Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

Да, с заводской.

 

Заводской Вы называте - 6.0.7TI ? или какая конкретно?

И ОТКУДА Вы знаете, что это и есть заводская? работаете на производстве СИГов?

 

Первая прошивка, с которой приставка поставлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с заводской.

 

Заводской Вы называте - 6.0.7TI ? или какая конкретно?

И ОТКУДА Вы знаете, что это и есть заводская? работаете на производстве СИГов?

 

Вроде как прошивки выпускает только производитель.

 

 

 

Прошивка, установленная на приставку заводом-изготовителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. звонил со скайпа в тех. поддержку. в первый раз дозвонился но никто трубку не брал, а потом скайп у меня пишет, что мой номер заблокирован. Пытался выяснить, почему даже на компе у меня видеотека не идет. Включаются фильмы и через 3-7 секунд останавливаются. Причем все фильмы так - и добавленные недавно и те что спокойно смотрел ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг на e-mail получил:

Видеотека img.jpgНаша виртуальная полка с фильмами продолжает пополняться, но самое лучшее другое: скоро мы закончим работу над поддержкой Видеотеки на приставках Maxibox и SIG220*, чтобы просмотром фильмов могли наслаждаться все наши клиенты. Когда разработка будет завершена, мы известим Вас об этом в отдельной рассылке и предоставим инструкцию по обновлению прошивки приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг на e-mail получил:

Видеотека img.jpgНаша виртуальная полка с фильмами продолжает пополняться, но самое лучшее другое: скоро мы закончим работу над поддержкой Видеотеки на приставках Maxibox и SIG220*, чтобы просмотром фильмов могли наслаждаться все наши клиенты. Когда разработка будет завершена, мы известим Вас об этом в отдельной рассылке и предоставим инструкцию по обновлению прошивки приставки.

А звездочку и текст мелким шрифтом в конце письма заметил?

*К сожалению, как показали исследования наших техников, самая первая из продаваемых нами моделей приставок - SIG220 (с серебристым пультом) - ввиду технических ограничений неспособна воспроизводить некоторые фильмы из коллекции.
Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже смутил этот "подзвездочный" комент. Я SIG-220 приобрел ровно год назад. Согласно этому коменту желательно, чтобы для просмотра Видеотеки, я приобрел новую приставку! Как-то не очень хочется. Точнее хотелось-бы, если бы это осуществлялось "Картиной", что НЕ реально. Остается один выход: вести переговоры с разработчиками железа о нормальной прошивке. А это, я думаю, в компетенции только руководства "Картины". Будем надеяться, что если у руководства и нет желания этим заниматься, то чувство ответственности перед клиентами присутствовать должно. Оно и должно толкнуть его (руководство) на более активные переговоры разработчиками железа.

P.S. У меня при открытии видеотеки все фильмы шли нормально. Сейчас, как написал один из форумчан, только "квадрат Малевича", правда со звуком! Причем картинки нет НИ на одном фильме...

 

P.P.S. Поскольку не все пользователи "Картины" часто бывают на форуме, надеюсь, что все-же при РЕШЕНИИ проблемы со "старой" приставкой SIG-220 аж годичной (!) давности, руководство разошлет на мэйлы инфу о новой прошивке!

Изменено пользователем ark314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вижу, в будущем, нет смысла брать какие-то там приставки у картины, а лучше брать мультимедиацентры макс. поддерживающие разные кодеки с возможностью "подстраиваться" при изменениях ПРОГРАММНО (посредством плагина/-ов). К примеру Xtreamer. ;)

Я завязал доверять всяким там боксам. Если буду что-то покупать - уж точно не у картины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- обращение к картине.

 

Уважаемые господа, пользователь СИГ220 аж годичной давности не обязан отвечать за то, что картина неспособна выполнять свои обещания.

 

В качестве разумной меры стоило бы предложить скидку для обладателей СИГ220 для новой приставки.

 

Надеюсь на адекватную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью присоединяюсь к предыдущему докладчику. Все больше складывается впечатление, что картина просто подтолкивает нас к покупке очередной железяки сомнительного качества. Помимо видеотеки, теперь СИГ приходится все время выдергивать из розетки, иначе при включении получается темный экран - спасибо изменениям в серверной части для поддержки Дюны. В общем, единственное, что еще держит с Вами - это наличие архива. Как только он появится у Ваших многочисленных конкурентов, готовьтесь к массовой миграции Ваших клиентов.

