Перейти к публикации

MiceRus

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия, Сибирь, Томск
  1. MiceRus

    KartinaTV player 2.68

    Ни один Кинозал не получается просмотреть. Выдает ошибку: Error generate URL. Bad parameters. ага! Понял! В браузере показывает 94 канала, а в ВЛЦ - 130 !! В браузере ни одного кинозала нет.
  2. MiceRus

    KartinaTV player 2.68

    у меня тоже самое на вин 7 еще с версии 2.39, как пофиксить не знаю, пробовал переустановить, снес файл настроек - не помогло пофиксил так, как и предложил автор - прописал в настройках путь до ексешки, теперь включается сразу без предварительность таблички А если я не хочу сторонний плеер прописывать? Зачем мне VLC-плеер? Без него все проигрывается и показывает.
  3. MiceRus

    KartinaTV player 2.68

    При каждом запуске программы у меня открывается окошко Settings Dialog. И пока не нажмешь на кнопку Save прога на запускается. По совету автора стер файл настроек - ничего не изменилось.
  4. MiceRus

    Отсутсвует программа

    И не тольок на Бибигон. а половине каналов программа не полная, где-то ее вообще нет, а где-то норма. Просмотр через комп - вебплейер
  5. MiceRus

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Все-таки картине тоже надо приложить какие-то усилия по устранению проблем, а не просто от них отмахиваться. Поясню свои слова. В одно и то же время проверка скорости на Middle East и на Europe приводит к выводам, что проблемы у немецких провайдеров. Определив Айпишники этих двух тестовых серверов через VisualRoute просмотрел и видно, что на Европейский сервер все узлы немецких провайдеров выдают просто бешеные задержки и программа выделяет их красными, как узкое место. На Middle East вроде попроще, но из-за того, что многие не могут смотреть на Европе нормально идут на Middle East, то и там начинаются тормоза. Заканчиваются они где-то около 9-10 вечера по Гринвичу. Странно как-то? При этом ДО этих немецких провайдеров задержки минимальны, не более 15-20 мс., а на них сразу за 200 подпрыгивают. Так что, если Картине надо, то она, как организация еще может как-то повлиять на это, но мы, как пользователи каких-то конкретных провайдеров ничего поделать не сможем Потому как все провайдеры выдают полосу пропускания ДО какой-то величины. Никто из обычных пользователей не сможет позволить себе ГАРАНТИРОВАННОЙ полосы пропускания даже в 2 Мбита, потому как на такие каналы цены сразу в десятки раз выше. Да и то, провайдер скажет, что он дал вам 2 Мбита, а то что где-то в Германии режется траффик - это не его забота.
  6. MiceRus

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    У меня домашний провайдер и рабочий оба дают 2Мбита. На домашнем все тормозит и лагает. Тут же ВПНом цепляюсь к рабочему - все пашет норм. А если прокалдывать трассу до картины, то домашний имеет один лишний узел в Москве. Вот можт и у остальных что-нить подобное?
  7. MiceRus

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Я думал по подписи видно Из Томска, провайдер СибирьТелеком. Канал 2 Мбита. Вот сижу жду, через час-два все наладится и буду смотреть футболы в записи В прямом было не возможно смотреть. 5 секунд показывает, минуту стоит. Если Вы думаете, что моего канала не хватает, то Вы ошибаетесь Пробовал я брать у нашего прова 4Мбита. Один фиг в это время до серверов Картины скорость 400-500 кбит. Вот когда скорость до них поднимается до 1,2-1,4 Мбита - уже нормально смотрть - задержек нет. Но это происходит только около 18-00 по гринвичу. У нас 00-00, в Москве 21-00. Сейчас до Москвы скорость держится около 1 Мбита, до Новосибирска - 1,8-1,9. Так что - проблемы в связке российский провайдер - европейский провайдер.
  8. MiceRus

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Бывает Но от этого вид не лучше. 25% потерь на линии при прохождении через узел:
  9. MiceRus

