Перейти к публикации

Тарас Бульба

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Тарас Бульба

    куплю пульт Sig220

    Универсальные пульты logitech harmony подходят к sig-220, правда самый дешевый обойдется в половину стоимости sig-a. Если надумаете покупать или у вас уже есть такой пульт, для настройки используйте: устройство - Media Center PC, производитель - PeerTV, модель - SIG-220.
  2. Я тоже человек неленивый. Вытащил свой старый sig-220, подключил вместо dune и звук перестал пропадать, подключил опять dune и звук стал пропадать снова. Так что дело не в кабеле и не в телевизоре, а все-таки в dune.
  3. Сегодня отнес свою приставку к знакомому и подключил через HDMI - в злосчастном месте звук не пропал ни разу. Так что можно считать на 100% верным, что звук пропадает только при подключении по композиту.
  4. juriky, уже все давно "прошарено" - метод лечения не найден. Кроме того, где еще должны дать совет по проблемам с картиной, если не на ее форуме?
  5. juriky, в моем телевизоре нет HDMI входа - только SCART. Скорее всего, звук не пропадает, если приставка подключена по HDMI.
  6. Сбросил все настройки на настройки по умолчанию. Не помогло - звук попрежнему пропадает.
  7. Попробовал с 110606_1315 и 111122 0159 beta. Результат одинаковый - примерно с 10 попыток один раз звук не пропадает, а в 9 - пропадает.
  8. "проша последняя публичная" - это какая 111202_2206 (раздается картиной) или 110606_1315 (раздается дюной хд)?
  9. Philips с ЭЛТ, подключен по композитному кабелю. Номер модели не знаю, впереди не написано. Если нужна точная модель - напишите, вытащу со стенки и посмотрю. P.S. Не думаю, что проблема в телевизоре. Раньше у меня был SIG 220 и звук ни разу не пропадал. И сейчас звук не пропадает при просмотре DVD и кабельного TV.
  10. Да, речь идет о не потому, что пропадает только на первом, а потому, что точно известно место, где пропадает звук и можно проверить разным пользователям на разных приставках.
  11. У меня Dune HD Smart D1, прошивка 111202_2206. Сейчас проверил еще раз - звук пропадает.
  12. Да, у меня тоже снова пропадает. Видно три недели просто везло. Причем на одном и том же месте звук может пропасть, а может и нет. Например, Первый канал, 26.12.2011, в 18.30 "Забытый" на 1м55с записи происходит затык, после которого звук то пропадает, то нет (чаще проподает) вне зависимости от аудио настроек (специально поигрался, менял настройки, но это ничего не дало).
  13. Поменял в аудио настройках: Звук HDMI: выкл Контроль динамического диапазона: выкл Звук Blu-ray: Поддержка PiP Регулировка громкости: выкл Преобразование DTS CD аудио: выкл Вот уже почти три недели звук не пропадал ни разу.
  14. У меня тоже проблемы со звуком. Подсоединение по композитному кабелю. Приставка Dune HD D1.
  15. Тарас Бульба

    Обсуждение Видеотеки

    Просьба картинщикам добавить в видеотеке на странице описания фильма кроме кнопки "просмотр", еще и кнопку "назад". А то при использовании кнопки назад на пульте выходишь на первую страницу видеотеки, что не очень удобно, если уже пролистал несколько страниц. Та же ситуация и с сортировкой: после сортировки по жанрам и просмотра описания фильма, жмешь "назад" на пульте и попадаешь в начало полного списка фильмов, после чего нужно сортировать фильмы заново, находить страницу на которой остановился и искать фильм дальше. (Приставка SIG-220).
×
×
  • Создать...