Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

Через vpn тормоза тоже были, причем не меньше,имхо. Только я не помню, как было дело на других каналах. Да и штука в том, что сравнивать сложно, битрейт разный же, так на фильме может ниже мбс, а когда спорт, там вроде как до 2 мбс доходить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю что проблемы только на спортивных каналах?

Просто я их смотрю крайне редко, Так что не знаю чётко как они работают

Сегодня весь вечер смотрел с Европы другие каналы и архив (СовСек, Дискавери, Основные каналы итд) - Проблем не наблюдал

 

 

Ивправду все становится все запутанее! У меня сегодня где-то с 7 вечера по Берлину были на Спорт Плюсе во время матча Спортинг-Реал. При этом показатели скорости идеальные- 6 и более мбс до сервера картины согласно speedtest.kartina.tv.

 

 

Через ВПН были те же проблемы? Или не проверяли?

 

Я только в суботу смог нормально картину посмотреть не зависало,досих пор не пойму что это было, как так не зависало, а вчера в воскресенье так ужас дикий, всё висло по чорному.

ВПН даже не в силах был помоч, никаких изменений что с ВПН что без него, незамечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером были зависания где то минут 30 в 22 часа по Берлину! кстати первые зависания за последние 3 недели! лучше стало!

 

Точно, у меня вчера тоже самое было, кстати и не с Европой-серверами тоже. Потом прошло.

Насчёт последних 3-х недель, я бы не сказал. А вот с неделю - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё висло в смысле все каналы? Или речь идёт только о спортивных

 

Спортивные не смотрел, а наблюдал эту заморозку и рассыпание картинки на 1-м, ОРТ, НТВ, Планете, Носталгии...

думаю все, но 100% не дам

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерами тормозят некоторые популярные каналы. Смотрю только на Компе. Бельгия - адсл - 15-20 мегабит. Порой даже VLC-Recorder открывается секунд 10 пока он получит список каналов. В момент тормозов замерил скорость : 1040885061.png Очень короче противно по вечерам (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в данный момент прямой эфир идёт без проблем а вот задержка с проблемами

 

Вечерами тормозят некоторые популярные каналы. Смотрю только на Компе. Бельгия - адсл - 15-20 мегабит. Порой даже VLC-Recorder открывается секунд 10 пока он получит список каналов. В момент тормозов замерил скорость : 1040885061.png Очень короче противно по вечерам (

 

 

А что показывает тест Картины здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарезка трафика...

 

А вот мне интересно. Сегодня Картина сделала новостную рассылку своим клиентам и там есть картинка с серверами картины в разных регионах. И судя по картинке у Картины 7 серверов, а на деле их всего 4. Вопрос где ещё 3 сервера? Получается в рассылках Картина нас обманывает?

post-4551-1290453079_thumb.jpg

Изменено пользователем SergyNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это с учётом "планов" картины?

 

Всё может быть, но в коце сообщения написано, что о планах они поведуют в следующем послании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это с учётом "планов" картины?

 

Всё может быть, но в коце сообщения написано, что о планах они поведуют в следующем послании!

 

ЭТ КАК С ВИДЕОТЕКОЙ, ТАКАЯЖЕ БЕДА!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не 4 сервера а 4 точки вещания

Во вторых я такое сообщения вообще не получал

 

Там написано: Точки вещания (серверы) Kartina World

 

Если Вы не получали такое сообщение, откуда Вам знать, что там написано :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не 4 сервера а 4 точки вещания

Во вторых я такое сообщения вообще не получал

 

Там написано: Точки вещания (серверы) Kartina World

 

Если Вы не получали такое сообщение, откуда Вам знать, что там написано :P

 

 

 

Я понятия не имею что там сказано, Я просто говорю что правильнее говорить "точка вещания" а не "сервер" по скольку в одной точке вещания может быть много серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею что там сказано, Я просто говорю что правильнее говорить "точка вещания" а не "сервер" по скольку в одной точке вещания может быть много серверов

 

Не важно как называть, суть вопроса это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь из архива посмотреть 10-ю серию сериала "Башня" на ТВ-3 (22 ноября в 18:00). Виснет, покрывается пятнами и замирает.При повторной попытке виснет на тех же кадрах. Битый файл?

