Перейти к публикации

ntvuser

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Откуда
    USA

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. ntvuser

    Телетека и проблема с ней

    Обнаружился следующий дефект Телетеки - Канал ТВ Центр, 2 апреля 18:10, х/ф ‘Уравнение с неизвестными. Химия убийства’. В фильме с двумя сериями при включённой Телетеке присутствует только 1 серия, а при выключенной Телетеке 1 и 2 серии. То есть, Телетека вместе с водой выплеснула и ребёнка - удалила не только рекламу, но и 2-ю серию. Второй фильм этого сериала пока не проверялся на этот дефект кинопоказа. Пожалуйста почините.
  2. Там нет ТВЦ и TVCI. Но это лучше чем ничего. Спасибо за помощь.
  3. Подскажите где взять печатную версию телепрограмм для избранных каналов. Раньше это было возможно на сайте vsetv.com, но теперь они убрали кнопку Версия для печати. Может это архаично, но необходимо для пожилых зрителей.
  4. Уважаемая администрация, Прошу обратить внимание на работу Телетеки - при просмотре какого-либо сериала в архиве и включённой Телетеки не все серии могут быть обработанны ей, а иметь вкрапления необработанных частей сериала. При этом непрерывный просмотр останавливается и нужно найти начало необработанной части, а это непросто так как временные метки не совпадает с гайдом и нужно действовать методом проб и ошибок, мотая взад-вперёд, сопровождая это нелестными комментариями. Как пример, смотри канал НТВ HD 8.1.21 сериал Паутина 10 Дело о маргаритках. Может что-то нужно подправить в Телетеке или в гайде?
  5. В последнее время стал замечать что телегайд начал неправильно отображать программу передач на канале НТВ HD. Например, 08.01.2021 Т/с Паутина. Дело о маргаритках. В гайде помечена как Часть 1-я, Часть 2-я, ..., Часть 4-я. Затем программа Сегодня, а затем СНОВА Т/с Паутина. Дело о маргаритках. Часть 1-я, Часть 2-я, ..., Часть 4-я. Причем каждая часть имеет продолжительность 22 - 23 мин. На самом деле должно быть 1 - 2 серии до программы Сегодня и 2 - 4 серии после программы Сегодня Это происходит не только с сериалом Паутина, но и с сериалом Вижу-знаю. В оригинальных телепрограммах канала нет никаких частей, а только серии. Таким образом, телегайд вводит зрителей в заблуждение и серьезно затрудняет просмотр вместо ожидаемой помощи! Прошу разобраться и объяснить почему это произошло.
  6. Понял. Вероятность сбоя при записи отметается априори. Воспользуюсь YTube.
  7. Это вопрос не к картине,а к каналу. П.С Если у вас есть приложение YouTube, там можно все серии посмотреть сразу Вроде это так, но хотелось услышать мнение официального представителя Картины. Смотрел в записи, может в DB какие заморочки.
  8. По каналу Россия 1 показывают сериал "Без следа". Но что-то странное в показе. Например, объявлено 13 - 14 серии (воскресение 5), а показали только 13 серию, вместо 14-й что-то другое. Затем, воскресение 12 показано только 15 серия, а вместо 16-й опять другое. Вопрос: почему и когда можно увидеть пропущенные серии?
  9. ntvuser

    скорость и качество

    Это зависит от того как она подключена к сети - приведите топологию вашей сети.
  10. Подождал пару дней, попользовал архив - всё в порядке.
  11. Вчера 10 ноября заметил проблемы в архиве, 9 ноября вечером (раньше не смотрел) весь архив идет в артефактах. Смотрю из США, LAN, сервер North. Live идет нормально.
  12. Причина найдена: в настройке 'Дата/Время' - 'Переход на летнее время' стояло 'Выключено'. После установки 'Авто' дефект перемотки изчез. Спасибо всем за внимание.
  13. Пример - сегодня вторник, я выбрал канал и шагнул вправо. Выбрал понедельник и передачу начинающуюся в 20:00. При time shift 8 эта передача находится на самом верху EPG страницы. Конечно она архивная. Дальше по предыдущему тексту.
  14. Используя Kartina HD 301для просмотра архивов, обнаружил странную закономерность - если EPG страница начинается с 20.00, то первый элемент страницы, когда грузится, пишет "нет программы" и не имеет перемотки вперед в течении ближайших 59 минут может больше. Затем функция перемотки восстанавливается. Это происходит на всех каналах. Time shift 8, GMT -5.
  15. Вроде в USAх заработало. Но часто вываливается сообщение - "Нет соединения с интернетом". Перезапуск модема и раутера помогает.
×
×
  • Создать...