Перейти к публикации

talex

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Привет!Хочу вернуться не много назад и попросить вас исправить баг на картина "релакс",с изменение размера экрана"специальный".Недавно приобрёл Дьюн 303Д,до этого была Смарт Д1 оригинальные.Так сделайте пожалуйта как на оригинальных прошивках,функцию " изменение экрана Специальный".Сравните и увидете разницу!
  2. Вообщем, у меня так.Вхожу в изменение изображения формат специальный.Кнопки влево вправо увеличивают или уменьшают все изображение, кнопки вверх вниз растягивает или стягивает его.Например я увеличивают изображение и хочу немного расстянуть.Оно растягивает в рамке кадра, а не на экран.Чего нет в Düne Smart D 1 , здесь все в порядке!Так это у всех или у меня только?
  3. Приобрел 2 дня назад, она сама обновилась, последняя значит!
  4. Привет, получил на днях Релакс, вроде пока пашет.Но если я выбираю " Изменение формата, Специальный", все поля фунционируют , кроме сдвига по гризонтали.Он не растягивается по горизонтали телевизора, а как бы в рамке кадра,черные балки по бокам остаются.Это только у меня или......? На Дюнн Смарт Д1, такого нет,имею обе, есть с чем сравнивать.Спасибо!
  5. talex

    Обсуждение Видеотеки

    Dune HD ,любую!Всё проигрывает без гемороя.
  6. talex

    Обсуждение Видеотеки

    Ну, вернись назад на заводскую прошу и смотри фильмы из видеотеки,которые идут, то идут до конца без остановок.Последние фильмы, какие не смотрел все шли без фокусов.Я тоже откатился с этой последней проши (77),назад на заводскую (7TI). Я тоже пробовал вернуться на 7TI (через SIG220_reset_6.0.7TI.zip, скачал когда-то), НО у меня не хочет по влан работать. Сетку/сеть не видит - ладно вбил ручками, затем мучался с вводом ключа (WPA2-PSK [AES]) - прошивка не хотела переключать верхний регистр (в новых всё работает). У меня то же так было.Я вставил ключ WPA,в (WPA2-PSK [AES]) не пошло.Рутер у меня "Easy Box 602".
  7. talex

    Обсуждение Видеотеки

    Я всегда перед распаковкой архива с прошей на мемористик, всегда сначала форматировал стик,пару раз просто стирал и тогда были проблемы с инсталяцией.Это просто инфо из моего опыта может кому поможет. Да, сразу нужно тюльпаны подключить, через ХДМИ будет Малевич.
  8. talex

    Обсуждение Видеотеки

    Ну, вернись назад на заводскую прошу и смотри фильмы из видеотеки,которые идут, то идут до конца без остановок.Последние фильмы, какие не смотрел все шли без фокусов.Я тоже откатился с этой последней проши (77),назад на заводскую (7TI).
  9. talex

    Обсуждение Видеотеки

    Я сейчас попробовал поиграть с паузой.Фильм "Время ведьм,"Сиг 220,7ТI,ХДМИ,i1080,ВЛАН",Нажимаю паузу,снимаю,перематваю на 2 мин.назад,ставлю паузу,снимаю,перематываю на 10 мин вперёд,ставлю ,снимаю всё идет без проблем. Но я смотрел инфо о этой "Дьюн ХД 53 Лайт",буду наверно покупать, очень мне понравилась.Многофункциональная. Ставил на паузу нажимал кнопку "воспроизведение".
  10. А есть возможность у изготовителя на прямую купить?
  11. talex

    Обсуждение Видеотеки

    Оставь лучше заводскую 7ТI,я было поставил 77,но видеотечные фильмы ,какие не включал идут некоторое время и останавливались.На заводской если не идет сразу ,то не идет.А если пошёл ,то до конца.Так у меня по крайней мере.Забыл дописать,смотрю через ХДМИ,i1080,ВЛАН.
  12. talex

    Sig220 Novaja Proschivka

    Поставил я новую версию прошивки 6.0.77,но видеотека нормально не работает.Хотел бы вернуться 6.0.7TI.Однако мне кажется ,что качество картинки на ТВ каналах лучше на новой.Или мне кажется это.Как вам?
  13. talex

    Sig 220 ВИДЕОТЕКА

    Мне кажется,что никогда и нужно "DUNE" покупать.То же и хочется фильм посмотреть и постояные остановки на пол фильма достали.Взяли бы и как говориться на счёт для програмиста энную сумму перевести,я бы 5 евро не пожалел бы.Но что бы до ума довели эту сиг220 долбанную.
  14. talex

    Обсуждение Видеотеки

    Да у меня то же самое,фильмы запускаются,приставка через некоторое время тормозит и нужно рестарт делать.Видеотека не идет нориально.Смотрю через ХДМИ.
×
×
  • Создать...