Перейти к публикации

SergyUS

Пользователи
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergyUS

  1. SergyUS

    оф приложение для андроид

    Мне тоже KartinaDroid нравится больше
  2. Подобная проблема встречается когда долгое время пользуешься приставкой, достаточно перезагрузить приставку и всё начинает работать.
  3. SergyUS

    Новые каналы.

    А не официальной?
  4. SergyUS

    Проблемы с архивом

    Тогда проблема была бы постоянно, а так переодически только.
  5. SergyUS

    Проблемы с архивом

    Ребята Вы год тому назад признавали наличие этой проблемы. Иногда при перемотке вперёд матает назад, это не кртично, но не стоит закрывать на это глаза, нужно просто найти причину и исправить.
  6. SergyUS

    Досчитай до миллиона

    790 По новым правилам только это и можно делать!
  7. SergyUS

    Досчитай до миллиона

    На самом деле 786
  8. SergyUS

    Досчитай до миллиона

    781 Просвещайтесь- http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...amp;#entry84605
  9. SergyUS

    Обсуждение Видеотеки

    Нет это не скрытые субтитры.
  10. Это было быстро! Ещё бы архивчики на некоторые каналы не плохо было бы добавить.
  11. SergyUS

    Пробный Premium-эфир

    Смотрите в стандарте, так как не тянет у Вас премиум.
  12. SergyUS

    Пробный Premium-эфир

    Не стоит обобщать, далеко не у всех.
  13. Судя по всему скоро канал "Семёрка" станет каналом Дисней, но так как у Картина ТВ уже есть канал Дисней, видимо стоит подумать о замене на какой то новый канал. The Walt Disney Company покупает 49% акций телеканала «Семерка» (7ТВ), подконтрольного Алишеру Усманову и Ивану Таврину, сообщает пресс-служба Disney. Сделка уже одобрена Федеральной антимонопольной службой, сказал «Газете.Ru» заместитель руководителя ведомства Андрей Кашеваров. Комментируя сделку, премьер-министр России Владимир Путин в ходе встречи с главой Walt Disney Робертом Айгером заявил, что считает проект «полезным» для медийного рынка России. «Надеюсь, что ваше участие в совместной работе будет полезным с бизнес-точки зрения и будет положительным добрым началом на медийном рынке», – цитирует Путина «Интерфакс». «The Walt Disney Company через одну из своих дочерних структур приобретет 49% «Семерки», национального эфирного развлекательного телеканала, принадлежащего «ЮТВ Холдингу», после чего вместо канала «Семерка» начнет вещание канал Disney», – говорится в сообщении компании. Сделка по покупке 49% «Семерки» сделает Disney крупнейшим иностранным акционером на российском медиарынке. Сейчас этот статус у Modern Times Group, которой принадлежит 38,9% «СТС Медиа». В свою очередь, Алишер Усманов, акционер «ЮТВ Холдинга» и крупнейший российский интернет- и медиаинвестор, сказал, что рассчитывает, что Disney создаст «семейный телеканал, объединивший все лучшее из библиотеки Disney и произведенный в России телепродукт, будет интересен зрителю». «И, конечно, мы рады, что наш партнер – одна из крупнейших медиакомпаний мира – верит в российский рынок и нашу компанию», – добавил Усманов.
  14. SergyUS

    Обсуждение Видеотеки

    А, что насчёт колличества?
  15. SergyUS

    Обсуждение Видеотеки

    А зачем Вам это? В видеотеке по закону архимеда всегда 1000 наименований. Колличество удаляемых фильмов равно колличеству добавляемых. Судя по всему "Видеотека" это тупиковая линия в развитии Картина ТВ. Фильмы перестали добавляться.
  16. HD каналы на старых приставках отлично работают. Там проблема только с видеотекой, и то далеко не всегда. Что же касается местных кабельных провайдеров, не знаю как у Вас, а у нас обмен производится бесплатно. При этом клиенты официально не являются собствениками приставок, компания выдаёт приставки и ежемесячно за пользование берёт не большую (около 5 баксов) плату.
  17. SergyUS

    Пробный Premium-эфир

    У родителей 220 у меня 340. Телевизоры у нас новые и ни с 220 ни с 340 проблем нет.
  18. SergyUS

    Пробный Premium-эфир

    Я не знаю, как это обьяснить, но телевизор у меня куплен год тому назад и он Full HD и никаких проблем.
  19. SergyUS

    Пробный Premium-эфир

    Нет проблем с СИГами. У меня 340 СИГ у родителей 220 СИГ и у меня и у них всё показывает ОТЛИЧНО!!! Ни одного заикания и проблемы. И у меня и у родителей выставлен режим- Premium. Так, что нужно искать причину пробле где то у Вас.
  20. SergyUS

    Новые каналы.

    Поддерживаю, эти каналы не помешали бы.
  21. SergyUS

    Новые каналы.

    Добавили канал "Стрим Русская жизнь".
  22. SergyUS

    Пакет "Эротика"

    Это предложение в даной теме звучит несколько двусмыслено.
  23. Попробуйте переключить на другой сервер.
×
×
  • Создать...