Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

Вчера смотрел фильм в Видеотеке ,, Белый тигр,, и ,,Охотник,, , почему то выбрасывает из фильма после половины просмотра. Не первый раз кстати, что может быть и у кого такое наблюдалось ? ;)

Посмотрел вчера вечером фильм Охотник в HD -ОТ и ДО без единого зацепа и выхода !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера вечером фильм Охотник в HD -ОТ и ДО без единого зацепа и выхода !!

 

У нас приставки разные, по этому ещё может, перепрошил по новому, не знаю поможет или нет. Выкидывает так, как раньше SIG220, а если по второму разу зайти на фильм и проматать откуда сбросилось, досматриваем без проблем ;)

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При запуске фильма в Видеотеке ,, Неприкасаемые,, в качестве ,, Стандарт,, и ,,Эко,, запускается фильм 1+1 (Intouchables) , а в ФуллХД запускается как положенно по описанию ,, Неприкасаемые,, . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При запуске фильма в Видеотеке ,, Неприкасаемые,, в качестве ,, Стандарт,, и ,,Эко,, запускается фильм 1+1 (Intouchables) , а в ФуллХД запускается как положенно по описанию ,, Неприкасаемые,, . :rolleyes:

 

Исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При запуске фильма в Видеотеке ,, Неприкасаемые,, в качестве ,, Стандарт,, и ,,Эко,, запускается фильм 1+1 (Intouchables) , а в ФуллХД запускается как положенно по описанию ,, Неприкасаемые,, . :rolleyes:

 

Исправили

 

Спасибо, реакция мнгновенная. Писал на info@kartina.tv вчера, до се не поправили. Форум рулит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как удалить фильмы в разделе видеотеки " мои фильмы" ?

Есть волшебная кнопочка на пульте "POP UP MENU"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как удалить фильмы в разделе видеотеки " мои фильмы" ?

Есть волшебная кнопочка на пульте "POP UP MENU"

Спасибо. Воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел фильм в Видеотеке качество Стандарт ,, Проповедник с пулемётом,, и опять выкинуло на 80-ти %-ах из фильма в ЭКО качество сначало с рекламой, как на СИГе раньше. Чё за фигня не понимаю, бывает у кого такое, через Micro смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим.

Спасибо, но после этого вернулся опять на то же место в фильме где выкинуло, в Стандарте и спокойно досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверили, все работает.

Значит моя Микра глюкает, не первый раз уже кстати, может чего перенастроить ?

 

Начинал в ХД смотреть, но почему то сильно буферить начала, 3 сек. буф-я установлена, да и скорости хватает, перешёл на Стандарт ну и дальше как вверху писал

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверили, все работает.

Значит моя Микра глюкает, не первый раз уже кстати, может чего перенастроить ?

 

Начинал в ХД смотреть, но почему то сильно буферить начала, 3 сек. буф-я установлена, да и скорости хватает, перешёл на Стандарт ну и дальше как вверху писал

Для начала купить новый ройтер, а если не поможет то телевизор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала купить новый ройтер, а если не поможет то телевизор. :D

Gold, не прикалывайся, или не под.........ай, сам то разобрался с железом ?

 

 

 

 

Вообщем позвонил в техподдержку, дали указание, всё проделал, дали ещё указаний, ждём проблему, смотрим дальше до появления ошибки.

Диана из техподдержки просто молодец, вокруг, везде и всегда таких бы людей побольше. Профи ответы без сомнений и наставления, спасибо Ей !

Картина рулит !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала купить новый ройтер, а если не поможет то телевизор. :D

Gold, не прикалывайся, или не под.........ай, сам то разобрался с железом ?

 

 

 

 

Вообщем позвонил в техподдержку, дали указание, всё проделал, дали ещё указаний, ждём проблему, смотрим дальше до появления ошибки.

Диана из техподдержки просто молодец, вокруг, везде и всегда таких бы людей побольше. Профи ответы без сомнений и наставления, спасибо Ей !

Картина рулит !

 

Мне смешно стало, когда ты мне предложил отнести приставку к другу, чтобы ройтер проверить. Вот и пошутил подобным образом. Я давно в приставке разобрался, просто ты этого не понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Всем привет!

Сколько можно максимум добавлять фильмов в "мои фильмы"?

Имеется 6 учеток. Можно как-то сделать, чтобы добавить в одну, а в остальные скопировать?

Фильмов нужно добавить около 300.. (((

Dune HD max

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько можно максимум добавлять фильмов в "мои фильмы"?

Имеется 6 учеток. Можно как-то сделать, чтобы добавить в одну, а в остальные скопировать?

Фильмов нужно добавить около 300.. (((

Dune HD max

Эмм, а зачем столько фильмом в фаворитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько можно максимум добавлять фильмов в "мои фильмы"?

Имеется 6 учеток. Можно как-то сделать, чтобы добавить в одну, а в остальные скопировать?

Фильмов нужно добавить около 300.. (((

Dune HD max

Эмм, а зачем столько фильмом в фаворитах?

 

не знаю) но надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем имеется около 300 фильмов в калейдоскопе..нужен такой же список в фаворитах.. нашел всего около 80 в видеотеке.. добавил в фавориты.

в видеотеке будут еще фильмы добавляться?? от чего это зависит?.. Вот, допусти, нет фильма "стиляги". Ждать его "залития" или то что есть - то есть и будут добавляться только новые? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем имеется около 300 фильмов в калейдоскопе..нужен такой же список в фаворитах.. нашел всего около 80 в видеотеке.. добавил в фавориты.

в видеотеке будут еще фильмы добавляться?? от чего это зависит?.. Вот, допусти, нет фильма "стиляги". Ждать его "залития" или то что есть - то есть и будут добавляться только новые? спасибо.

А с Инета качнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем имеется около 300 фильмов в калейдоскопе..нужен такой же список в фаворитах.. нашел всего около 80 в видеотеке.. добавил в фавориты.

в видеотеке будут еще фильмы добавляться?? от чего это зависит?.. Вот, допусти, нет фильма "стиляги". Ждать его "залития" или то что есть - то есть и будут добавляться только новые? спасибо.

А с Инета качнуть?

 

а смысл картины тогда, если с интренета качнуть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл картины тогда, если с интренета качнуть)))))

Мне кажется многие забыли, что Картина- это прежде всего русскоязычное телевидение, а всё остальное -довески.

В том числе и "Видеотека"

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется многие забыли, что Картина- это прежде всего русскоязычное телевидение, а всё остальное -довески.

В том числе и "Видеотека"

 

Так я и спросил, будут ли эти "довески" расширятся...

просто смысл тогда "видеотеки", если очень многих хороших фильмов там нет.. (я не про "стиляги" :rolleyes: )

Изменено пользователем slavyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и спросил, будут ли эти "довески" расширятся...

Она не резиновая, если что-то добавляется, тут же что-то убирается.

По заказу не пополняется. Могу только посоветовать внимательно отслеживать новое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...