Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

ну и что ты мне будешь доказывать? smile.gif что при подключении через ХДМИ не появляется черного экрана? smile.gif) ну так позвони в Службу поддержки и спроси, есть ли у них такая проблема или нет. Дословно мне было сказано, что с Филипсами их приставка по ХДМИ не работает, подключайтесь ка вы через тюльпаны... На мое замечание типа, а что вы об этом нигде у себя не пишите большими буквами как количество каналов, мне ответили, что клиенты об этом пишут на форуме.. не знаю, что там они пишут, не проверял, но факт остается фактом Картину мне удается смотреть лишь по той счастливой случайности, что я являюсь обладателем AV ресивера, через которое и идет подключение приставки и телевизора. И еще.. при общение с незнакомыми тебе людьми не надо хамить.

зачем стока букаф?В тех поддержке тебе сказали неправду.Я ещё раз заявляю,что с филипсом проблем с хдми нет.Сам проверял.

зы.никто тебе не хамит...

Изменено пользователем Udaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем стока букаф?В тех поддержке тебе сказали неправду.Я ещё раз заявляю,что с филипсом проблем с хдми нет.Сам проверял.

зы.никто тебе не хамит...

 

филипс 3000 серии 5000 серии работает по HDMI точно могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем стока букаф?В тех поддержке тебе сказали неправду.Я ещё раз заявляю,что с филипсом проблем с хдми нет.Сам проверял.

зы.никто тебе не хамит...

 

филипс 3000 серии 5000 серии работает по HDMI точно могу сказать

 

а как насчет 7-ой серии? :)) или Филипс ограничивается только двумя сериями? и что за черный экран тогда? и неправда из тех поддержки лишь подтверждает мои слова об их некомпетентности...

 

 

Это в мусор,ибо бред,могу доказать.

 

Это прямое обвинение меня в преднамеренной лжи, которое я расцениваю как откровенное хамство в мою сторону. если ты привычен к тому, что тебя считают лгуном, то для меня это является оскорблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу эту серию потому что пробовал именно этой серии телевизоров проверить. На всех должно работать, если не работает, попробуйте проверить на другом телевизоре чтоб убедится, если и на другом не будет работать ещё раз свяжитесь с тех поддержкой с просьбой замены дефектного бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что ты мне будешь доказывать? smile.gif что при подключении через ХДМИ не появляется черного экрана? smile.gif) ну так позвони в Службу поддержки и спроси, есть ли у них такая проблема или нет. Дословно мне было сказано, что с Филипсами их приставка по ХДМИ не работает, подключайтесь ка вы через тюльпаны... На мое замечание типа, а что вы об этом нигде у себя не пишите большими буквами как количество каналов, мне ответили, что клиенты об этом пишут на форуме.. не знаю, что там они пишут, не проверял, но факт остается фактом Картину мне удается смотреть лишь по той счастливой случайности, что я являюсь обладателем AV ресивера, через которое и идет подключение приставки и телевизора. И еще.. при общение с незнакомыми тебе людьми не надо хамить.

зачем стока букаф?В тех поддержке тебе сказали неправду.Я ещё раз заявляю,что с филипсом проблем с хдми нет.Сам проверял.

зы.никто тебе не хамит...

 

 

я конечно не сомневаюсь, что твои слова есть истина в последней инстанции.. и если ты сказал, что проблем нет, значит их действительно нет, а все остальное мне лишь приснилось... только вот мне интересно, как из всей палитры моделей ты успел проверить приставку на совместимость? или Philips в твоем понимание выпускает просто "Телевизор"? ну правильно, это телевизор Philips и тот просто телевизор Philips, и отличаются они друг от друга только размерами экранов. Ну тогда мне все понятно с таким "экспертом" :lol: :lol: :lol:

 

З.Ы. для тех, кто читает не по складам, количество буков в моем посте, я считаю, не является критичным.

 

Пишу эту серию потому что пробовал именно этой серии телевизоров проверить. На всех должно работать, если не работает, попробуйте проверить на другом телевизоре чтоб убедится, если и на другом не будет работать ещё раз свяжитесь с тех поддержкой с просьбой замены дефектного бокса.

 

 

Повторяю для человеков, которые читают не то, что написано.. или просто невнимательны.

В тех поддержке мне сказали, что проблема несовместимости приставки и телевизора, приставка прекрасно работает через ХДМИ с AV ресивером Harman Kardon 355, что тут еще проверять, перепроверять??о каком браке идет речь?? зачем вы мне доказываете, что лучше всех разбираетесь в проблеме? зачем вы утверждаете, что нет проблем с телевизорами Philips, если сталкивались только с определенными моделями, но не со всеми, что выпускала эта компания? вам нравится выставлять себя в дурацком виде?

Изменено пользователем stea1th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прямое обвинение меня в преднамеренной лжи, которое я расцениваю как откровенное хамство в мою сторону. если ты привычен к тому, что тебя считают лгуном, то для меня это является оскорблением.

