Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

в общем имеется около 300 фильмов в калейдоскопе..нужен такой же список в фаворитах.. нашел всего около 80 в видеотеке.. добавил в фавориты.

в видеотеке будут еще фильмы добавляться?? от чего это зависит?.. Вот, допусти, нет фильма "стиляги". Ждать его "залития" или то что есть - то есть и будут добавляться только новые? спасибо.

А с Инета качнуть?

 

а смысл картины тогда, если с интренета качнуть)))))

 

Смыслов достаточно таких как: на время просмотра фильма освобождается приставка и ею может воспользоваться другой член семьи. Можно найти фильм лучшего качества как по звуку и видео, и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не резиновая, если что-то добавляется, тут же что-то убирается.

По заказу не пополняется. Могу только посоветовать внимательно отслеживать новое.

откуда такая информация? я просто хочу получить официальный ответ :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы внимательно прочитали всю тему, то нашли бы ответы на все вопросы.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы внимательно прочитали всю тему, то нашли бы ответы на все вопросы.

Успехов!

30 страниц??

вот ведь люди пошли.. все умничают, вместо того, чтобы ответить нормально.

и вам не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько можно максимум добавлять фильмов в "мои фильмы"?

Имеется 6 учеток. Можно как-то сделать, чтобы добавить в одну, а в остальные скопировать?

Фильмов нужно добавить около 300.. (((

Dune HD max

Эмм, а зачем столько фильмом в фаворитах?

 

не знаю) но надо..

И как Вы будете искать нужный Вам фильм в фаворитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как Вы будете искать нужный Вам фильм в фаворитах?

Я это не себе делаю.... Мне сказали, вот делаю и спрашиваю.. Никак, судя по всему.. по картинкам и названиям в правой части экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну качнуть, и пускай на винте в ресивере сидит, как я для своей тёщи ,, свадьбу в малиновке,, . У всех скорости сумашедшие, цак и скачал. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл картины тогда, если с интренета качнуть)))))

Мне кажется многие забыли, что Картина- это прежде всего русскоязычное телевидение, а всё остальное -довески.

В том числе и "Видеотека"

А для меня гланое, Русскоязычное телевидение, (прежде всего оригинальные, но не интернациональные каналы) и архив к ним! А остальное если надо, скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как Вы будете искать нужный Вам фильм в фаворитах?

Я это не себе делаю.... Мне сказали, вот делаю и спрашиваю.. Никак, судя по всему.. по картинкам и названиям в правой части экрана

Ну так посоветуйте тому, кто сказал Вам это делать, что это, по меньшей мере, не разумно ;) И проблема отпадёт само самой.

А так, получается, Вы уже почти 1/3 фильмов видеотеки в фавориты загнали))), незная как потом самый-самый в них искать))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Фильм ,, Средь бела дня,, в HD качестве не проигрывается пишет ошибка, это только у меня или ещё у кого ? :blink:

 

-----

кстати может патч опять надо прогнать по новой после новой прошки B)

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм ,, Средь бела дня,, в HD качестве не проигрывается пишет ошибка, это только у меня или ещё у кого ? :blink:

Аналогично- в HD качестве не проигрывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в ,,Стандарте,, тоже самое, выкинуло посередь фильма опять и показывается ошибка ,, невозможно воспроизвести этот файл,, :wacko:

и начинается загрузка в ,,ЭКО,,

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати может патч опять надо прогнать по новой после новой прошки B)

А у тебя, что патч слетел после прошивки?

У меня даже после полного сброса настроек остался.

Странно вообще-то. :blink: Все плагины слетели, а Картина -стоит, хоть бы хны.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати может патч опять надо прогнать по новой после новой прошки B)

А у тебя, что патч слетел после прошивки?

У меня даже после полного сброса настроек остался.

Странно вообще-то. :blink: Все плагины слетели, а Картина -стоит, хоть бы хны.

Да, нет Картина крепко сидит, другое так же исчезло, это я так, может быть надо ещё разок пп. Да нет, тут не в этом дело, косяк не в дыне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет Картина крепко сидит, другое так же исчезло, это я так, может быть надо ещё разок пп. Да нет, тут не в этом дело, косяк не в дыне..

Очевидно, патч от Картины прописывается в другом месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел в видеотеке фильм "Медальон". Поставил для начала HD-качество - начались затыки. Переставил на "стандарт" - затыки остались, может чуть меньше. В общем, нормально досмотреть фильм так и не смог.

Смотрел через VLC-Record, сервер "Europa-South", моя скорось видна в подписи (не надо говорить о её проверке - перед просмотром скачивал файлы, где скорость доходила до 3,6 Мб/сек).

Проблемы, по крайней мере на вчерашний вечер, остались. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел в видеотеке фильм "Медальон". Поставил для начала HD-качество - начались затыки. Переставил на "стандарт" - затыки остались, может чуть меньше. В общем, нормально досмотреть фильм так и не смог.

Смотрел через VLC-Record, сервер "Europa-South", моя скорось видна в подписи (не надо говорить о её проверке - перед просмотром скачивал файлы, где скорость доходила до 3,6 Мб/сек).

Проблемы, по крайней мере на вчерашний вечер, остались. :(

Так же пытался посмотреть этот фильм на той неделе по той же схеме, плюнул скачал с трекера, сделал ещё соединение DUNE<----->TV, Чтобы с USB стиком не бегать на будущее и нормально посмотрел. :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же пытался посмотреть этот фильм на той неделе по той же схеме, плюнул скачал с трекера, сделал ещё соединение DUNE<----->TV, Чтобы с USB стиком не бегать на будущее и нормально посмотрел. :rolleyes: .

Это всё прекрасно, но проблема остаётся и её надо решать.

Куча профилактик и всё без толку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со смещением времени в архивах, будут какие-то рекомендации?

Самое паршивое, что нет никакой закономерности. На разных каналах по разному.

А Кино нон стоп, например, идёт идеально.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив поправлен, но технически исправить на всех каналах невозможно. Приносим извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив поправлен, но технически исправить на всех каналах невозможно. Приносим извинения.

Спасибо за ответ. По крайней мере теперь понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извеняюсь,но ответ Приносим извинения. Все решается. Кажется людям надоело слушать этот ответ.Это уже не первый раз ,Думаю КАРТИНЕ нкжно хорощо подумать о клиентах и придостовлять все в лудшем виде ,лично я уже 3 года но за последний год столько косяков .Подумываю поменять ,сейчас много кто предостовляет IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извеняюсь,но ответ Приносим извинения. Все решается. Кажется людям надоело слушать этот ответ.Это уже не первый раз ,Думаю КАРТИНЕ нкжно хорощо подумать о клиентах и придостовлять все в лудшем виде ,лично я уже 3 года но за последний год столько косяков .Подумываю поменять ,сейчас много кто предостовляет IPTV

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извеняюсь,но ответ Приносим извинения. Все решается. Кажется людям надоело слушать этот ответ.Это уже не первый раз ,Думаю КАРТИНЕ нкжно хорощо подумать о клиентах и придостовлять все в лудшем виде ,лично я уже 3 года но за последний год столько косяков .Подумываю поменять ,сейчас много кто предостовляет IPTV

Присоединяюсь.

Картиновские "косяки" приелись, хочется новенького ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...