Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

Согласен, что обидно, когда удаляют недавно добавленные фильмы - в этом отношении я постараюсь, чтобы удалялись только "висяки", но тогда придется смирится с удалением "Аватара", потому что он тоже давно в Видеотеке. Если мне станет больше известно о процессе удаления, сообщу здесь.

 

"Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (два фильма) я успел посмотреть, причём дважды. Не все возможно успели посмотреть их в видеотеке.Просто есть такие фильмы как "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (два фильма), Аватар и другие, которые можно через некоторое время снова смотреть. Такие фильмы никак нельзя удалять из видеотеки, сколько бы они там не находились, год или всего неделю. А иначе тогда и видеотека вообще не нужна. Фильмов хороших можно смотреть на различных каналах. Благо что каналов достаточно, где фильмы на всякий вкус идут. А видеотека на мой взгляд для того и создана, чтобы понравившиеся фильмы можно было не просто один раз посмотреть, а иметь возможность снова в любое удобное время просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что обидно, когда удаляют недавно добавленные фильмы - в этом отношении я постараюсь, чтобы удалялись только "висяки", но тогда придется смирится с удалением "Аватара", потому что он тоже давно в Видеотеке. Если мне станет больше известно о процессе удаления, сообщу здесь.

А как вы смотрите на то, чтобы заранее, хотя бы за неделю, выставлять информацию-какие фильмы планируются удалить. Тогда интересующиеся могли бы их хотя бы посмотреть.

Хотя удаление чего-то из Видеотеки ненормально по определению. Вы же не выбрасываете, например, старые книги, покупая новые.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yermak - Если мне дают посмотреть фильм, то я не храню его на компьютере бесконечно, да и в видеопрокате Вы вряд ли найдете блокбастеры 10-летней давности... Любимые вещи я бы хранил у себя дома - не важно, книги или фильмы - в коллекционных изданиях. У меня из любимых фильмов дома лежит штук 10 дисков, столько же аудиодисков и не больше десятка книг. Больше и не нужно. Если хотите - могу перечислить, но это уже в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yermak - Если мне дают посмотреть фильм, то я не храню его на компьютере бесконечно, да и в видеопрокате Вы вряд ли найдете блокбастеры 10-летней давности... Любимые вещи я бы хранил у себя дома - не важно, книги или фильмы - в коллекционных изданиях. У меня из любимых фильмов дома лежит штук 10 дисков, столько же аудиодисков и не больше десятка книг. Больше и не нужно. Если хотите - могу перечислить, но это уже в другой теме.

Не хочу разводить слякоть, поэтому напоследок замечу, что в Видеотеке я обнаружил кое - что, что давно искал, из других источников можно скачать, но не с таким качеством. И очень обидно, когда вдруг любимое внезапно исчезает. Тем более, что записать из Видеотеки нет возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось фильмы с субтитрами на английском языке.Жаль, что на немецком нет.

 

 

Добрый День.

 

Можете оставить пожелание на электроном адресе info@kartina.tv. Будут рассмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какии филми поивились например на англиском?

 

хотелос би поболше таких продвижений.

Не пойму какой английский, немецкий... Вы рускоязычное ТВ смотрите, или что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какии филми поивились например на англиском?

 

хотелос би поболше таких продвижений.

Не пойму какой английский, немецкий... Вы рускоязычное ТВ смотрите, или что?

Вы не поверите, но у некоторых есть мужья/жены, друзья и знакомые иностранцы и они, может быть, хотят посмотреть фильм вместе. Вот такие вот извращенцы.

Изменено пользователем Dimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какии филми поивились например на англиском?

 

хотелос би поболше таких продвижений.

Не пойму какой английский, немецкий... Вы рускоязычное ТВ смотрите, или что?

Естественно фильмы на русском, но с английскими субтитрами. Кто хочет английский учить, будет полезно такие фильмы посмотреть. Жаль , что нет фильмов с немецкими субтитрами.

Кому интересно-это последние добавленные фильмы. Там их уже немало таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю какои филм с англискими субтитрами ти видел но я попробивал все последнии не в одном не мог субтитры включить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю какои филм с англискими субтитрами ти видел но я попробивал все последнии не в одном не мог субтитры включить.

Кто очень хочет найти, тот найдёт. Фильмы добавляются. Теперь фильмы с английскими субтитрами на второй страничке.Человек-амфибия, табор уходит в небо, снежная королева, морозко,каменный цветок.

Изменено пользователем Qualiteat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю какои филм с англискими субтитрами ти видел но я попробивал все последнии не в одном не мог субтитры включить.

Кто очень хочет найти, тот найдёт. Фильмы добавляются. Теперь фильмы с английскими субтитрами на второй страничке.Человек-амфибия, табор уходит в небо, снежная королева, морозко,каменный цветок.

A без них тоже можно смотреть ети фильмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какии филми поивились например на англиском?

 

хотелос би поболше таких продвижений.

Не пойму какой английский, немецкий... Вы рускоязычное ТВ смотрите, или что?

Тоже не пойму зачем, если это все для Русскоязычных? Не хотите на Русском, скачивайте оригинал в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какии филми поивились например на англиском?

 

хотелос би поболше таких продвижений.

Не пойму какой английский, немецкий... Вы рускоязычное ТВ смотрите, или что?

Тоже не пойму зачем, если это все для Русскоязычных? Не хотите на Русском, скачивайте оригинал в Интернете.

 

Чтобы понять,нужно внимательно выше читать. В видеотеке все фильмы на русском языке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какии филми поивились например на англиском?

 

хотелос би поболше таких продвижений.

Не пойму какой английский, немецкий... Вы рускоязычное ТВ смотрите, или что?

Тоже не пойму зачем, если это все для Русскоязычных? Не хотите на Русском, скачивайте оригинал в Интернете.

 

Чтобы понять,нужно внимательно выше читать. В видеотеке все фильмы на русском языке.

Смотрите и учите Русский язык! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают , что и на немецком появятся со временем.

Вы только о себе думаете? Ну, давайте тогда субтитры на 190 языках, чтобы все читали субтитры на своём языке. Как вам такая идея!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают , что и на немецком появятся со временем.

Вы только о себе думаете? Ну, давайте тогда субтитры на 190 языках, чтобы все читали субтитры на своём языке. Как вам такая идея!?

А такая: сделать новую рубрику: "Самообразование". Туда- самоучители иностранных языков по телевидению. Думаю, будет спрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают , что и на немецком появятся со временем.

Вы только о себе думаете? Ну, давайте тогда субтитры на 190 языках, чтобы все читали субтитры на своём языке. Как вам такая идея!?

 

Глупая идея. Даже комментировать не имеет смысла.

 

Возможно в будущем можно будет выбирать из списка определённый язык субтитров, но это уже к картине тв.

Изменено пользователем Qualiteat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...