не стоит мою лёгкую критику воспринимать так близко к сердцу,расслабся,я не считаю тебя лгуном,я своим постом выше имел ввиду,что не стоит судить обо всех филипсах из-за одной модели,которая глючит.Кстати,попробуй почитать эту тему,может поможет

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=3681

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представить, что Philips не показывает. Наверняка нужно читать инструкцию и менять настройки HDMI.

 

Ну а то что европейский сервер глючный, даже спорить не хочется. Некоторые люди могут переубедить только сами себя. Да кстати, мы сегодня начали 20.000 доступов раздавать, а у нас оказывается сервер глючный, как же эти люди будут смотреть то? Надо будет подумать, как бы всех сделать так, чтобы по умолчанию у всех стоял Middle Asia. Или рискнём и оставим как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддерживает шифрацию WPA2 из за чего в доме пришлось все компы переводить на ВПА.
:huh:

а компы то зачем?!

 

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представить, что Philips не показывает

и я о том же.У отца филипс,не помню какой серии,не старый это точно.так вот,я как-то свой максибокс к нему по хдми подключал,никаких проблем не было.(мамой клянусь :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представить, что Philips не показывает. Наверняка нужно читать инструкцию и менять настройки HDMI.

 

Ну а то что европейский сервер глючный, даже спорить не хочется. Некоторые люди могут переубедить только сами себя. Да кстати, мы сегодня начали 20.000 доступов раздавать, а у нас оказывается сервер глючный, как же эти люди будут смотреть то? Надо будет подумать, как бы всех сделать так, чтобы по умолчанию у всех стоял Middle Asia. Или рискнём и оставим как есть?

 

мне тоже всегда себе было трудно представить хромой сервис при громких обещаниях... а оно вон как, Михалыч...

и очень любопытно, какие настройки ХДМИ вы имеете ввиду и как их вообще поменять можно???Мне кажется, что вы мало представляете, о чем ведете речь...но чтобы снять все вопросы, давайте попробуем провести логическую цепочку подключения через ХДМИ:

 

Телевизор и комп- работает

Телевизор и ресивер- работает

Телевизор и приставка- не работает

Приставка и ресивер- работает...

Приставка и ресивер и телевизор- работает

 

теперь если у всех "экспертов" все в порядке с логикой мы делаем вывод, что есть какая то несовместимость телевизора и приставки и понятные одному из работников Картины "настройки ХДМИ" тут ни при чем... хотя учитывая тенденцию ответов Картины о том, что виноваты все вокруг, кроме нее, я даже почти этому не удивился. Меня удивляет как мне еще не посоветовали сменить телевизор...

просто в который раз поражаешься тому как такие "знатоки" безапеляционно выдают диагнозы, что все работает и у всех, проверив лишь что то там на телевизоре который вроде как называется Филипс и вроде как ему нет еще и двадцати лет... курам на смех... хотя, прицепившись к телевизору я смотрю вы пытаетесь увести разговор в сторону. Отчего вы не отписываетесь по остальным пунктам? :) Где аргументы? Ибо к сожалению вам просто нечего написать... :lol: :lol:

 

(мамой клянусь :lol: )

 

 

а это очень веский аргумент... можно сказать Джокер, бьет разом все факты... :blink:

Изменено пользователем stea1th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это очень веский аргумент... можно сказать Джокер, бьет разом все факты... blink.gif

c юмором у вас явные проблемы.Удачи в решении проблемы.Фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддерживает шифрацию WPA2 из за чего в доме пришлось все компы переводить на ВПА.
:huh:

а компы то зачем?!

 

 

затем, что у вас в настройках стоит WPA и WPA2 одновременно... так как стояло и у меня. В суппорте сказали, что так не катит для приставки и надо выставить только WPA... вот и пришлось все перенастраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера всю инструкцию к Fritzbox вызубрил, все настройки сделал на высшем уровне, сегодня протестирую скажется это на качестве картина тв или также зависать по вечерам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to stea1th

 

Вы своими уверенными ответами отбиваете всё желание помогать Вам. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера всю инструкцию к Fritzbox вызубрил, все настройки сделал на высшем уровне, сегодня протестирую скажется это на качестве картина тв или также зависать по вечерам будет.

Судя по молчанию,проблема решена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день видео подвисает, минуту хорошо потом какбудто на перемотку включают. Смена сепвера не помогает. Задержку поставил на максимум такая же бяка. Думал то што ремонт был ну ладно потом добавили каналы опять же так осталось щас акция. Чё за проблемма. До этого хоть вечерами было но щас же днём, точтее все 24 часа в сутки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так иногда на приставке бывает, а проверяю в vlc record идет как надо у меня видать что то с wi fi иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз когда наступают тормоза я запускаю VisualRoute и вижу постоянно одну и ту же картину:

 

 

Изменено пользователем MiceRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз когда наступают тормоза я запускаю VisualRoute и вижу постоянно одну и ту же картину:

 

Вот как бы с этим secureserver.net разобраться?

постоянно у них задержки неимоверные.

