Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

После сегодняшнего добавления фильмов опять 1000. Т.е ежедневно вместе с добавлениями идёт и удаление.

 

 

 

У Вас большой выбор фильмов, спасибо вам за это. Но это одновременно означает невозможность просмотреть в достаточно быстрый срок все фильмы, которые людей интересуют. Я например планировал посмотреть такие фильмы, как Подлодка К-13, Одна война, Стиляги и несколько фильмов-ужасов, которые неинтересны моей семье и я планировал их посмотреть позже, когда буду один дома. И вот их нет. Так Это не так страшно и неприятно, как страшно и неприятно то, что теперь фильм отложенный для просмотра на завтра, может просто не оказаться в видеотеке. ЭТО ВОПРОС ДОВЕРИЯ К ВАШЕМУ СЕРВИСУ. Я например не смотрю "Утомлённые солнцем Цитадель", только потому что не видел предыдущей серии "Утомлённые солнцем 2", а его в видеотеке нет, и я жду его появления. Получается, что напрасно раз в любую минуту может пропасть фильм, который я хочу посмотреть, но в хронологическом порядке. Если уж вам так необходимо убирать фильмы, то надо людей об этом предупреждать и предупреждать заранее, вывешивая список фильмов хотя бы за месяц до уничтожения и не в интернете, а через приставку, поместив например в видеотеке специальный файл!

 

Ещё заметил странную вещь: в "Мои фильмы" помещается не более 20 фильмов. Это нормально? Иногда хочется просто поместить фильм в свои фавориты, чтобы не мучатся потом и не искать его в этом море информации и таких набирается много. Это удобно. И даже после просмотра часто удобно не удалять их, например когда хочешь показать этот филь другу. Но когда их набирается 20 больше ты не можешь поместить туда ни одного фильма, иначе пропадёт какой-то из фильмов уже находящийся там. Всё это довольно странно!

 

У вас что проблемы с местом на сервере? Это при современных возможностях накопления информации и их небольшой стоимости!

 

Хотелось бы также развернуть дискуссию о качестве фильмов с участием модераторов. Например мне бы хотелось увеличить процентную долю старых добрых советских фильмов вошедших в классику кино. Таких как "Место встречи изменить нельзя", Семнадцать мгновений весны", "Соломенная шляпка", "Приключения итальянцев в России", "Три мушкетёра", "Трое в лодке не считая собаки" и т.д. Можно ли их поместить в видеотеку или есть проблема с авторскими правами или ещё с чем-нибудь?

 

Попробуйте объяснить людям какими возможностями вы располагаете. Чем вы ограничены. И так далее.

 

Может быть стоит организовать опрос абонентов о том, какие фильмы мы бы хотели видеть в видеотеке? И на его основе составлять её.

 

Хотелось бы, чтобы к абонентам относились не как к скоту, который всё съест, что ни дашь! (Сегодня дали фильм посмотреть, завтра забрали). Мы же всё-таки люди.

 

Давайте жить дружно.

 

Извините, если получилось несколько сумбурно и грубо.

 

С наилучшими пожеланиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас большой выбор фильмов, спасибо вам за это. Но это одновременно означает невозможность просмотреть в достаточно быстрый срок все фильмы, которые людей интересуют. Я например планировал посмотреть такие фильмы, как Подлодка К-13, Одна война, Стиляги и несколько фильмов-ужасов, которые неинтересны моей семье и я планировал их посмотреть позже, когда буду один дома. И вот их нет. Так Это не так страшно и неприятно, как страшно и неприятно то, что теперь фильм отложенный для просмотра на завтра, может просто не оказаться в видеотеке. ЭТО ВОПРОС ДОВЕРИЯ К ВАШЕМУ СЕРВИСУ. Я например не смотрю "Утомлённые солнцем Цитадель", только потому что не видел предыдущей серии "Утомлённые солнцем 2", а его в видеотеке нет, и я жду его появления. Получается, что напрасно раз в любую минуту может пропасть фильм, который я хочу посмотреть, но в хронологическом порядке. Если уж вам так необходимо убирать фильмы, то надо людей об этом предупреждать и предупреждать заранее, вывешивая список фильмов хотя бы за месяц до уничтожения и не в интернете, а через приставку, поместив например в видеотеке специальный файл!

 

Совершенно верно, полностью согласен. Не смотря на обещание, что фильмов будет значительно больше, чем 1000 наименований, пока колличество замерло именно на этой цифре. И каждый раз при добавлении новых такое же колличество удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то не здоровая "фигня" <_<

добавление фильмов - радует, НО одновременное удаление того, что уже было - вызывает негативные эмоции.

 

и вот это

Удаляются невостребованные фильмы, которые никто не просматривает.
просто чистой воды отмазка.

 

зы:под таким основанием можно и 20-ку "невостребованых" каналов удалить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то не здоровая "фигня" <_<

добавление фильмов - радует, НО одновременное удаление того, что уже было - вызывает негативные эмоции.

