 

Правильно, мусор надо мести из избы.

Статистика дело тонкое. То, что некий фильм кем-то просмотрен означает не только +1 в его "рейтинге", но и тот факт, что он УЖЕ просмотрен..., а значит +1 именно в направлении мусорника.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляются невостребованные фильмы, которые никто не просматривает.

 

Правильно, мусор надо мести из избы.

Статистика дело тонкое. То, что некий фильм кем-то просмотрен означает не только +1 в его "рейтинге", но и тот факт, что он УЖЕ просмотрен..., а значит +1 именно в направлении мусорника.

 

А ещё наверное есть статистика сколько времени какой фильм смотрели.

 

 

Если фильм запускало много народу, а потом выключало - значит фильм тоже слабоват, да и избранное есть, на основание этого тоже наверное можно учитывать.

 

 

 

Просматривается статистика просмотра видеотеки.

 

Просто времени у людей не много после работы 1-2 программы посмотрят и до видеотеки руки уже не доходят. Я вот только в воскресенье решил посмотреть сериал "Побег", теоретически у него может быть низкий рейтинг, так как не все имеют желание начинать смотреть около 100 серий сериала. Надеюсь его не убрали (пока не проверял).

 

А вы кроме как по цифрам замечали что фильмы удаляют?

 

 

Небыло бы цифр - врятли бы и знали даже об этом. Значит удаляют действительно то что никому не интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небыло бы цифр - врятли бы и знали даже об этом. Значит удаляют действительно то что никому не интересно.

 

Вы предлагаете мне каждый день делать инвентаризацию? Кстати сегодня опять добавили и удалили. Судя по всему видеотека будет составлять 1000 наименований и дальше дело не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небыло бы цифр - врятли бы и знали даже об этом. Значит удаляют действительно то что никому не интересно.

 

Вы предлагаете мне каждый день делать инвентаризацию? Кстати сегодня опять добавили и удалили. Судя по всему видеотека будет составлять 1000 наименований и дальше дело не пойдёт.

 

 

Нет, будет свыше 1000 фильмов, не много терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел спросить, в видеотеке есть много фильмов в которых нет субтитров, например сериал LOST когда азиаты говорят на своём идут английские субтитры, и есть фильмы в которых вообще нет их!

 

так вопрос, почему нет русских субтитров??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел спросить, в видеотеке есть много фильмов в которых нет субтитров, например сериал LOST когда азиаты говорят на своём идут английские субтитры, и есть фильмы в которых вообще нет их!

 

так вопрос, почему нет русских субтитров??

 

Это такая копия. Я смотрел этот сериал на Первом Канале и там были русские суббтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел спросить, в видеотеке есть много фильмов в которых нет субтитров, например сериал LOST когда азиаты говорят на своём идут английские субтитры, и есть фильмы в которых вообще нет их!

 

так вопрос, почему нет русских субтитров??

 

Это такая копия. Я смотрел этот сериал на Первом Канале и там были русские суббтитры.

 

это понятно что копия, я тоже сморел, но кто то не смотрел и ничего не поймет глядя без субтитров!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...