Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

Спасибо за совет, так и зделаю!

 

 

 

Не за что сделали бы это раньше уже бы смотрели без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что сделали бы это раньше уже бы смотрели без проблем.

 

а здесь нельзя для все сказать?

Написать пару сотен слов не трудно, но практика показывает, что голосом гораздо удобнее и проще это сделать. Тем более звонок для жителей Германии бесплатен, да и skype всегда в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое администрации за большой выбор фильмов и за регулярное пополнение. Было бы отлично, если бы большинство фильмов из ваших кинозалов в итоге оказывались бы в видеотеке. Надеюсь, не будете справлять обороты, поскольку замечательная функция. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела с SIG220? Продвигаются? и как скоро?

 

или в рекламе о видеотеке просто отписка, что что-то там разрабатывается? :huh:

 

На остальных устройствах (более старые модели приставок) производители также ведут разработку программного обеспечения для поддержки функции Видеотеки. Скоро ожидается стабильная прошивка с поддержкой Видеотеки для приставки SIG220.

 

16.03.2011

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы фильм посмотрите с начала и до конца, а не жанр.

 

 

Смотрел Этот фильм да есть сцены с постелью. В видеотеке 70-90% фильмом со сценой где постель... Все удалим? :rolleyes:

Не надо ничего удалять ради бога. но в описании к фильму было бы неплохо прописать возрастной ценз. У нас в кабельной сети YES перед каждым фильмом кружочек такой с цифрой появляется 18, 16, 14, 12, 8 или без ограничения. Ну это они загнули конечно так разделять по возрасту, но уж если фильм с обилием постельных сцен или сцен насилия то можно указать в описании.

П.С. Фильм бабник - сплошной трах. спешите смотреть, пока на гарфилда не заменили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего удалять ради бога. но в описании к фильму было бы неплохо прописать возрастной ценз. У нас в кабельной сети YES перед каждым фильмом кружочек такой с цифрой появляется 18, 16, 14, 12, 8 или без ограничения. Ну это они загнули конечно так разделять по возрасту, но уж если фильм с обилием постельных сцен или сцен насилия то можно указать в описании.

П.С. Фильм бабник - сплошной трах. спешите смотреть, пока на гарфилда не заменили

 

 

:rolleyes: Удалять не будем не чего... а по поводу разделение по возрасту хорошая идея. Думаю вполне можно будет реализовать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Удалять не будем не чего... а по поводу разделение по возрасту хорошая идея. Думаю вполне можно будет реализовать это.

 

Не заморачивайтесь ерундой. Вам нужно отладить видеотеку технически и продолжать активно, как это делается сейчас наполнение видеотеки. Я думаю через пару месяцев у Вас будет давользно солидная видеотека. И ещё не помешало бы если бы добавлялись зарубежные сериалы, такие как "Lost", "Доктор Хаус", "Касл" и прочие. А ещё можно было бы вернуть те советские фильмы, которые первоначально были в видеотеке и потом их убрали. Не думаю, что они кому то мешали.

 

Вообщем побольше фильмов хороших и разных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь ерундой. Вам нужно отладить видеотеку технически и продолжать активно, как это делается сейчас наполнение видеотеки. Я думаю через пару месяцев у Вас будет давользно солидная видеотека. И ещё не помешало бы если бы добавлялись зарубежные сериалы, такие как "Lost", "Доктор Хаус", "Касл" и прочие. А ещё можно было бы вернуть те советские фильмы, которые первоначально были в видеотеке и потом их убрали. Не думаю, что они кому то мешали.

 

Вообщем побольше фильмов хороших и разных!!!

 

 

С наполнением делается все, что бы сделать большой ассортимент фильмов... По мере возможности добавляем, но не все получается добавить что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Spam вам задали вопрос на каторый многие ждут ответа ....................?????????

 

А как дела с SIG220? Продвигаются? и как скоро?

