Перейти к публикации

AndyBlack

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AndyBlack

  1. AndyBlack

    Первый Hd

    Те кто смотрит, напишите, пожалуйста, какое разрешение и максимальный битрейт. Спасибо!
  2. давно лежит новая прошивка на сайте. http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1151
  3. AndyBlack

    Обсуждение Видеотеки

    А я раньше всегда думал, как же люди выбирают какой им фильм посмотреть... Наличие HD варианта - это всегда плюс. Если с вещанием большинства телеканалов ничего нельзя поделать, то с видеотекой можно. Кстати, заметил в видеотеке еще один глюк: некоторые фильмы имеют изначально неправильно выставленный аспект. Фильмы записаны в 16:9 SD, но показываются в 4:3. Как пример: "Девчата", "Кошки против собак". Конечно, можно исправить подобрав нужный зум, но все равно, непорядок.
  4. Речь идет опять о недобитых поборниках "морали". Вы пользуетесь платным закрытым сервисом. Речь не идет о публичном вещании. Если вы предоставили своим детям доступ к нему и не разъяснили как пользоваться - это исключительно ваши проблемы. Кстати, советую сходить на amazon.de и предложить перестать торговать фильмами, которые лиц с ПМС так раздражают. Ответ можете привести в студию.
  5. AndyBlack

    Обсуждение Видеотеки

    А можно ли как-то помечать фильмы, которые есть в HD? Значок какой-нибудь на постере, например.
  6. Эта опция позволяет запомнить индивидуальные настройки зума для каждого канала, или она включает запоминание одного единственно зума для всей системы?
×
×
  • Создать...