Перейти к публикации

simcity

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Первый Канал передача поле чудес. Архив перескачил на 10 минут. Сервер USA North Картина Dune Like.
  2. micro hd 102 перескок происходит в любое время
  3. Dune HD 102. Проблемма происходит в любое время. 1 Канал передача кто хочет стать милионером за 11.11.2017 тоже самое запись перескакивает на следующую передачу.
  4. К стати сервер East Coast US. The fastest server in my location. Скорость интернета 1gbps download and upload.
  5. 12002402 Зайдите и проверте. Канал Россия 1 Вечер С Владимиром Соловьёвым за 7.11. Ни с того ни сего архив прерывается а перескаккивает на другую программу. Перематываю обратно на Соловьёва через некоторое время опять таже бадья. Что за игры? Обонент я вам дал проверяйте и испрвляйте. Сколько можно об одном и том же писать. Мне наверено надо менять компанию. Что я скорей всего и зделаю, если не исправите свои ошибки.
  6. Канал Россия 1 Воскресный вечер с Владимиром Соловёвым 94% East coast US звук пропал запись перепригивает. И скажите что нормально записалась программа. Надо проверять запись полностью как у вас записывают архивы. Или это делается специально. к стати скорость интернета 1 gbps download and upload.
  7. simcity

    Зависает архив

    Что у вас за технари работают. Нормально программы не могут записывать. Обязательно где то должно тормозить или проскакивать. Проверяйте все архивы после записи, или поменяйте состав который так "хорошо" записывает программы.
  8. Канал Россия 1 6е Июня Вечер С Владимиром Соловьёвым С 60% Запись тормозит звука нет скрип. Проверте и исправьте.
  9. Канал Россия 1 14 Апреля, вечер с Владимиром Соловьёвым. Звук изчез на середины программы. Где звук?
  10. Канал Россия 1, программа Поединок. Архив перематывается на начало программы. Исправте.
  11. Канал Россия программа 60 минут за 3/5/2017. Запись без звука. У меня вопросс кто нибудь проверяет как записываются программы? Или лижбо записать. Смотрю на Dune HD 102, сервер USA Eastcoast.
  12. Канал Россия. 10/18/2016 Вечер с Соловьёвым. Запись замёзла почти в конце программы. Не дали досмотреть передачу. Может быть вам стоит произвести некоторые перестановки в техническом составе. Может помочь.
  13. Первый канал Программа Мужское и Женское архив перескакивает на 5 минут. Передайте своим техникам чтобы проверяли архивы перед тем как выставлять их на сервер. Это происходит постоянно. Такое впечатление что это делается специально.
  14. Канал Россия 1, программа Воскресный вечер перескакивает запись. Когда вы наугитесь нормально записывать программы?
  15. Первый канал. Программа Голос Архив перескакивает. Дело не в интернете, а записи архивов. Ненадо перематывать во время записи. И это не первый раз.
×
×
  • Создать...