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Как раз и ни причем. Я об этом и говорю. Многие на нее пеняют, а ведь дело не всегда в ней. Я уже говорил, как проверять проблемные места. Только толку-то. Народ уверен, что в тормозах виноват либо собственный провайдер, либо конечный узел. А то что до конечного узла еще надо через десяток провайдеров пройти - никто и не думает.
  10. MiceRus

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Каждый раз когда наступают тормоза я запускаю VisualRoute и вижу постоянно одну и ту же картину:
  11. MiceRus

    KartinaTV player 2.68

    вот кстати, вопрос. У меня при каждом запуске открывается окно с настройками и пока не нажмешь SAVE, VLCRecording не запускается. Я что-то не так сделал?
  12. MiceRus

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    вот кстати, вопрос. У меня при каждом запуске открывается окно с настройками и пока не нажмешь SAVE, VLCRecording не запускается. Я что-то не так сделал?
  13. MiceRus

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Переубеждать сложно. Ведь не все разбираются в тонкостях соединения по интернету. Вот я сейчас запустил картину - рывки, задержки ..... Вобщем, смотреть не возможно. Можно, конечно залезть на форум Картины и сразу сходу заорать - у вас серваки перегружены! Хреново показывает ) Однако, я немного разбираюсь в том, как работает инет. Посмотрел трассу до kartina.tv и ... До немецкого узла xe-1-0-0.frkt-ar2.intl.ip.rostelecom.ru [87.226.133.110] все замечательно, а вот после ... ни один узел не отвечает во время, очень большие задержки, даже до core.tirastel.de [80.81.194.70]порядка 600 мс. А это очень плохая связь. Вот и нифига не показывает. Все тесты у меня выдают одинаковую скорость - 450-500 Кбит (!!) так что это и не картина виновата, но и не мой провайдер. Причем ни я на своего провайдера наехать не могу, ни Картина ничего не может сделать, поскольку тот узел, который тормозит никакого отношения к самой Картине не имеет. Так вот, люди! Прежде чем говорить, что на картине перегруз и она не справляется с тем, что обещала, посмотрите трассу. Хотя бы таким способом (под виндой): 1. Нажимаем клавишу Windows (со значком винды на клаве, обычно она слева от левого АЛТ) и кнопу R (одновременно). 2. В появившемся окне набираем CMD и жмем ENTER 3. В появившемся окне набираем tracert kartina.tv 4. Жмем ENTER и смотрим ГДЕ будет самые большие цифры. В той строке, где самые большие цифры смотрите название узла. Вот он и виноват. Да, самое главное. После узла 80.81.194.70 будут звездочки. Это нормально, поскольку этот сервер закрыл все порты, кроме нескольких.
  14. Сорри за флуд Вопрос по теме. С какого момента начинается отсчет месяца пользования? С момента покупки или с момента первого входа под этим паролем? Поясню. Сейчас у меня еще есть 2 недели до окончания срока подписки. И сейчас есть деньги Если я сейчас оплачу, то могу ли я 2 недели не активировать новый пароль, пока не закончится срок старого? И еще. Есть ли какое-то напоминание, что срок месячного абонемента заканчивается? Или где посмотреть КАКОГО числа он закончится (если трудности с математикой )
  15. MiceRus

    KartinaTV player 2.68

    1. затыки - это что? Простите, я немец ... можно так писать, что я понимаю?! 2. Какой канал? Когда я запишу передача, у меня всегда есть звук. Какой плеер используете чтобы посмотреть файл? Там установка подходит? Может звук идет через цифрового выхода? 3. Над экрана есть слайдер. 1.. Эээ, сорри. Затыки - прерывание сигналов. Картинка останавливается, потом дальше идет с того же места. 2. Любой канал. Пробовал и спортивные и обычные (типа Первый, ТВЦ, НТВ). Для проигрывания записанного использую Windows Media Player. (Поправка. Сейчас попробовал VLCPlayer - он проигрывает звук). Сорри. 3. Ага! Спасибо! Я думал это для изменения размера окна просмотра. Подумал, раз он находится рядом с кнопкой весь экран, то это для видео. А мышкой регулировать громкость можно? Крутил-крутил колесо мыши - не регулируется. Можно такое приделать?
×
×
  • Создать...