Перейти к публикации

mrcarthill

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    New York
  1. mrcarthill

    Mag 250 Hd

    А где ее купить то???
  2. Есть уверенность, даже больше чем просто уверенность, есть опыт в этом деле.
  3. На самом деле, для Картины добавление канала (-ов) не имеет особых трудностей. Нужно лишь поймать сигнал на спутнике, "взять" его, может быть закодирован, добавить в поток с перекодировкой в mpeg-2 transport и все))) Вопрос лишь в том, захотят ли это делать??? )))
  4. mrcarthill

    Не работает или "глючит" Архив.

    Кто Вам такое сказал? Я живу в НЙ и восновном проблем с Архивами нет. У меня интернет от Cablevision ( Optimum Online) На с4ет 80 порта и архива информация правильная. Далее, как текущий клиент Cablevision ( Optimum Online) Вы можете позвонить в кастомер саппорт и уто4нить про 80 порт. Именно по этому порту провайдеры Cablevision ( Optimum Online), Verizon, Time Warner Cable, соединяются к оборудованию у клиентов, когда последние имеют проблемы. И по дефолту, каждый из етих провайдеров блокирует 80 порт для самих себя. Как клиенту Cablevision ( Optimum Online), Вам о4ень сильно повезло, 4то Вы не имеете проблем с архивом. Поверьте мне наслово.
  5. mrcarthill

    Не работает или "глючит" Архив.

    Насколько я понимаю, архив идет по 80 порту, который заблокирован всеми провайдерами Нью-Йорка. Так вот как же может архив работать нормально при таком раскладе??? Или нам всем надо звонить нашим провайдерам с просьбой открыть порт 80? Что делать то вообще???
  6. mrcarthill

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    USA West Coast Идёт проверка скорости Вашего подключения... Ваша скорость: 274.4 kbps Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp. USA East Coast Идёт проверка скорости Вашего подключения... Ваша скорость: 792 kbps Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.
  7. mrcarthill

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    проблема в том, 4то по4ти на всех каналх идет таймаут подклю4ения, мне клиенты не сообшают на каком именно канале, они просто звонят и жалуются 4то нету изображения, а звук есть, или же вообше ни4его не показывает.
  8. mrcarthill

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Самое Интересное, 4то в данный момент, скорость соединения с сервером USA East Coast около 20 Мбит/с, а телевидение не работает!!! Таймаут подклю4ения!!!!! За последний месяц постоянно какие-то проблемы...
  9. mrcarthill

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Господа, смотреть действительно невозможно!!! Архив толком не работает, прямой эфир зависает на любом сервере. Скорость Интернета просто заме4ательная, 3 крупнейших провайдера города Нью-йорка траффик не режут, 100% информация!!! Клиенты звонят и жалуются, и мы ни4его не можем сделать.....
  10. Пожалуйста, огласите список провайдеров. Как Вы проверяли, что у Вас все в порядке со скоростью и не режет ли Вам провайдер скорость? Cablevision, Time Warner Cable, Verizon FIOS, Comcast...
  11. Уважаемые Господа! На протяжении последних 2 недель, качество Вашего телевидения очень сильно ухудшилось. На территории штатов Нью-Йорк, Нью Джерси, Пенсильвания, и прочие, практически невозможно смотреть Ваш сервис. Все 4 сервера зависают, прямой эфир и архив. Все клиенты имеют разных интернет-провайдеров, поэтому сразу исключаем возможность проблем с интернетом... Пожалуйста, примите какие-нибудь меры по устранению неполадок в вещании Вашего сервиса. Заранее спасибо!
  12. Здраствуйте, у меня вопрос к вам: как будет работать приставка SIG220 в Австралии, если там питание в розетке 250 вольт??? И что мне нужно, чтобы приставка работала там? Пожалуйста ответьте мне. Спасибо!
  13. Ну не знаю. У меня не мало знакомых и у них проблем тоже нет. Я не так давно взял коробку с собой к друзьям, они живут в Манхаттане и хотели посмотреть, что это такое. И всё работало весь вечер без затык. Ne sporyu, den' na den' ne sovpadaet... No vot s pyatnizy proshloy nedeli do vtornika etoy nedeli vklu4itelno, mi prosto ofigevali ot koli4estva zvonkov s odnoy i toy je pri4inoy: zavisaet, ne gruzitsya i t.d. Sey4as uje vidimo otpustilo, prakti4eski nikto ne jaluetsya!
  14. Так причина всётаки в Cablevision, а не в Картине. Вашим клиентам нужно именно туда звонить и требовать стабильного интернета. Vozmojno, Uvajaemiy, no u klientov Time Warner Cable, toje sluayutsya problemi s zavisaniem i u Comcast toje (New Jersey)...
×
×
  • Создать...