 

 

 

А Картина то тут при чём????

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Картина то тут при чём????

 

Как раз и ни причем.

Я об этом и говорю.

Многие на нее пеняют, а ведь дело не всегда в ней.

Я уже говорил, как проверять проблемные места.

Только толку-то.

Народ уверен, что в тормозах виноват либо собственный провайдер, либо конечный узел.

А то что до конечного узла еще надо через десяток провайдеров пройти - никто и не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера всю инструкцию к Fritzbox вызубрил, все настройки сделал на высшем уровне, сегодня протестирую скажется это на качестве картина тв или также зависать по вечерам будет.

Судя по молчанию,проблема решена???

 

Вы знаете уже и писать то нехочется,есле техподдержка не может решить эту проблему то действительно персонал техподдержки состоит из самоучек и не професионалов, раз они не могут ничем помоч,(проблема остаётся по вечерам только зависает как обычно а в другое время показывает) Обидно что нас клиентов картина тв просто наё.....вают

И хватит людям лапшу на уши вешать никакой провайдер какой бы он нибыл в зависаниях по вечерам не виноват так как зависания начинаются почти у всех одновременно провайдеры что договорились нам клиентам картина тв мешать смотреть тв по вечерам и выходным

Посвещается картина тв! Есле подумать логически то можно сделать очень простой вывод по выходным и вечерам люди чаще смотрят картина тв то есть сервер перегружен и поэтому такие проблемы и зависание может и не у всех но у многих и многих и эту точку зрения поддерживают большинство клиентов картина тв.А вот теперь попробуйте доказать что это не так!!!

Ваши заходят под видом клиентов и несут всякую чуш типа у них ничего не зависает, вы думаете это незаметно,что это гонево.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера всю инструкцию к Fritzbox вызубрил, все настройки сделал на высшем уровне, сегодня протестирую скажется это на качестве картина тв или также зависать по вечерам будет.

Судя по молчанию,проблема решена???

 

Вы знаете уже и писать то нехочется,есле техподдержка не может решить эту проблему то действительно персонал техподдержки состоит из самоучек и не професионалов, раз они не могут ничем помоч,(проблема остаётся по вечерам только зависает как обычно а в другое время показывает) Обидно что нас клиентов картина тв просто наё.....вают

 

 

Так откажитесь от сервиса если вы уверены что проблема у Картины

Я всё ещё смотрю два одновременных просмотра с Европы и ни когда не зависает

Так что "проблема с Картиной" по какой то причине проходит мимо меня

 

А Картина то тут при чём????

 

Как раз и ни причем.

Я об этом и говорю.

Многие на нее пеняют, а ведь дело не всегда в ней.

Я уже говорил, как проверять проблемные места.

Только толку-то.

Народ уверен, что в тормозах виноват либо собственный провайдер, либо конечный узел.

А то что до конечного узла еще надо через десяток провайдеров пройти - никто и не думает.

 

Согласен, Но я вообще то имел в виду что вы с домэином ошиблись

Вы "т" пропустили

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Но я вообще то имел в виду что вы с домэином ошиблись

Вы "т" пропустили

 

:) Бывает :)

Но от этого вид не лучше.

25% потерь на линии при прохождении через узел:

post-8525-1288448791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Но я вообще то имел в виду что вы с домэином ошиблись

Вы "т" пропустили

 

:) Бывает :)

Но от этого вид не лучше.

25% потерь на линии при прохождении через узел:

post-8525-1288448791_thumb.jpg

 

 

Интересно, А вы от куда и кто провайдер? Как я понимаю у вас пакет 2мбит? (Если не секрет)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера всю инструкцию к Fritzbox вызубрил, все настройки сделал на высшем уровне, сегодня протестирую скажется это на качестве картина тв или также зависать по вечерам будет.

Судя по молчанию,проблема решена???

 

Вы знаете уже и писать то нехочется,есле техподдержка не может решить эту проблему то действительно персонал техподдержки состоит из самоучек и не професионалов, раз они не могут ничем помоч,(проблема остаётся по вечерам только зависает как обычно а в другое время показывает) Обидно что нас клиентов картина тв просто наё.....вают

 

 

Так откажитесь от сервиса если вы уверены что проблема у Картины

Я всё ещё смотрю два одновременных просмотра с Европы и ни когда не зависает

Так что "проблема с Картиной" по какой то причине проходит мимо меня

 

А Картина то тут при чём????

 

Как раз и ни причем.

Я об этом и говорю.

Многие на нее пеняют, а ведь дело не всегда в ней.

Я уже говорил, как проверять проблемные места.

Только толку-то.

Народ уверен, что в тормозах виноват либо собственный провайдер, либо конечный узел.

А то что до конечного узла еще надо через десяток провайдеров пройти - никто и не думает.

 

Согласен, Но я вообще то имел в виду что вы с домэином ошиблись

Вы "т" пропустили

 

В декабре у меня заканчивается годовая подписка и пипец больше не хочу,за такое качество я платить не желаю.Попробую другое IPTV подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...