Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

SIG 220 ,почему не работает Видеотека?????

 

Вчера вставил 6.3.77 (Обновление с поддержкой видеотеки) и всё заработало! Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIG 220 ,почему не работает Видеотека?????

 

 

SIG220 (первая из всех поставляемых моделей). Некоторые фильмы могут не отображаться – эта проблема связана с тем, что они были закодированы в несовместимом с этой моделью приставки формате. Со временем такие фильмы будут заменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

в силу того, что в этой теме очень много ответов, всё перечитывать просто не хватит терпения. У меня такой вопрос — кому и куда сообщать о неработающих фильмах в видеотеке?

И второе, есть что-нибудь типа заказа фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

в силу того, что в этой теме очень много ответов, всё перечитывать просто не хватит терпения. У меня такой вопрос — кому и куда сообщать о неработающих фильмах в видеотеке?

И второе, есть что-нибудь типа заказа фильмов?

 

Добрый день,

Если есть проблемы отправляйте на info@kartina.tv, по второму вопросу - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

в силу того, что в этой теме очень много ответов, всё перечитывать просто не хватит терпения. У меня такой вопрос — кому и куда сообщать о неработающих фильмах в видеотеке?

И второе, есть что-нибудь типа заказа фильмов?

 

Добрый день,

Если есть проблемы отправляйте на info@kartina.tv, по второму вопросу - нет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок какой-нибудь на постере, например.

А я раньше всегда думал, как же люди выбирают какой им фильм посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок какой-нибудь на постере, например.

А я раньше всегда думал, как же люди выбирают какой им фильм посмотреть...

 

Наличие HD варианта - это всегда плюс. Если с вещанием большинства телеканалов ничего нельзя поделать, то с видеотекой можно.

 

Кстати, заметил в видеотеке еще один глюк: некоторые фильмы имеют изначально неправильно выставленный аспект. Фильмы записаны в 16:9 SD, но показываются в 4:3. Как пример: "Девчата", "Кошки против собак". Конечно, можно исправить подобрав нужный зум, но все равно, непорядок.

Изменено пользователем AndyBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли как-то помечать фильмы, которые есть в HD? Значок какой-нибудь на постере, например.

На info@kartina.tv лучше писать.

Передам коллегам ваше пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

не могу посмотреть фильм в видеотеке ,, Эксперимент 2 Волна,, пишет Oшибка: проигрывание файла не возможно или Не удаётся подключиться к серверу (16). :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу посмотреть фильм в видеотеке ,, Эксперимент 2 Волна,, пишет Oшибка: проигрывание файла не возможно или Не удаётся подключиться к серверу (16). :huh:

 

 

Спасибо за информацию, передано инженерам.

 

UPD. Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу посмотреть фильм в видеотеке ,, Эксперимент 2 Волна,, пишет Oшибка: проигрывание файла не возможно или Не удаётся подключиться к серверу (16). :huh:

 

 

Спасибо за информацию, передано инженерам.

 

UPD. Исправлено.

Реклама отлично, а фильм так и не грузиться , с теми же ошибками, может у меня в ресивере что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу посмотреть фильм в видеотеке ,, Эксперимент 2 Волна,, пишет Oшибка: проигрывание файла не возможно или Не удаётся подключиться к серверу (16). :huh:

 

 

Спасибо за информацию, передано инженерам.

 

UPD. Исправлено.

Реклама отлично, а фильм так и не грузиться , с теми же ошибками, может у меня в ресивере что ?

Только что проверил, через Micro HD фильм идёт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Добрый день. Есть ли возможность сортировки HD контента в видеотеке ?

Пока такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

очень много фильмов в видеотеке идут без звука. хотел знакомому показать что такое видеотека на картине, каждый 2-3 фильм без звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много фильмов в видеотеке идут без звука. хотел знакомому показать что такое видеотека на картине, каждый 2-3 фильм без звука.

 

Какой ресивер? Версия ПО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много фильмов в видеотеке идут без звука. хотел знакомому показать что такое видеотека на картине, каждый 2-3 фильм без звука.

Всё работает и есть звук,

1 Нужна актуальная версия прошивки

2 Если это Зиг 220 выбирать фильм в формате ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много фильмов в видеотеке идут без звука. хотел знакомому показать что такое видеотека на картине, каждый 2-3 фильм без звука.

Всё работает и есть звук,

1 Нужна актуальная версия прошивки

2 Если это Зиг 220 выбирать фильм в формате ЭКО

 

 

сиг 340, версия прошивки 3.90.36.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиг 340, версия прошивки 3.90.36.1

 

Проверил все фильмы идут нормально, свяжитесь пожалуйста с нами по телефону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Вчера смотрел фильм в Видеотеке ,, Белый тигр,, и ,,Охотник,, , почему то выбрасывает из фильма после половины просмотра. Не первый раз кстати, что может быть и у кого такое наблюдалось ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...