 

Живой эфир кажет нормально ... Предыдущая передача из архива тоже, похоже, в норме. Это репарабельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь из архива посмотреть 10-ю серию сериала "Башня" на ТВ-3 (22 ноября в 18:00). Виснет, покрывается пятнами и замирает.При повторной попытке виснет на тех же кадрах. Битый файл?

 

Живой эфир кажет нормально ... Предыдущая передача из архива тоже, похоже, в норме. Это репарабельно?

 

Как вариант попробуйте посмотреть эту же серию из архива на следующий день, там утром повтор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь из архива посмотреть 10-ю серию сериала "Башня" на ТВ-3 (22 ноября в 18:00). Виснет, покрывается пятнами и замирает.При повторной попытке виснет на тех же кадрах. Битый файл?

 

Живой эфир кажет нормально ... Предыдущая передача из архива тоже, похоже, в норме. Это репарабельно?

 

Как вариант попробуйте посмотреть эту же серию из архива на следующий день, там утром повтор был.

 

спасибо, в принципе тоже вариант, конечно. но уже решил - скачал серию торрентом и посмотрел. скачал быстрее, чем дождался ответа от технической поддержки картины в скайп-чате.

 

для модераторов картины: удивительная у вас "поддержка" ... интересно, кого они там поддерживают?! за битый час ожидания (я не преувеличиваю!) - две реплики: "все операторы заняты" и "обновите версию прошивки". вторая особенно порадовала, особенно с учетом того, что у меня 340-й с черным пультом, для которого есть одна прошивка - она же первая, она же и последняя (пока). стыдно, картина! если уж предлагаете онлайн-поддержку в чате, то уж "поддерживайте"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь из архива посмотреть 10-ю серию сериала "Башня" на ТВ-3 (22 ноября в 18:00). Виснет, покрывается пятнами и замирает.При повторной попытке виснет на тех же кадрах. Битый файл?

 

Живой эфир кажет нормально ... Предыдущая передача из архива тоже, похоже, в норме. Это репарабельно?

 

Как вариант попробуйте посмотреть эту же серию из архива на следующий день, там утром повтор был.

 

спасибо, в принципе тоже вариант, конечно. но уже решил - скачал серию торрентом и посмотрел. скачал быстрее, чем дождался ответа от технической поддержки картины в скайп-чате.

 

для модераторов картины: удивительная у вас "поддержка" ... интересно, кого они там поддерживают?! за битый час ожидания (я не преувеличиваю!) - две реплики: "все операторы заняты" и "обновите версию прошивки". вторая особенно порадовала, особенно с учетом того, что у меня 340-й с черным пультом, для которого есть одна прошивка - она же первая, она же и последняя (пока). стыдно, картина! если уж предлагаете онлайн-поддержку в чате, то уж "поддерживайте"!

Скорей всего это из за того что много людей обращались по поводу проблем которые сегодня были так у них просто не хватило времени дать вам адекватный ответ

Что же касается архива, Не трудно догадаться что то что было во время проблемы в архиве скорей всего либо не доступно либо доступно но с проблемами

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое Интересное, 4то в данный момент, скорость соединения с сервером USA East Coast около 20 Мбит/с,

а телевидение не работает!!! Таймаут подклю4ения!!!!!

За последний месяц постоянно какие-то проблемы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое Интересное, 4то в данный момент, скорость соединения с сервером USA East Coast около 20 Мбит/с,

а телевидение не работает!!! Таймаут подклю4ения!!!!!

За последний месяц постоянно какие-то проблемы...

 

 

 

Сейчас переключил на этот сервер - Работает

Вы смотрите в задержки? Если да то на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На всех каналах?

Или только некоторых?

Если всех и всегда то попытаитесь перезагрузить приставку

Если некоторых то возможно что вы смотрите то что было в момент технических проблем у Картины так что соответственно в задержки на тех местах эти проблемы будут

Если канал вообще не работает то скажите какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...