Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

Ребята.Вы хоть научитесь понимать, когда проблемы у картины , а когда у ваших провайдеров. Вчера и сегодня проблемы были у картины. Это не вызывает сомнений и картина сама об этом сообщила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка справляется но проблема не в этом а в том что в ней ХДМИ и ВЛАН слишком близко и из за этого и проблема, Нужна новая антена

В принципе виноват производитель приставки

Ещё те кто смотрят на компьютере влс плэир на компьютере должен быть не ниже 1.0.5 а то будут проблемы

Опять же эти споры ни к чему не переводят, Если вам стабильно дают 2мбит на не стандартные порты то обычные каналы у вас должны работать без проблем

Если же на некоторых каналах есть проблемы то нужно дать всю вышеперечисленную информацию

Если этой информации нет а есть только слова "Не работает" то тут ни кто вам помочь не сможет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка справляется но проблема не в этом а в том что в ней ХДМИ и ВЛАН слишком близко и из за этого и проблема, Нужна новая антена

В принципе виноват производитель приставки

Ещё те кто смотрят на компьютере влс плэир на компьютере должен быть не ниже 1.0.5 а то будут проблемы

Опять же эти споры ни к чему не переводят, Если вам стабильно дают 2мбит на не стандартные порты то обычные каналы у вас должны работать без проблем

Если же на некоторых каналах есть проблемы то нужно дать всю вышеперечисленную информацию

Если этой информации нет а есть только слова "Не работает" то тут ни кто вам помочь не сможет

 

 

Мужики проблема есть, работают. Главное чтоб к футболу наладилось! Без сбоев было ! Гамбург-Б.Мюнхен! Гамбург будет Баварию рвать... :rolleyes: Хотя у меня показывает пока нормально! Вчера вечерком тормазило 21.45 по нем.врем! А потом нормально было!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я смотрел програму галилео по архиву на канале CTC сервер Europe, сначало всё шло гладко но, под конец передачи канал стал затыкатся, встал колом, не туды и не сюды, подождал минутки 2 затем сам канал перепрыгнул в лайф ну и в лайфе соответсвенно тоже с затыками всё поскакало, это обычно начинается ближе к вечеру как по архиву так и в лайфе, днём проблем не замечал это по будням, ну а в выходные дни затыки и днём и вечером, во как. :) Такая неприятность как у меня так и у моих друзей и знакомых, хотя провайдеры у нас совершенно разные, есле у меня затыки сразу всех обзваниваю и сравниваю у кого что, проблемы с затыками у всех тех кому звонил.Такой расклад. И ещё хочу сказать затыки не только сегодня это уже на протяжении 1 месяца приблизительно.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я смотрел програму галилео по архиву на канале CTC сервер Europe, сначало всё шло гладко но, под конец передачи канал стал затыкатся, встал колом, не туды и не сюды, подождал минутки 2 затем сам канал перепрыгнул в лайф ну и в лайфе соответсвенно тоже с затыками всё поскакало, это обычно начинается ближе к вечеру как по архиву так и в лайфе, днём проблем не замечал это по будням, ну а в выходные дни затыки и днём и вечером, во как. :) Такая неприятность как у меня так и у моих друзей и знакомых, хотя провайдеры у нас совершенно разные, есле у меня затыки сразу всех обзваниваю и сравниваю у кого что, проблемы с затыками у всех тех кому звонил.Такой расклад. И ещё хочу сказать затыки не только сегодня это уже на протяжении 1 месяца приблизительно.

 

 

Вы смотрели сегодняшний выпуск в архиве (Вечерний) или повтор вчерашнего (Сегодня утром)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю сегоднящний (Минут сорок прошло) пока не одного затыка не заметил

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я смотрел програму галилео по архиву на канале CTC сервер Europe, сначало всё шло гладко но, под конец передачи канал стал затыкатся, встал колом, не туды и не сюды, подождал минутки 2 затем сам канал перепрыгнул в лайф ну и в лайфе соответсвенно тоже с затыками всё поскакало, это обычно начинается ближе к вечеру как по архиву так и в лайфе, днём проблем не замечал это по будням, ну а в выходные дни затыки и днём и вечером, во как. :) Такая неприятность как у меня так и у моих друзей и знакомых, хотя провайдеры у нас совершенно разные, есле у меня затыки сразу всех обзваниваю и сравниваю у кого что, проблемы с затыками у всех тех кому звонил.Такой расклад. И ещё хочу сказать затыки не только сегодня это уже на протяжении 1 месяца приблизительно.

 

 

Вы смотрели сегодняшний выпуск в архиве (Вечерний) или повтор вчерашнего (Сегодня утром)?

 

Я смотрел сегодня вечером сегодняшний утренний архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с час назад сели с семьёй посмотреть фильм по тв 1000 рус.кино на сервере Europe (фильм папа напрокат) по сегодняшнему архиву так недосмотрели начались затыки попробовал сменить сервера один, другой, третий ничего не даёт лучшего, на всех серверах затыки.

Поклацал по другим каналам такая же беда на всех каналах затыки - тормоза ну как всегда блин.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с час назад сели с семьёй посмотреть фильм по тв 1000 рус.кино на сервере Europe (фильм папа напрокат) по сегодняшнему архиву так недосмотрели начались затыки попробовал сменить сервера один, другой, третий ничего не даёт лучшего, на всех серверах затыки.

Поклацал по другим каналам такая же беда на всех каналах затыки - тормоза ну как всегда блин.

 

народ опять таймаут-подключения начался!!! блин там футбол идёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь скорость инета! Запусти модем заново.

Чего проверять-то. У меня тоже только с 1 по 3-ю, HD и кинозалы, на остальных темно и таймаут!!!!!!!!!!

Спортивные тоже на месте.

Изменено пользователем igores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер?

Европа!

Поменял на Middle - все на месте

Изменено пользователем igores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал попереключать каналы и тоже самое! Теперь даже не включается.

 

Переключить советую всем на Азию. там хоть идет!

 

Млин одновременно почти ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключить советую всем на Азию. там хоть идет!

Мне интересно, а что делать пожилым людям? Сразу "ЗВОНИТЕ В ТЕХПОДДЕРЖКУ" да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я смотрел програму галилео по архиву на канале CTC сервер Europe, сначало всё шло гладко но, под конец передачи канал стал затыкатся, встал колом, не туды и не сюды, подождал минутки 2 затем сам канал перепрыгнул в лайф ну и в лайфе соответсвенно тоже с затыками всё поскакало, это обычно начинается ближе к вечеру как по архиву так и в лайфе, днём проблем не замечал это по будням, ну а в выходные дни затыки и днём и вечером, во как. :) Такая неприятность как у меня так и у моих друзей и знакомых, хотя провайдеры у нас совершенно разные, есле у меня затыки сразу всех обзваниваю и сравниваю у кого что, проблемы с затыками у всех тех кому звонил.Такой расклад. И ещё хочу сказать затыки не только сегодня это уже на протяжении 1 месяца приблизительно.

 

 

Вы смотрели сегодняшний выпуск в архиве (Вечерний) или повтор вчерашнего (Сегодня утром)?

 

Я смотрел сегодня вечером сегодняшний утренний архив.

 

 

Да, Проблема есть с некоторыми утренями программами в арихве скорей всего из за профилактических работ которые сегодня были\Но я сейчас смотрю эфир с Европы пока ни каких проблем не заметил

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в израиле норма,только иногпа заметил,как цветные помехи стали появляться в виде полосок ,раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в израиле норма,только иногпа заметил,как цветные помехи стали появляться в виде полосок ,раньше такого не было

 

 

 

На каком канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...