Jump to content

Обсуждение Видеотеки

Snuk

Recommended Posts

Вчера смотрел фильм в Видеотеке ,, Белый тигр,, и ,,Охотник,, , почему то выбрасывает из фильма после половины просмотра. Не первый раз кстати, что может быть и у кого такое наблюдалось ? ;)

Посмотрел вчера вечером фильм Охотник в HD -ОТ и ДО без единого зацепа и выхода !!

Посмотрел вчера вечером фильм Охотник в HD -ОТ и ДО без единого зацепа и выхода !!

У нас приставки разные, по этому ещё может, перепрошил по новому, не знаю поможет или нет. Выкидывает так, как раньше SIG220, а если по второму разу зайти на фильм и проматать откуда сбросилось, досматриваем без проблем ;)

Edited by Regen

При запуске фильма в Видеотеке ,, Неприкасаемые,, в качестве ,, Стандарт,, и ,,Эко,, запускается фильм 1+1 (Intouchables) , а в ФуллХД запускается как положенно по описанию ,, Неприкасаемые,, . :rolleyes:

При запуске фильма в Видеотеке ,, Неприкасаемые,, в качестве ,, Стандарт,, и ,,Эко,, запускается фильм 1+1 (Intouchables) , а в ФуллХД запускается как положенно по описанию ,, Неприкасаемые,, . :rolleyes:

Исправили.

Исправили

Спасибо, реакция мнгновенная. Писал на info@kartina.tv вчера, до се не поправили. Форум рулит !

Кто знает как удалить фильмы в разделе видеотеки " мои фильмы" ?

Есть волшебная кнопочка на пульте "POP UP MENU"

Кто знает как удалить фильмы в разделе видеотеки " мои фильмы" ?

Есть волшебная кнопочка на пульте "POP UP MENU"

Спасибо. Воспользовался.

Вчера смотрел фильм в Видеотеке качество Стандарт ,, Проповедник с пулемётом,, и опять выкинуло на 80-ти %-ах из фильма в ЭКО качество сначало с рекламой, как на СИГе раньше. Чё за фигня не понимаю, бывает у кого такое, через Micro смотрел

Проверим.

Спасибо, но после этого вернулся опять на то же место в фильме где выкинуло, в Стандарте и спокойно досмотрел.

Проверили, все работает.

Значит моя Микра глюкает, не первый раз уже кстати, может чего перенастроить ?

Начинал в ХД смотреть, но почему то сильно буферить начала, 3 сек. буф-я установлена, да и скорости хватает, перешёл на Стандарт ну и дальше как вверху писал

Edited by Regen

Проверили, все работает.

Значит моя Микра глюкает, не первый раз уже кстати, может чего перенастроить ?

Начинал в ХД смотреть, но почему то сильно буферить начала, 3 сек. буф-я установлена, да и скорости хватает, перешёл на Стандарт ну и дальше как вверху писал

Для начала купить новый ройтер, а если не поможет то телевизор. :D

Gold, не прикалывайся, или не под.........ай, сам то разобрался с железом ?

Вообщем позвонил в техподдержку, дали указание, всё проделал, дали ещё указаний, ждём проблему, смотрим дальше до появления ошибки.

Диана из техподдержки просто молодец, вокруг, везде и всегда таких бы людей побольше. Профи ответы без сомнений и наставления, спасибо Ей !

Картина рулит !

Gold, не прикалывайся, или не под.........ай, сам то разобрался с железом ?

Вообщем позвонил в техподдержку, дали указание, всё проделал, дали ещё указаний, ждём проблему, смотрим дальше до появления ошибки.

Диана из техподдержки просто молодец, вокруг, везде и всегда таких бы людей побольше. Профи ответы без сомнений и наставления, спасибо Ей !

Картина рулит !

Мне смешно стало, когда ты мне предложил отнести приставку к другу, чтобы ройтер проверить. Вот и пошутил подобным образом. Я давно в приставке разобрался, просто ты этого не понял.

• 1 month later...

Всем привет!

Сколько можно максимум добавлять фильмов в "мои фильмы"?

Имеется 6 учеток. Можно как-то сделать, чтобы добавить в одну, а в остальные скопировать?

Фильмов нужно добавить около 300.. (((

Dune HD max

Всем привет!

Имеется 6 учеток. Можно как-то сделать, чтобы добавить в одну, а в остальные скопировать?

Dune HD max

Эмм, а зачем столько фильмом в фаворитах?

Всем привет!

Dune HD max

Эмм, а зачем столько фильмом в фаворитах?

не знаю) но надо..

в общем имеется около 300 фильмов в калейдоскопе..нужен такой же список в фаворитах.. нашел всего около 80 в видеотеке.. добавил в фавориты.

в видеотеке будут еще фильмы добавляться?? от чего это зависит?.. Вот, допусти, нет фильма "стиляги". Ждать его "залития" или то что есть - то есть и будут добавляться только новые? спасибо.

в общем имеется около 300 фильмов в калейдоскопе..нужен такой же список в фаворитах.. нашел всего около 80 в видеотеке.. добавил в фавориты.

в видеотеке будут еще фильмы добавляться?? от чего это зависит?.. Вот, допусти, нет фильма "стиляги". Ждать его "залития" или то что есть - то есть и будут добавляться только новые? спасибо.

А с Инета качнуть?

А с Инета качнуть?

а смысл картины тогда, если с интренета качнуть)))))

а смысл картины тогда, если с интренета качнуть)))))

Мне кажется многие забыли, что Картина- это прежде всего русскоязычное телевидение, а всё остальное -довески.

В том числе и "Видеотека"

Edited by juriky

Мне кажется многие забыли, что Картина- это прежде всего русскоязычное телевидение, а всё остальное -довески.

В том числе и "Видеотека"

Так я и спросил, будут ли эти "довески" расширятся...

просто смысл тогда "видеотеки", если очень многих хороших фильмов там нет.. (я не про "стиляги" :rolleyes: )

Edited by slavyo

Так я и спросил, будут ли эти "довески" расширятся...

Она не резиновая, если что-то добавляется, тут же что-то убирается.

По заказу не пополняется. Могу только посоветовать внимательно отслеживать новое.