Перейти к публикации

johannn

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Deutschland
  1. Ну, что это опять или снова с Футбол HD ??? Затык на затыке !!!!
  2. Вчера в 22.30 начал смотреть в архиве по Первому каналу 23 серию сериала "Дом......." : зависания через каждые 20 секунд.Переключил на ОРТ интер. посмотрел всю серию(архив) без единого зависания.
  3. Похоже на то ,потому-что у меня нет никаких проблем.
  4. На этом решил не экономить . Поэтому был приобретен http://www.pollin.de/shop/dt/MzM5NzcyOTk-/...1_200_Mbps.html Рекомендован для HD IPTV !!! И,что для меня важно было,что бы резетка не терялась. Результат превзошёл сам себя!! А любителям сверлить стенки: вот не за 10 еuro , а за 1,50 euro. http://www.pollin.de/shop/dt/MDE2OTU0OTk-/...abel_CAT_5.html
  5. johannn

    Досчитай до миллиона

    1137 И у меня одно пустое !!!
  6. На этой неделе на канале XXX 3D транслируются ролики по 10 -12 минут каждый(т.е так называемый фильм пореэан на ролики) Между каждым роликом около 20 минут рекламы.
  7. Допустим ,(приставка куплена у картины)я только установил плагин Youtube / Youtube Movies- это влечет потерю гарантии ?? Мне говорили в тех.поддержке, что установка плагина Youtube не влечёт потерю гарантии. Что-то припоминаю.... Тех. поддержка меня тоже уверила,что после установки мультизонного патча гарантия не теряется.
  8. johannn

    Новые каналы

    Нет слов.....
  9. Допустим ,(приставка куплена у картины)я только установил плагин Youtube / Youtube Movies- это влечет потерю гарантии ??
  10. johannn

    Россия 1 и 2

    Да в программе передач на сайте Картины эти три канала отсутствуют, но они входят в пакет КАртины.
  11. johannn

    Обсуждение Видеотеки

    Посмотрел вчера вечером фильм Охотник в HD -ОТ и ДО без единого зацепа и выхода !!
  12. johannn

    Кинозалы

    На Кинозалах HD идут фильмы с прошлой недели,а программа передачь уже новая!! НА Кинозалах sd программа передачь не соответствует!!
  13. johannn

    Новые каналы

    Благодарю за добавленный канал НСТ !!
×
×
  • Создать...