Изменено пользователем agl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработкой Видеотеки для ВСЕХ моделей занимаются программисты, в ближайшее время будет релиз. Сейчас идёт стадия тестирования и устранения ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработкой Видеотеки для ВСЕХ моделей занимаются программисты, в ближайшее время будет релиз. Сейчас идёт стадия тестирования и устранения ошибок.

 

И как долго ещё "это исследование" продлится? Может дадите тоже потестировать, чтобы потом не было сюрпризов? ;)

 

Если чесно - мне очень мало верится, что для SIG220 будет что-то выложено/разработано. Ну не может это так долго длится... напомню, оффициально как бы с 16.03.2011.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негодная приставка это та, которая не работает, а не у которой еще нет соответствующего софта для обработки тех или иных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негодная приставка это та, которая не работает, а не у которой еще нет соответствующего софта для обработки тех или иных задач.

 

ну-ну.., давайте уберём из Вашего ECU программу, ну или намутим - сможете нормально пользовать авто?

Вот оно и будет "негодным", пока не восстановите. ;)

 

Так что к выражению "негодная приставка" особых претензий нет, Вам же не говорили, что она поломанная или нерабочая. :)

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина!,Вы как то ре6шаете проблему с видеотекой с сервера мидл ист,фильм идет секундку ,а потом застывает,если дело в провайдере,но я смотрю проблема здесь у разных людей!,если проблема в провайдере на площадке которого стоит сервер Ваш,тогда решайте с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я смотрю проблема здесь у разных людей!,

 

у кого еще здесь подобная проблема? можете показать?

я имею в виду именно проблему, подобную вашей - у вас не идет видеотека с израильского МидлИст сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду,что я далеко не первый ,кто об етом говорит,и задал нормальный вопрос,где решать пробелему , с каким провом,со своим или там где стоит сервер ?

 

Тема в другой,что то я ее не вижу писали люди что у них такая же проблема,вы посоветовали ругаться с провайдером,вот я и спращиваю с каким? неужели вдруг у всех провайдеров израиля проблема с видеотекой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

error

 

 

но я смотрю проблема здесь у разных людей!,

 

у кого еще здесь подобная проблема? можете показать?

я имею в виду именно проблему, подобную вашей - у вас не идет видеотека с израильского МидлИст сервера.

 

у меня аналогичная проблема и с 012 и с 013 b c 014 проверяли...

извините за офтоп, но в последнее время израильский сервер начал доставлять много проблем и не только в видеотеки, но и в архиве и в онлайн прерывания, однако, принимайте меры

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут немного про sig 220 , вообщем не знаю что сказать ..

 

Обещаниями скоро зофт будет и зофт в разработке накормлены до сыто ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я предлагаю картине обратится к спецам на странице pristavka.de , так как у них наверно не имеется програмистов, кoторые быстро умеют работать .

 

заинтреговать стабильный видеотека sig 220 софт на обмен пожизненного або просмотра картины.

уверен через 3 дня всё будет сделано !!!

 

имхо.........

Изменено пользователем inmate001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду,что я далеко не первый ,кто об етом говорит,и задал нормальный вопрос,где решать пробелему , с каким провом,со своим или там где стоит сервер ?

 

Тема в другой,что то я ее не вижу писали люди что у них такая же проблема,вы посоветовали ругаться с провайдером,вот я и спращиваю с каким? неужели вдруг у всех провайдеров израиля проблема с видеотекой?

у меня 013 все идет нормально с DUNE но при просмотре с файрфокса или ktv подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду,что я далеко не первый ,кто об етом говорит,и задал нормальный вопрос,где решать пробелему , с каким провом,со своим или там где стоит сервер ?

 

Тема в другой,что то я ее не вижу писали люди что у них такая же проблема,вы посоветовали ругаться с провайдером,вот я и спращиваю с каким? неужели вдруг у всех провайдеров израиля проблема с видеотекой?

вот здесь пишут с израиля разные люди http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=5091&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиг-220,обновил версию,видеотека пошла,будем наблюдать.

 

Просьба отписаться, как с новой версией софта изменилось ли качество изображения и если да, то в какую сторону ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиг-220,обновил версию,видеотека пошла,будем наблюдать.

 

Просьба отписаться, как с новой версией софта изменилось ли качество изображения и если да, то в какую сторону ?

 

Качество мне кажется улучшелось,а видеотека у меня не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...