 

или в рекламе о видеотеке просто отписка, что что-то там разрабатывается? На остальных устройствах (более старые модели приставок) производители также ведут разработку программного обеспечения для поддержки функции Видеотеки. Скоро ожидается стабильная прошивка с поддержкой Видеотеки для приставки SIG220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харэ цветные шрифты использовать и размер шрифтов большой, это форум а не разукрашка.

 

на сиг220 прошивка действительно разрабатывается, окончательного результата пока нету, как будет напишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харэ цветные шрифты использовать и размер шрифтов большой, это форум а не разукрашка.

 

А к чему тогда вобще эти функции на форуме "цветной шрифт " , "размер шрифтов " ??? :blink: Не проще ли эти функции отключить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харэ цветные шрифты использовать и размер шрифтов большой, это форум а не разукрашка.

 

А к чему тогда вобще эти функции на форуме "цветной шрифт " , "размер шрифтов " ??? :blink: Не проще ли эти функции отключить ?

У Snuk алергия на посты и юзеров. ;)

Изменено пользователем Dima101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Картинщики проверьте фильмы, которые были загружены в видеотеку в среду. На всех этих фильмах дальше надписи "Загрузка" дело не идёт. При этом когда включаешь фильмы ранее добавленые они идут нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мухнём на Луну"

Этот фильм появится два раза в видеотеке

 

"Дело было в Пенькове"

что случилось с этого фильма? Он появился 31 марта, а затем высадили список фильмов

 

Я использую VLC-рекордер, но то же самое происходит и на странице Kartini

 

PS выше было переведено Google Translate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Картинщики проверьте фильмы, которые были загружены в видеотеку в среду. На всех этих фильмах дальше надписи "Загрузка" дело не идёт. При этом когда включаешь фильмы ранее добавленые они идут нормально.

Правда проверьте фильмы добавленные в четверг, среду и вторник. у меня не идет ни один ни на сиг 340 ни на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда проверьте фильмы добавленные в четверг, среду и вторник. у меня не идет ни один ни на сиг 340 ни на компе.

 

Серёга я сегодня утром (по Нью Йоркскому времени) ради интереса включил Гардемаринов и они "пошли", а вчера дальше "Загрузки" дело не двигалось. Может уже что то исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда проверьте фильмы добавленные в четверг, среду и вторник. у меня не идет ни один ни на сиг 340 ни на компе.

 

Серёга я сегодня утром (по Нью Йоркскому времени) ради интереса включил Гардемаринов и они "пошли", а вчера дальше "Загрузки" дело не двигалось. Может уже что то исправили.

Включил гардемаринов- НЕ ИДУТ! ни на компе ни на 340. и не идет у меня видеотека за три дня последних! караул. за все предыдущие дни включается как часы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к форумчанам. У кого идут фильмы добавленные в видеотеку за последние 3 дня?

гардемарины, гомора и генералы песчаных карьеров - "ошибка", а какие еще добавили не знаю, дай конкретно список фильмов, тогда проверю...

кстати, влц рекордер при попытке включения фильма из видеотеки начинает зависать, сейчас напиши в теме про влц

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил Гардемарины вперед-первая серия, Генералы песчаных карьеров на СИГ340в2. Все пошло. А когда и как проявляется ошибка? Просто не запускается фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список фильмов, которые не идут на 340 и на компе тоже: Грозовые ворота, Великий мышиный сыщик, Господа офицеры, Горячие новости, Горячий снег, Горбун из нотр дама 1,2, Гуффи, Гоморра, Головокружение, Голая правда, Гоемон, Глухарь, Гитлер капут, Джентельмены удачи, Генералы песчаных карьеров.....

 

Только что проверил Гардемарины вперед-первая серия, Генералы песчаных карьеров на СИГ340в2. Все пошло. А когда и как проявляется ошибка? Просто не запускается фильм?

Пишет загрузка и висит

Изменено пользователем Sergey7999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у все все идет, может мне нужно переустановить что то на компе?. но тогда почему на 340 не идет ничего тоже? причем те же самые фильмы и притом так же добавленные за последние дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перезагрузить приставку и попробовать открыть опять этот же фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...