Перейти к публикации

fedozzi

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fedozzi

  1. давно хотел отписаться, раньше HD каналы работали идеально, максимум иногда раза 2-3 зависали за весь матч на несколько секунд, потом начали постоянно зависать грубо говоря каждые 30 секунд. У меня по умолчанию Europe South, решал проблему с зависанием переключением на Europe North или USA East Coast. Но теперь уже как несколько месяцев скорость на любом сервере максимум 5 МБит, хотя раньше до 30 было, сама скорость интернета у меня 100 МБит. Естественно эта скорость падает, когда начинается футбол, вобщем я так так думаю, что проблема в том, что канал картины уже не может нормально обслуживать всех абонентов.
  2. надо в плеере MX в настройках выставить "программный декодер" по умолчанию спасибо, уже как раз сам недавно догадался)
  3. скачал картинадройд с офф сайта картина.тв и установил последний мх видео плеер из гугл плей (у меня самсунг гелакси с3 4.0.4), так вот видео запускается на несколько секунд и выкидывает обратно к списку каналов, через родной плеер тоже самое. причем фильмы из видеотеке даже в фуллхд качестве проигрываются идеально.
  4. методом тыка, я выяснил в чем проблема, для моего провайдера ближе сервер Europe South, и раньше на нем все всегда отлично работало, потом как я уже писал начались зависания, потом они опять прекратились, и недавно опять начались)) как оказалось, когда я еще раз зашел на страницу проверки скорости, почему то у меня день ото дня разная скорость на этом сервере, в один день выдает 27-29 Мбит, в другой и 2х нет, зато на Europe North всегда стабильные до 30 Мбит, я переключился на него и теперь все отлично, в общем с картиной все в порядке, это у моего провайдера начались какието глюки с местоположением))
  5. это просто не поддается никакой логике, седня пришел с работы, ничего не менял, включил картину для проверки, и о чудо, все работает как прежде, поэтому даже обращаться не стал
  6. 29 Мбит, завтра обращусь.
  7. Доброго времени суток! Уже как несколько дней зависает изображение на всех канал (2 сек показывает, 5 сек тупит и так по кругу) на любых источниках (плеер, браузер, айпад, дюна) что через роутер что напрямую если кабель подключаю. Раньше ни разу не было ни единой проблемы. Сам я из Украины. Если запускаю ту же сопку то все отлично, так что вроде с трафиком, софтом и железом тоже все в порядке.
  8. fedozzi

    Обсуждение Видеотеки

    это PAL стандарт ну стандарт стандартом, но вот разве до сих пор у большинства людей которые смотрят КартинаТВ телевизоры 4:3??
  9. fedozzi

    Обсуждение Видеотеки

    и еще так и не ответили почему все фильмы в формате 4:3??
  10. fedozzi

    Обсуждение Видеотеки

    а нельзя ее поместить на все сервера? или опять же как я уже говорил, добавить кнопку выбора в каком качестве смотреть?
  11. fedozzi

    Обсуждение Видеотеки

    большое спасибо! а почему все фильмы не выкладывают в ХД качестве, или хотя бы новинки, ну или не делают на выбор при запуске в каком качестве просматривать?
  12. fedozzi

    Обсуждение Видеотеки

    некоторые это какие? и как сделать настройки не скрытыми?
  13. fedozzi

    Обсуждение Видеотеки

    на какой странице написан список фильмов в HD качестве?? и еще так и должно быть, что после обновления Дюны на прошивку от Картины (с добавлением видеотеки) исчезают половина функций в настройках??
  14. Планируется ли видеотека в HD-качестве или хотя бы на уровне DVD9 (в том числе и звук)?? и еще до сих пор не могу понять, почему там все фильмы в формате 4:3?
×
×
  • Создать...