Перейти к публикации

aksakal410

Пользователи
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Germany

Посетители профиля

1 454 просмотра профиля
  1. aksakal410

    Dreambox DM 500-S

    Конечно смотрят. Только прийдётся что-то и ручками поделать. Или хотя бы погуглить ... http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=123462 http://www.satdivision.ru/article__Kartina_TV_na_DreamBox.htm
  2. aksakal410

    Куплю Dune HD CONNECT

    И как работает эта приставка вообще, в сравнении с Dune HD 301? Всё также может в плане плагинов и прочего, или есть существенные ограничения?
  3. aksakal410

    KartinaTV App (Android) opensource

    Спасибо автору за плагин! Нормально работает на смартфоне Asus New Padfone A86 (Андроид-версия 4.4.2). Единственный из всех опробованных, где раздел "Кинозал" представлен в полном объёме, а не одним лишь "Кинозал 1". Но, вот, наверное будут и недостатки - если увижу - отпишусь. А пока - вопрос; не нашёл в настройках - куда надо вводить код для закрытых каналов? Смотрел - не нашёл.
  4. Если оригинал (не с картиновской прошивкой), то вполне хорошая цена! В Амазоне их новых уже нет, да и в Ибее цена на новый оригинал перешагнула за 160 евро.
  5. Поставьте на плеер системный накопитель - убедительно рекомендую. Последняя прошивка (вернее - последние) при установке занимают больше места - расширение с помощью системной флешки очень выручает. Из своей практики скажу, что как минимум одна новая Dune HD 301 была угроблена (флеш-память накрылась) при прошивке последними обновлениями, что делалось без расширения системного накопителя.
  6. Они простую Kika не добавляют, а тут ещё и HD ... Постмотрим, может отреагируют?
  7. Это - хорошая новость, даже для ... взрослых!
  8. aksakal410

    Радио Kartina

    Ну, программ для андроида, где можно добавить поток вручную, существует немало. У меня "радио Картина" играет в этом апп-се. Дело в другом. PCRadio - отличный апп для андроида, и "Картина" проаннонсировала своё радио и для этого плеера в том числе. Я порадовался, т.к. проплатил на год PCRadio для андроида. Но пока там радио картина отсутствует.
  9. aksakal410

    Радио Kartina

    Да, та же история - установил платную версию РСRadio на андроид. Не получается найти ни через поиск, ни в списках станций. В самом плеере отсутствует возможность вбивания ссылки на стрим.
  10. aksakal410

    Видеотека

    Добрый день "Картина"! Спасибо за добавление видеоклипов в видеотеку, да ещё в отличном качестве! Ждём новые клипы и концерты, если появится такая возможность. Единственное пожелание: в сортировке фильмов в видеотеке есть раздел "Видеоклипы". Но в нём, помимо видеоклипов, имеются ещё и множество фильмов (вероятно музыкальных). Хотелось бы в разделе "Видеоклипы" видеть только видеоклипы, как появившиеся, так и те, которые появятся в будущем. Спасибо!
  11. Это приложение "родное" или стороннее? У меня стоит пара плагинов youtube - всё работает.
  12. Однозначно и заранее - спасибо! Будем с нетерпением ждать новый канал (с перспективой подключения архивов ) .
  13. aksakal410

    KartinaTV App (Android)

    Спасибо за обновление! Вроде нормально работает (хотя закрытые каналы по-прежнему идут с проблемами, но это вроде бы не проблема плеера). Пока не удаётся наладить просмотр через MX-Player, но, думаю, что разберусь. По-прежнему висит в списке Кинозал-1, а остальных как никогда не было , так и нет до сих пор.
  14. С Днём Рождения - от всей души !!! И ... большое спасибо за добавление этих двух долгожданных каналов !!!
  15. aksakal410

    KartinaTV App (Android)

    На Андроиде с новым плеером отвратительно стали показывать новые каналы для взрослых - практически никак. Хотя на приставках и плеере идёт более-менее нормально. Тот же HD Life или другой FullHD-канал на андроиде с последним картиновским приложением идут отлично, без затыков.
×
×
  • Создать...