Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

Картина везде пишет ,что для просмотра необходима скорость от 2 Мбит/с.

А когда пользователи покупают приставку и абонемент ,то потом удивляются,почему у них проблемы с просмотром,то тут их встречает "tracert" и еще куча всяческих технических проблем.Которые многие никогда не смогут решить,хотя бы из - за преклонного возраста

 

Ну не надо строго судить ребят с Картины.Просто им очень нужны деньги. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что проверил , и что т?

сегодня проверял скорость на нескольких сайтах, везде показывает 13000-14500(телеком ), но смотреть картину невозможно, то квадратики , то таймаут . мне тоже интересно как долго это будет продолжаться ?

На нашем

Europe Идёт проверка скорости Вашего подключения...
bar.gif

Ваша скорость: 26.579 Mbps gruener_hacken.gif

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

сервисе проверяли? http://speedtest.kartina.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigfan

Да кто судит Картину за стремление заработать? Фирма существует за счет доходов, это нормально

Поэтому они случайно <_< подзабыли вставить ,что кроме скорости 2мб ,для нормального просмотра нужен еще и нормальный tracert

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свой пятак:

Пров;1&1-16000,приставка включена весь день,от жены(жену допрашивал с пристрастием :D) и детей жалоб не поступало,сам смотрел архив за вчерашний день часа 4 где-то,

ни зависонов ни тормозов всё ровно.Всю неделю идёт нормально.

тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapy3o

жену допрашивал с пристрастием

 

Гораздо хуже,когда жена допрашивает с особым пристрастием,типа:

- Какого хрена ты купил приставку и абонемент на год

- И засунь твой трасепт вместе с 2 мб в одно место :rolleyes:<_<

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу рекламы верно подмечено, что кроме 2 мбс еще куча НО,которые могут сеьезно испортить настроение. Тут я сам хотел написать, что Картина явно не держит обещаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

 

Слушай( myview ) без обид.Харэ людям голову морочить! у тебя всегда всё ок, как я посмотрю, не нужно засланять собой эту проблему с затыками, я тебе скажу очень и очень много людей у которых проблемы с затыками и не нужно говорить что пару человек у которых такие проблемы, проблемы у большинства иэто очевидно как не скрывай.и у меня в том числе и у моих соседей и у моих друзей и знакомых кстати которым я разрекламировал картина тв и они на меня сейчас тоже косо смотрят вот я тут за всех этих людей и отписываюсь.

Ты случаем не заметил,что myview является также модератором.Ему по статусу положено нахваливать Картину и сваливать все на провайдеров,раутеры итд <_<

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина везде пишет ,что для просмотра необходима скорость от 2 Мбит/с.

А когда пользователи покупают приставку и абонемент ,то потом удивляются,почему у них проблемы с просмотром,то тут их встречает "tracert" и еще куча всяческих технических проблем.Которые многие никогда не смогут решить,хотя бы из - за преклонного возраста

 

Ну не надо строго судить ребят с Картины.Просто им очень нужны деньги. <_<

 

Хорошо сказал (респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H@melion

 

Слушай( myview ) без обид.Харэ людям голову морочить! у тебя всегда всё ок, как я посмотрю, не нужно засланять собой эту проблему с затыками, я тебе скажу очень и очень много людей у которых проблемы с затыками и не нужно говорить что пару человек у которых такие проблемы, проблемы у большинства иэто очевидно как не скрывай.и у меня в том числе и у моих соседей и у моих друзей и знакомых кстати которым я разрекламировал картина тв и они на меня сейчас тоже косо смотрят вот я тут за всех этих людей и отписываюсь.

Ты случаем не заметил,что myview является также модератором.Ему по статусу положено нахваливать Картину и сваливать все на провайдеров,раутеры итд <_<

 

Да да я тоже заметил я всех вижу кто тут и что.Думаю многие видят, вот поэтому они хором и поют.Вот только кто ихний дерижор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты случаем не заметил,что myview является также модератором.Ему по статусу положено нахваливать Картину и сваливать все на провайдеров,раутеры итд[/b] <_<

 

а из чего этот вывод сделан? я лично вижу это:

 

Почетный Ветеран Форума

*******

 

Группа: Пользователи

 

Прием в Израиле

сюда собраны все темы по Израилю из разных разделов форума, чтобы не возникало больше вопросов "куда писать?"

Модераторы: myview, Snuk, jedinike

 

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что деньги рекой,все хотят жить хорошо и не потерять работу ,долго же непродержитесь на лжи.Колитесь ребят что у вас там?ну нафига всё так запутывать? а есле кто к рэхсанвальду с горячки побежит тогда конкретно проверять будут чья вина, это не Россия и не Казахстан обман людей сдесь в германии карается огромным штрафом да + закроют фирму это не шутки.Я конечно этого картине тв не желаю думаю всё наладится,но когда?

Неужели никаких идей нет у картина тв по поводу как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свой пятак:

Пров;1&1-16000,приставка включена весь день,

ни зависонов ни тормозов всё ровно.Всю неделю идёт нормально.

тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить

+1.Всё работает прекрасно почти всегда.Провайдер 1&1 16000-.

Перестанет работать-забросаю форум дерьмом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я в 1&1!!! Подтверждаю, что проблемы были у картины вчера и позавчера в 21.45 примерно заметил при просмотре футбола!! Так как я раньше проблем вообще не испытывал никогда! Всё работало на ура!!! Сейчас всё без проблем!!! Ни надо хаить провайдера когда они не виноваты!!!

 

8f2a4a3f07f8t.jpg

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 2 Дня были зависоны а так всё ОК.

Счасливчик однако.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 24.10.2010 ваще труба ни одну передачу так и не смогли мы посмотреть зытак на затыке :o .

Жена злая пипец, целый день варчит, чуть приставку не выкинула :blink: .

Вопрос к модеру! Есле годовая подписка ещё не закончена могу я уйти с картина тв раньше и не платить бабки за этот лохотрон ??? Обидно просто ребята; бабки платим и ни **** не посмотриш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время зависонов какова скорость на сервере?

И дай этот долбаный трасепт :rolleyes:

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбало! Хотел FORMULA 1 посмотреть! Зависает архив всё время и так уже с 1.5 месяца. Вывесьте обЪяву и скажите когда это закончится.

 

6651_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время зависонов какова скорость на сервере?

И дай этот долбаный трасепт :rolleyes:

На серваках картина тв скорость падает как раз тогда когда зависоны и затыки а когда нет затыков соответственно на серваках скорость нормальная. Сейчас смотрю с утра всё показывает а к вечеру опять такая песня с затыками начинается ,потом скину скорость и tracert как затыки начнутся.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа!!! не понимаю что такое ... показывает все хорошо и вдруг раз... таймаут подключения. что за фигня такая? каждый раз по разному ... когда долго работает когда по 15-20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...