Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

Скачайте этот файл и замените им файл который есть в C:\Program Files\OpenVPN\config и опять соединитесь

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего не изменилось, тесты скорости поазывают 5,5 мбс. Каналы резко стартуют и переключаются. Зависания можно долго ждать да и потом они могу быть по вине линий, тут как я понял, сложнее установить причину. Если все так как я написал, то скрее всего у провайдера плохой выход на Европу, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего не изменилось, тесты скорости поазывают 5,5 мбс. Каналы резко стартуют и переключаются. Зависания можно долго ждать да и потом они могу быть по вине линий, тут как я понял, сложнее установить причину. Если все так как я написал, то скрее всего у провайдера плохой выход на Европу, так?

 

Скорей всего значить вы правы, Проблема в маршруте

 

Значить через ВПН трэис вот такой:

 

 

 

 

1 20 ms 21 ms 20 ms Bigfan-PC [10.8.0.1]
2 21 ms 20 ms 20 ms mobelwagen.quickweb.co.nz [80.83.123.101]
3 21 ms 21 ms 21 ms 80.83.125.5
4 22 ms 22 ms 22 ms gi9-47.236.ccr01.dus01.atlas.cogentco.com [149.6.138.113]
5 44 ms 26 ms 28 ms te0-2-0-3.mpd22.fra03.atlas.cogentco.com [130.117.3.129]
6 26 ms 26 ms 31 ms te2-1.ccr02.fra06.atlas.cogentco.com [154.54.36.65]
7 38 ms 25 ms 44 ms 130.117.187.66

 

А без ВПН?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
Copyright (c) 2009 Microsoft Corporation. Alle Rechte vorbehalten.

C:\Users\BIgfan>tracert speedtest.kartina.tv

Routenverfolgung zu speedtest.kartina.tv [217.19.222.2] über maximal 30 Abschnitte:

  1    <1 ms    <1 ms    <1 ms  fritz.box [192.168.178.1]
  2    22 ms    14 ms    14 ms  178.4.216.1
  3    31 ms    19 ms    15 ms  92.79.244.101
  4    14 ms    14 ms    21 ms  92.79.212.65
  5    14 ms    14 ms    34 ms  ffm-145-254-16-78.arcor-ip.net [145.254.16.78]
  6    16 ms    14 ms    17 ms  145.253.33.78
  7    15 ms    15 ms    14 ms  217.239.40.242
  8    36 ms    16 ms    17 ms  217.243.218.194
  9     *        *        *     Zeitüberschreitung der Anforderung.
10     *        *        *     Zeitüberschreitung der Anforderung.
11     *        *        *     Zeitüberschreitung der Anforderung.
12     *        *        *     Zeitüberschreitung der Anforderung.
13     *        *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как я понимаю в данный момент у вас и на прямую работает не хуже значить однозначный вывод пока сделать трудно

Было бы не плохо проверить ещё раз в тот момент если проблема будет опять (Хочется конечно надеется что этого не случится но если вдруг будет то не плохо бы было проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё сделал по инструкции, но пока немогу точно сказать что проблема устранилась, сначало часам к восми вечера начало зависать потом вроде как перестало завтра ещё проверю и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё сделал по инструкции, но пока немогу точно сказать что проблема устранилась, сначало часам к восми вечера начало зависать потом вроде как перестало завтра ещё проверю и напишу.

 

 

 

А вы сделали с "новым" файлом или с тем который был в архиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я обратно перевёл на порт 80 так что верните файл из того архива которого вы скачали изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я обратно перевёл на порт 80 так что верните файл из того архива которого вы скачали изначально

 

Я тот первый файл из архива как сделал так и ничего не менял, сегодня буду тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера изменил настройки и именно из за этого наверное у вас отключился впн сервер

Но сейчас я вернул всё как было так что можете продоложать тестировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера изменил настройки и именно из за этого наверное у вас отключился впн сервер

Но сейчас я вернул всё как было так что можете продоложать тестировать

 

Ок спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..myview.. К сожелению не удаётся решить эту проблему с помощью этой инструкции и файлика в архиве,я всё сделал по порядку, IP адрес меняется всё срабатывает но на картину это никак не повлияло и на скорость тоже, также всё и осталось с зависаниями, незнаю даже что ещё можно сделать.Уже и роутер пробовал менять и в настройках этого роутера всё перепроверил, делал сброс роутера полностью - потом даже пришлось старт код вводить для интернета, но вопще никаких изменений.А тв русское хочется смотреть. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что показывает здесь?

И какую скорость показывает?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет глобального решения проблемы, то есть сервер в Германии или не по карману?

 

 

Но вообще Европейский сервер там и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Разве евро сервер не в Лондоне???

 

 

Уже не однократно говорилось что ип адрес сервера может принадлежать одной стране а размещать его можно в другой стране

Именно так и с Европейским сервером. Но это может "запутать" провайдер и трафик может проходить в начале с Германий в Англию а потом из Англии опять в Германию

В таком случае нужно Картине связаться с провайдером и дать им все технический подробности чтобы трафик щёл только через Германию

Но судя по вашему трэису трафик не выходит за пределы Германий так что с вашим провайдером по всей видимости такой проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером были зависания где то минут 30 в 22 часа по Берлину! кстати первые зависания за последние 3 недели! лучше стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что показывает здесь?

И какую скорость показывает?

Там показывает то адрес который указан в инструкции то есть 80.83.121.227

проверял на других сайтах также показывает что адрес вот этот 80.83.121.227

 

Когда делаеш Disconnect IP адрес снова становится мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит даже у меня.Хотелось бы финальную гонку Ф1 посмотреть.Боле менее пошло после переключения с Европы на Middle East,но всё равно с небольшими зависаниями.Обычно проблем не было.Картиншеги,надо что-то с серверами делать!И это,про провайдеров пургу тут гнать не стоит ибо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивправду все становится все запутанее! У меня сегодня где-то с 7 вечера по Берлину были на Спорт Плюсе во время матча Спортинг-Реал. При этом показатели скорости идеальные- 6 и более мбс до сервера картины согласно speedtest.kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю что проблемы только на спортивных каналах?

Просто я их смотрю крайне редко, Так что не знаю чётко как они работают

Сегодня весь вечер смотрел с Европы другие каналы и архив (СовСек, Дискавери, Основные каналы итд) - Проблем не наблюдал

 

 

Ивправду все становится все запутанее! У меня сегодня где-то с 7 вечера по Берлину были на Спорт Плюсе во время матча Спортинг-Реал. При этом показатели скорости идеальные- 6 и более мбс до сервера картины согласно speedtest.kartina.tv.

 

 

Через ВПН были те же проблемы? Или не проверяли?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит даже у меня.Хотелось бы финальную гонку Ф1 посмотреть.Боле менее пошло после переключения с Европы на Middle East,но всё равно с небольшими зависаниями.Обычно проблем не было.Картиншеги,надо что-то с серверами делать!И это,про провайдеров пургу тут гнать не стоит ибо бред.

 

 

 

Роутер перезагрузить пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...