Перейти к публикации

iggolovin

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iggolovin

  1. iggolovin

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Добрый день! В последнее время меню перестало показывать правильную информацию об идущей в данное время программе (левый столбец). Показывает только ту которая была на момент перезагрузки приставки (не обновляется). Хотя программа передач функционирует правильно (средний столбец). Спасибо. P.S. Хотелось бы еще (если возможно), чтобы строчка описания программы двигалась существенно быстрее. Еще раз спасибо.
  2. iggolovin

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Добрый день. К сожалению в архивах до сих пор, очень часто происходят "перескоки" на несколько минут назад (иногда вперед, приставка Slide). У всех так? Обещали новую прошивку - ждем!!! Спасибо.
  3. iggolovin

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Архив не тормозит, а самопроизвольно перескакивает на какое-то время вперед или назад (при перемотке или просто так). Может ускакать на 10 - 20 минут, а то и больше.
  4. iggolovin

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Последнюю неделю архив на всех каналах глючит. При попытке перемотки программ, а иногда и просто так происходят "перескоки" вперед или назад. Ресивер перезагружал - не помогает. Это только у меня так или кто-то тоже сталкивался?
  5. iggolovin

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Приставка хорошая, но заметил пару "неудобностей". При использовании архива, программа передач остается потом на этой же дате. Т.е. если я посмотрел архив за понедельник, то в пятницу при включении ресивера программа передач на любом канале так и останется за понедельник и надо вручную перематывать программу на актуальную дату или перезагружать приставку. Неудобно, однако. Кроме того, информация о программе слишком мала ( по сравнению со старыми приставками), а бегущая строка очень медленно движется. Было бы здорово поправить это в следующей прошивке.
  6. iggolovin

    Первый Hd

    Спасибо, все заработало!
  7. iggolovin

    Первый Hd

    Странно, но у меня ничего нет. Перезагружал ресивер (Maxibox), менял с режима Премиум на стандарт и обратно... Кстати, последние добавленные немецкие каналы и какой-то казахский у меня не сортированы тематически, как было раньше, а закинуты просто в конец списка. На компе же все нормально.
  8. iggolovin

    Обсуждение Видеотеки

    У меня точно такая же история (Maxibox. Прошивка 1.9.9).
  9. Поддерживаю! Хороший канал. Для информации. Из Википедии - Численность татар в России составляет 5554,6 тыс. человек (перепись населения 2002 года) — 3,83 % населения России. Являются вторым по численности народом в Российской Федерации после русских.
×
×
  • Создать...