Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

А вы бы не могли сказать (если речь идёт именно об архиве) на каком канале, В какой день и какая передача тормозит?

 

хорошо! при первой же остановке сразу напишу ! меня беспокоит то что иногда бывает даже не из архива когда смотрю ... все просто останавливается . не тормозит и продолжается а просто встает! и только надо переключать канал или этот запускать заново. хотя после того как переключился на лан вроде пока не наблюдал такого ... только с беспроводом на втором компе ...

 

Правильно ли я понимаю что и то и другое (Архив/Эфир) останавливаются только на компьютере подключённом по беспроводной сети?

Или на том компьютере который подключён по проводу эфир идёт без проблем а архив с проблемами а тот компьютер который через беспроводную сеть проблема и там и там?

Вы перепробовали все каналы роутера?

Иногда у некоторых роутеров "прерывается" беспроводной сигнал из за помех если скажем в округи есть ещё много (Доступных) сетей которые работают на той же частоте и том же канале а иногда даже такие приборы как на пример микроволновая печь или беспроводной телефон могут "сбить" сигнал роутера (Опять же если работает на тои же частоте и том же канале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю что и то и другое (Архив/Эфир) останавливаются только на компьютере подключённом по беспроводной сети?

Или на том компьютере который подключён по проводу эфир идёт без проблем а архив с проблемами а тот компьютер который через беспроводную сеть проблема и там и там?

Вы перепробовали все каналы роутера?

Иногда у некоторых роутеров "прерывается" беспроводной сигнал из за помех если скажем в округи есть ещё много (Доступных) сетей которые работают на той же частоте и том же канале а иногда даже такие приборы как на пример микроволновая печь или беспроводной телефон могут "сбить" сигнал роутера (Опять же если работает на тои же частоте и том же канале)

 

да нет вот сегодня утром были остановки и на беспроводе и на проводе тоже

включил утром первый музыкальный и он сначала остановился на беспроводе ... потом специально включил на втором компе по лану и тот же эффект . спустя минут 10-15 все встало . неужто это таки провайдер и я ничего не могу сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ablaufverfolgung bееMicrosoft Windows XP [Version 5.1.2600]

© Copyright 1985-2001 Microsoft Corp.

 

C:\Dokumente und Einstellungen\slawik>tracert kartina.tv

 

Routenverfolgung zu kartina.tv [217.19.222.2] uber maximal 30 Abschnitte:

 

1 <1 ms <1 ms <1 ms fritz.box [**********]

2 32 ms 33 ms 32 ms lo1.br13.asham.de.hansenet.net [213.191.76.38]

3 32 ms 31 ms 141 ms ae1-104.cr01.weham.de.hansenet.net [62.109.119.1

25]

4 38 ms 39 ms 39 ms ae4-0.cr01.fra.de.hansenet.net [213.191.66.73]

5 39 ms 38 ms 39 ms ae0-0.pr01.fra.de.hansenet.net [213.191.66.201]

 

6 39 ms 38 ms 40 ms core.tirastel.de [80.81.194.70]

7 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

8 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

9 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

10 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

11 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

12 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

13 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

14 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

15 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

16 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

17 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

18 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

19 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

20 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

21 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

22 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

23 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

24 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

25 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

26 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

27 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

28 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

29 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

30 * * * Zeituberschreitung der Anforderung.

 

Ablaufverfolgung beendet.

 

Вот зделал тест , и ка я понемаю все узлы в норме, а затыки ка были так и есть.Смотрел сейчас Кинозал HD -"Железный человек-2"(то есть пытался, скрипя зубами и матом в дагонку :angry: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о птичках ! вчера купил таки приставку ... так вот наверное провайдер таки был не при чем, на приставке все работает отлично! пока очень доволен ... ничего не тормозило. надеюсь так и будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю сейчас матч зенита . смотреть невозможно тормоза ужастные.

Какая скорость интернет?

http://speedtest.kartina.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что зв хрень??? Уже минут пять висит всё!!!Что за "черный квадрат Малевича"?? Когда всё это кончиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня тайут подключение , всё тормозит ,картинка сыпиться , потом видео стоп и сного таймаут , кроме кинозалов нечего не идёт ! Мда посмотрели футбол называеться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тормозит страшно, что.то булькнет и писец.. скорость на сервер в европе 5 мбс

Блин как раз на ДОМе 2 ...

Изменено пользователем tmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже что число клиентов превысило возможности Картины. сейчас человек 200-300 откажется от сервиса и остальным станет получше :).

Xотя бы продляли бы акаунты за свои проблемы. так - нет у них все в порядке. обращайтесь к провайдеру. пальцем тыкать легче всего, а вот 20000 бесплатных акаунтов раздавать - это умно - бесплатный QA!!!

только почему должны страдать те кто заплатил? у меня через 5 дней заканчивается годовой акаунт.

хорошего понемножку - сказала бабушка вылезая из под трамвая - посмотрели - пора и другого провайдера русских каналов искать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...