 

и вот это

Удаляются невостребованные фильмы, которые никто не просматривает.
просто чистой воды отмазка.

 

зы:под таким основанием можно и 20-ку "невостребованых" каналов удалить :P

 

Назови хоть один удалённый фильм.

 

 

Правильно пусть количество переходит в качество.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то не здоровая "фигня" <_<

добавление фильмов - радует, НО одновременное удаление того, что уже было - вызывает негативные эмоции.

 

и вот это

Удаляются невостребованные фильмы, которые никто не просматривает.
просто чистой воды отмазка.

 

зы:под таким основанием можно и 20-ку "невостребованых" каналов удалить :P

 

Назови хоть один удалённый фильм.

 

 

Правильно пусть количество переходит в качество.

А ты почитай внимательно, модератор пишет - "Удаляются невостребованные фильмы, которые никто не просматривает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чём дело, у меня видеотека не обновляется! за последние 4 дня ничего нового не добавилось?

 

 

за эти 4 дня не было не каких добавлений, ожидайте в скором времени будет обновление. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные видеотека теперь не обновляется, печалька :(

Зато теперь вместо гонки за количество на лицо гонка за качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные видеотека теперь не обновляется, печалька :(

Зато теперь вместо гонки за количество на лицо гонка за качеством.

 

Это намного важнее количества!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то видел в видеотеке когда-нибудь больше 1000 фильмов?

 

Я видел, но последнее время стабильно 1000.

ОК Спасибо.Будем ждать пополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Интересно планирует ли Картина проводить рейтинг просмотра кинофильмов в Видеотеке и удаление "малосмотрибельных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты тему почитай с конца!

 

они это уже и так делают.

или ту не заметил, что новинки добавляются, а счётчик так и стоит на 1000 фильмах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные видеотека теперь не обновляется, печалька :(

Зато теперь вместо гонки за количество на лицо гонка за качеством.

А вот и неправда - качество оставляет желать лучшего. У меня sig 220, из последних добавленых фильмов попытался посмотреть:

Лара крофт

Неуправляемый

Ярослав

после непродолжительного просмотра всех трёх, приставка сама перезагружается, это я только 3 фильма проверил, причём такая-же проблема была с фильмом Дот, я уже об этом писал, но проблема не исправлена, так что о качестве и речи быть не может. В общем я очень недоволен работой видеотеки...

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в фильмах.

 

естесствено... проблема в руках, которые закидывают эти фильмы в видиотеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естесствено... проблема в руках, которые закидывают эти фильмы в видиотеку

 

Проблема в Вашей приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тех .поддержки мне посоветовали вежливо продайте свой сиг 220 за 50 евро икупите ДЮНУ а вот интересно современем если будет чтото лучще ДЮНЫ такая будет же участь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тех .поддержки мне посоветовали вежливо продайте свой сиг 220 за 50 евро икупите ДЮНУ а вот интересно современем если будет чтото лучще ДЮНЫ такая будет же участь?

 

Через года два, сами захотите поменять Dune на что-то другое. Это нормальный и не избежный процесс. Примерно также как народ меняет мобильники.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естесствено... проблема в руках, которые закидывают эти фильмы в видиотеку

 

Проблема в Вашей приставке.

 

 

Как интересно... значит фильмы, котрые до этого закидывали в видеотеку и которые вполне нормально показывают на сиге - неправильные фильмы??? Я согласен что сиг полная лажа, но у меня такое ощущение, что всё делается специально, чтобы пользователи выкидывали свои приставки и покупали новые, причём далеко не дешёвые, я не хочу каждый год выкидывать 150-200€ ( это по скромным подсчётам )

 

Через года два, сами захотите поменять Dune на что-то другое. Это нормальный и не избежный процесс. Примерно также как народ меняет мобильники.

 

Неудачное сравнение - я покупаю мобильникне такой дорогой и не так часто... А вот удачное сравнение: если я покупаю телевизор, то уж точно больше чем на два года

Изменено пользователем vasleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может опять в картину им же и продать как они нам продали купите? вряд ли и каждый раз выкладывать в год по200 евро + за пересылку по 20 +абонент не шикарно ли? новый телефоны за столько тоже мне не нужны мне надо только чтобы можно было позвонить а не с выходами в интернет у нас в испании это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачное сравнение - я покупаю мобильникне такой дорогой и не так часто... А вот удачное сравнение: если я покупаю телевизор, то уж точно больше чем на два года

 

Ну не хотите через два года, меняйте через три. Я всего лишь поделился своим мнением. И зачем приставку покупать у Картины, можно поискать и не обязательно самый дорогой вариант. А телевизор по моему надо менять каждые пять лет - как автомобиль.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 приставки. На всех видеотека работает следующим образом:

 

Или черный экран (звук и нет изображения) или начинает фильм играть нормально, потом или же он обрывается, или перегружает мои приставки.

 

На компьютере все идет хорошо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...